Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 85. (Read 28825 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
В последнее время не сладко приходится, рынок особо не радует. Вспоминая конец семнадцатого года, даже "палка" ростки пускала. С дропа можно было получить пару касарей , в данном случае говорю о Биткоин Вайт. А сейчас в среднем  баксов двадцать выходит. Хочется верить что рано или поздно просадки закончатся..
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Вполне возможно, что это и есть дно, почему нет. Вариант 5500 не так уж сильно ниже 5700+ где мы уже недавно были. И давно пора уже вверх корректироваться.
"Вполне возможно, что это и есть дно, почему нет." - я уже два месяца так думаю... однако постоянно ошибаюсь))
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Уровень в 10000$ за Биткоин точно должны потрогать. Крупным спекулянтам все сложнее и сложнее зарабатывать на падении. Жду разворота рынка в июле
Возможно открою страшную тайну))) но на фьючерсе, в том, числе и на биток, можно зарабатывать и при падении! При чем не только крупным спекулянтам!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Надеюсь, что рано или поздно все это закончится и снова начнется восходящий тренд. И хочется верить еще в то, что уже сейчас мы стоим на пороге всего этого
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
Я думаю всё в дальнейшем будет строится на том что скачков вверх уже больших не будет, по крайней мере на фоне стабильности, может конечно после очередного глубокого падения что-то и выстрелит, но не более чем до старого уровня.
Я думаю самый большой рост всего рынка еще впереди. По сути еще нет ни одного проекта, который был бы полностью внедрен в мир. Вот когда такое начнет происходить, тогда наступит настоящий хайп на криптовалюту. Но да, когда рынок станет взрослым, тогда волатильность упадет.
"По сути еще нет ни одного проекта, который был бы полностью внедрен в мир." - многое не внедрено не из за того, что проектов нет, а из за юридических вопросов и особенно из за последствий этого внедрения... например из за отсутствия влияния со стороны государства на курс крипты. Для примера какой-нибудь анонимный криптомиллионер сможет оказывать влияние на цену и обрушивать ее или наоборот подымать (как это происходит сейчас через фьючерс на биток), влиять на государство, на ее решения, на политические партии, спонсировать революции... и все это анонимно, без контрольно и безнаказанно... Как от этого защититься? Если представить какие сейчас есть возможности человек у которого на кошельке 10 тыс. BTC волосы шевелится начинают)))
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
Больше похоже на ложное дно, иначе так бы не ходили вниз к одной и той же отметке  Grin Должны за пятерку полюбому зайти.
Вот мне почему-то тоже кажется, что не все так просто... и даже если будет не значительный рост то только для заманухи, что бы у людей появилась вера в крипту и ее начали менять на фиат! Откроют позиции на покупку... и снова по стопам вынесут, на этот раз точно ниже пяти тысяч за биток! И такой сценарий вполне даже имеет место быть!
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я думаю всё в дальнейшем будет строится на том что скачков вверх уже больших не будет, по крайней мере на фоне стабильности, может конечно после очередного глубокого падения что-то и выстрелит, но не более чем до старого уровня.
Я думаю самый большой рост всего рынка еще впереди. По сути еще нет ни одного проекта, который был бы полностью внедрен в мир. Вот когда такое начнет происходить, тогда наступит настоящий хайп на криптовалюту. Но да, когда рынок станет взрослым, тогда волатильность упадет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Все это временное явление связанное с глубокой коррекцией и малым привлечением инвесторов. Cool
Что бы там ни говорили про падение интереса к крипте и снижение оборота бирж, но факт в том, что ещё очень многие люди держат крипту в своих портфелях. А для начала роста нужно ещё скинуть половину этих нахлебников. Поэтому ждем ещё снижения (на 20-30%) перед восстановлением рынка
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю всё в дальнейшем будет строится на том что скачков вверх уже больших не будет, по крайней мере на фоне стабильности, может конечно после очередного глубокого падения что-то и выстрелит, но не более чем до старого уровня.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю что мы можем задержатся в районе 5000-8000 дол. В этом году уже не увидим 20000 дол. за Биткоин.  Undecided
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Уже в таком холде, что даже цену не смотрю, особо не спасает эта разница в 500$, что 5900, что 6400, все равно надо ждать 10к.
Тогда уже можно что-то говорить, а пока денег на хлеб хватает особо не парюсь уже...
full member
Activity: 434
Merit: 101
Если хотите чуть воспрять духом, думайте, что после наступающего Г20 все попрет в гору. И такой вариант развития событий вполне вероятен. Не сама по себе встреча, разумеется, а встреча, как инфоповод и платформа для хорошего новостного фона. Если ничего не произойдет, то ждать нам конца лета.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
По текущим просадкам можно высказаться в пользу режима ожидания. Все же прекрасно понимают, что просадка - это временное явление .

Просто организаторы проектов воспользовались коррекцией и решили понизить цену валюты,как можно больше. А потом скупить максиму, в этой ситуации думаю выиграют те у кого нервы покрепче.

Согласен с вами также еще смогут выиграть те у кого кошелек потолще и кто смог на таких просадках  закупить как можно больше перспективных монет
Но нервы покрепче тут на первом месте, если придется роста ждать достаточно долго не каждый имеющий крупный кошелек сможет это вытерпеть-дождаться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все много раз уже подобное видели, то упадет, то встанет Grin Но все же остается неприятный осадок и надежды на возвращение декабрьских высот тают в сознании многих. Так что работайте с тем что есть, "холд" лучшая тактика. А тем, кто активно ежедневно торгует все эти движения курса только повод заработать побольше.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Просадки были, есть и будут. Это рынок, тем более криптовалютный, подверженный манипуляциям. Сейчас есть смысл просто ждать, бесконечно на дне мы не будем сидеть.
На этом дне точно сидеть не будем, либо новое пробьем, либо вверх полетим. Только для взлета мне кажется еще рановато, так что возможно и буду скачки вверх, с последующим падением.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Просадки были, есть и будут. Это рынок, тем более криптовалютный, подверженный манипуляциям. Сейчас есть смысл просто ждать, бесконечно на дне мы не будем сидеть.
member
Activity: 728
Merit: 10
По текущим просадкам можно высказаться в пользу режима ожидания. Все же прекрасно понимают, что просадка - это временное явление .

Просто организаторы проектов воспользовались коррекцией и решили понизить цену валюты,как можно больше. А потом скупить максиму, в этой ситуации думаю выиграют те у кого нервы покрепче.

Согласен с вами также еще смогут выиграть те у кого кошелек потолще и кто смог на таких просадках  закупить как можно больше перспективных монет
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
По текущим просадкам можно высказаться в пользу режима ожидания. Все же прекрасно понимают, что просадка - это временное явление .

Просто организаторы проектов воспользовались коррекцией и решили понизить цену валюты,как можно больше. А потом скупить максиму, в этой ситуации думаю выиграют те у кого нервы покрепче.
member
Activity: 154
Merit: 10
По текущим просадкам можно высказаться в пользу режима ожидания. Все же прекрасно понимают, что просадка - это временное явление .
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Хорошо что обьемы торгов стали более высокими! Если бы этого не произошло, мы бы увидели цену Биткоина 5500 дол.
Pages:
Jump to: