Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 71. (Read 28825 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Рынок просел очень сильно по сравнению с высокими ценами, которое мы видели в декабре месяце. Но это не повод расстраиваться и думать о том, что при таком состоянии рынка невозможно заработать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я в январе месяце покупал некоторые монеты для долгосрочного холда. Тогда мне казалось что рынок быстро развернется. В данный момент эти монеты принесли мне убытки около 70%. Печально.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По текущим просадкам мысли конечно осень печальные, но мы не теряем надежды и ожидаем рост битка уже в ближайшее время. Так что надо очень активно мониторить рынок.
А какой толк в этом мониторинге рынка, если он всё равно идёт вниз. Мне лично уже даже не хочется лишний раз смотреть в blockfolio и на то как уменьшается мой капитал
full member
Activity: 560
Merit: 104
По текущим просадкам мысли конечно осень печальные, но мы не теряем надежды и ожидаем рост битка уже в ближайшее время. Так что надо очень активно мониторить рынок.
member
Activity: 504
Merit: 10
Постоянного падения ведь не может быть, а это значит, что данный период просадок скоро закончится и мы снова увидем нормальный рост
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Из маленьких просадок получился полноценный падающий тренд. И что может переломать ситуацию на рынке я даже не знаю
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот некоторым на самом деле странно слышать о просадках, особенно тем кто покупал крипту год назад ) Для меня например, курс вполне стабильный, и то что выше, это уже явная манипуляция. Но как ни крути, а денег много не бывает и хочется немного больше Roll Eyes
Да уж хорошо вам. Вот я например покупал биток по очень высокой цене, поэтому в данный момент нахожусь просто в дикой просадке.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Вот некоторым на самом деле странно слышать о просадках, особенно тем кто покупал крипту год назад ) Для меня например, курс вполне стабильный, и то что выше, это уже явная манипуляция. Но как ни крути, а денег много не бывает и хочется немного больше Roll Eyes
member
Activity: 574
Merit: 20
Думаю, что дела не очень хорошо идут у рынка и всех нас. Что неизвестно, на сколько еще просядет все, но думаю сильных падений битка ниже 5000 не должно быть.
Я думаю, что ниже пяти тысяч вообще не будет, хотя могу и ошибаться. Надо ждать пока все отпуска отгуляют мне так кажется. И осенью наверное попрём вверх. Если и не стрелой, то уверенным танком. Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, что дела не очень хорошо идут у рынка и всех нас. Что неизвестно, на сколько еще просядет все, но думаю сильных падений битка ниже 5000 не должно быть.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Я думаю, что дно или уже достигнуто или почти достигнуто, хомяки подоены и все готово к росту, но постоянно случается что-то невовремя, то биржу взламывают, то негатив какой-нибудь.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Что-то никак развернуться не могут ни альты, ни биток, с каждым мелким ростом думается, что все время настало, но день проходит и опять все красное
За пол года я уже привык этому)) И думаю мы еще снег встретим с такой же ситуацией))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
это скорее простая коррекция, связанная с большим количеством выходящих монет. думаю что после коррекции будет быстрый рост, так что успейте закупиться
member
Activity: 201
Merit: 10
Просадки - это неизбежное зло на всех рынках. И если у вас нервы не к чёрту и вы не можете спокойно смотреть на просадки, то торговля не ваш конёк.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да для тех кто не зашёл на первых просадок это новый шанс и им решать использовать его или снова пропустить)
В этом есть смысл и доля оптимизма Grin правильно, не стоит отчаиваться) нужно относиться к этому периоду, как к новой возможности))
member
Activity: 266
Merit: 10
мысли про просадки у меня такие - может это уже не просадки, а начало большого разворота. немного радует состояние рынка последние три дня.
Прошло всего десять дней, а рынок вновь нас огорчил. Мне кажется, что такое положение, такие горки будут ещё долго. По крайней мере пока не наступит хоть какая-то стабильность.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки переживем главное чтобы вообще обвала не было а то жаль времени убитого на все это
Полный обвал будет только в случае экономического кризиса, но тогда обвал будет вообще везде, а не только на крипторынке. Поэтому держать все деньги в крипте - достаточно рискованное занятие. Другое дело, что многие из тех, кто зашел в прошлом году и в конце этого - находятся в капкане, если уже не продали всё в минус, чего и добиваются манипуляторы, из-за этого и просадки.

В период экономического кризиса инвесторы как раз могут начать прятать фиат в крипту. Причем фиат могут выводить из акций например. Да биток - это риск, но в когда все кругом рушится, то аппетит к риску растет.
Я слышал в новостях, что если повторится кризис, то останется четыре валюты которые будут стабильны: это сингапурский доллар, японская йена, какая-то третья валюта, не могу вспомнить, и старый добрый американский доллар, как не странно. Так, что фиат побеждает.
member
Activity: 266
Merit: 10
В этом году биток ведет себя совершенно непредсказуемо. Так что я бы не сравнивал этот год с 2014, не ждал бы закономерного роста на осень или зиму, а просто смотрел на ситуацией и новостями. Сейчас все ждут падения, так что вполне возможно мы уже готовы к новому циклу) осталось совсем немного дожать.
А когда биток вел себя предсказуемо?!) В декабре если только).

"Так что я бы не сравнивал этот год с 2014, не ждал бы закономерного роста на осень или зиму" - ты прежде чем писать такое график битка бы посмотрел за 2014 год, потому что увидел бы, что с ноября 2013 и весь 2014 год он весь год падал. О каком ожидании закономерного роста на осень или зиму ты говоришь? Новости вообще ни каким боком сейчас на биток не отражаются ни положительные не отрицательные.
"Сейчас все ждут падения" - кто ждет падения? Макафи например точно не ждет))

Всё правильно. Новостной фон не играет ни какой роли. Весь рынок под контролем кукловодов. И не стоит равнять прошлые года. Рынок крипты не предсказуем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да для тех кто не зашёл на первых просадок это новый шанс и им решать использовать его или снова пропустить)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что-то никак развернуться не могут ни альты, ни биток, с каждым мелким ростом думается, что все время настало, но день проходит и опять все красное
Мне кажется, рост наступит неожиданно, когда уже каждый криптодержатель будет на грани отчаяния Roll Eyes
Сейчас уже многие на грани отчаяния, в англо ветке каждый день появляется топик со смыслом: что делать продавать или еще подождать и настроения немного пессимистичные есть, есть конечно и те кто за крипту горой, но есть и отчаявшиеся.
Pages:
Jump to: