Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 81. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
думаю что это, пока еще продолжается коррекция рынка, а так все нормально и как только так сразу цена пойдет вверх)

"а так все нормально и как только так сразу цена пойдет вверх)" - так цена уже в таком режиме пол года - как только так сразу вверх идет)))
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Очень много людей на форуме стало говорить, что рынок криптовалют развернулся, что рынок потихоньку восстанавливаетсяю... я один этого не вижу?!

Может многие небольшой рост считают уже разворотом , мне тоже кажется что разворот еще не наступил а сейчас небольшой отскок после чего будет очередная попытка продавить биток ниже тем самым нащупав последнее дно перед ростом, может я конечно и ошибаюсь.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Очень много людей на форуме стало говорить, что рынок криптовалют развернулся, что рынок потихоньку восстанавливаетсяю... я один этого не вижу?!
member
Activity: 214
Merit: 10
Причина просадки рынка, слишком повышенная чувствительность к новостному фону и кризис тут не причём. Всё раздуто искусственно и рассчитано на мнительного трейдера, инвестора. Но видно , что уже всё приходит в привычное русло, разворот и будем наблюдать разворот по накатанной старой колее. Рынок цикличен и всё повторяется из года в год. Ловим рывок. Всем профита.
По моему последние пол года биток вообще не реагирует на новости.. ни положительные, ни отрицательные... и растет или падает по совсем другим причинам... явно не новостным. Тут видна чья-то рука. Возможно Кремля))).
member
Activity: 378
Merit: 10
мысли про просадки у меня такие - может это уже не просадки, а начало большого разворота. немного радует состояние рынка последние три дня.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю, что это не просадки, а нисходящий тренд. И ждать что он просто так восстановится наверное нет смысла, потому что должно случиться что-то мегаважное.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Лучше фикситься сейчас, это не рост, отскок дохлой кошки, будут опять красные дни у крипты.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
думаю что это, пока еще продолжается коррекция рынка, а так все нормально и как только так сразу цена пойдет вверх)
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Пусть рынок хотя бы в боковик войдет и побудет там, главное падение прекратить. Если курс будет хотя бы стабильным, то потихоньку все успокояться и опять начнут нести деньги, а значит и курс пойдет вверх
В боковике хорошо обычно растут альты. Но почему-то в последнее время рынок вообще весь как будто застыл. А ведь хочется уже нормального роста всего рынка
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Пусть рынок хотя бы в боковик войдет и побудет там, главное падение прекратить. Если курс будет хотя бы стабильным, то потихоньку все успокояться и опять начнут нести деньги, а значит и курс пойдет вверх
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Рынок криптовалют потихоньку восстанавливается и мне кажется, что совсем скоро, уже в июле нас порадуют своим ростом многие монеты. Моим монетам нужно вырасти в два раза, чтобы достичь цены покупки и я думаю, что в конце июля это произойдет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю что тех просадок что были на протяжении последних пол года уже не увидим и рынок потихоньку начнет наполнятся новыми инвесттициями.Скорого роста не будет но динамика идет в плюс.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Судя по потоку положительных новостей и постоянные намеки на скорый запуск криптовалютных ETF, рынок все же развернулся. Думаю, осталось мало желающих продавать Биткоин ниже 6000$
сколько раз уже было так, что все думали о развороте рынка
на самом деле это лишь просто коррекция, чтобы пойти на 5000
Полностью согласен)) Уже минимум два месяца жду разворота, а вижу только очередное дно))

еще 2 подождете ничего страшного. А вообще стопы ставить нужно и не будет ничего такого страшного и просадок огромных не будет. Но я думаю всеже разворот уже в процесе


Стопы ставить надо уметь. На этом рынке подавляющее большинство людей - или новички или дилетанты в трейдинге. Да и не на всех биржах есть стопы. Да и не все люди готовы хранить все деньги на бирже, а не на холодных кошельках.
member
Activity: 294
Merit: 10
та кто знает,думаю это фиктивныфй рост,и ожидаю снова падения в процентах больше чем поднятия,узнать бы когда это падение будет...
Некоторые склоняются к мысли что продолжится падение до 4000 но я думаю это фейк. Страху нагоняют для того чтобы никто не покупал сейчас.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Причина просадки рынка, слишком повышенная чувствительность к новостному фону и кризис тут не причём. Всё раздуто искусственно и рассчитано на мнительного трейдера, инвестора. Но видно , что уже всё приходит в привычное русло, разворот и будем наблюдать разворот по накатанной старой колее. Рынок цикличен и всё повторяется из года в год. Ловим рывок. Всем профита.
member
Activity: 322
Merit: 12
А что тут думать? Мне кажется тут нужно просто покупать перспективные монеты и ждать пока они подрастут или просто сидеть и ждать рас монеты уже есть, все просто.
ну не совсем так, надо продавать и перезакупаться по более выгодной цене, только просадки дают возможность трейдеру наростить капитал, особенно если монетка живая.
member
Activity: 308
Merit: 10
То что эта ветка сделана  пол года назад значит что просадка немного затянулася, но будем наедятся что к зиме рынок восстановится и мы сможем сделать не плохой доход Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
А что тут думать? Мне кажется тут нужно просто покупать перспективные монеты и ждать пока они подрастут или просто сидеть и ждать рас монеты уже есть, все просто.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Просадки переживем главное чтобы вообще обвала не было а то жаль времени убитого на все это
Полный обвал будет только в случае экономического кризиса, но тогда обвал будет вообще везде, а не только на крипторынке. Поэтому держать все деньги в крипте - достаточно рискованное занятие. Другое дело, что многие из тех, кто зашел в прошлом году и в конце этого - находятся в капкане, если уже не продали всё в минус, чего и добиваются манипуляторы, из-за этого и просадки.

В период экономического кризиса инвесторы как раз могут начать прятать фиат в крипту. Причем фиат могут выводить из акций например. Да биток - это риск, но в когда все кругом рушится, то аппетит к риску растет.
В период глобального экономического кризиса когда и в долларе не получится ничего сохранить кроме крипты и некуда будет вкладывать! Если только в юань))
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Главное - сейчас не начать паниковать , ведь это всего лишь искусственно созданная китами просадка, для того чтобы в скором времени отправиться на луну. Ну по крайней мере очень на это хочется надеяться.
В том то и дело, что на это хочется надеяться, но я уже слышу что не надо паниковать пол года и с каждым новым падениям жале. что не начал распродаваться еще феврале-марте(( А теперь жалко по такой-то цене сливать..
Pages:
Jump to: