Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 88. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 2
Сегодня внимание всей криптовалютной общественности приковано к азиатскому региону, где государственный регулятор вводит серьезные ограничения на движение криптовалют. Есть опасения того, что это может привести к обвалу курса Биткоина и других криптовалют
https://profitgid.ru/byt-ili-ne-byt-regulirovaniyu-kriptovalyut-dilemma-dlya-regulyatora.html
С 20 тыс.$ до 6 тыс.$ это уже обвал)) куда уже больше обваливать?!))
и какой же это обвал?посмотрите график биткоина за все время его существования,после обновления максимумов биток обычно падал на 75-86% ,и потом снова рос,без коррекции небывает роста!
"после обновления максимумов биток обычно падал на 75-86%" - падение цены на 75-86% это по вашему коррекция?!))
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Сегодня уже слышны раговоры о развороте. Хотя думаю, это всего лишь сильный отскок и нас ждет биткоин по 4000-5000 $. Для сильного роста нужен большой объем, которого нет и взяться неоткуда.
member
Activity: 238
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Сейчас можно купить хорошие альткойны, так как некоторые просели в цене достаточно прилично. Я бы подкупил некоторые альткойны из топа 50 по коинмаркеткап и ещё токены проектов, у которых прошли успешно ICO и впереди важные события, как например создание и запуск платформ, листинг на крупные биржи, парнёрство с крупными проектами и т.д.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Что думать то, закономерный отскок цены происходил. Когда с начала 17 и до конца года, биточек стрельнул с 3к до 20к, то это ни кого не встревожило и все приняли как должное. Падение же с 20к до 6к большинство рассматривают как катастрофу и ознаменование скамности битка  Cheesy

До сентября значимых подвижек не увидим, дальше с большой вероятностью рост до 10-12к
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Киты скупают по дешёвке альту у хомяков перед полётом на луну
full member
Activity: 532
Merit: 103
думаю вложивших по цене выше 15000 очень много, атакже тех, кто вложился в альты для большей прибыли
так что если мы доберемся до 15000 по битку, будет много кто захочет выйти хотя бы в ноль без веры пойти еще выше
Вот поэтому сейчас биток может отскочить вверх до 10-12к, а потом снова вниз уже на 3000.
Пока все самые стойкие не сольются, не будет роста.
если уж предполагается тенденция дальнейшего движения вниз, то локального максимума скорее всего не будет, поэтому, если и будет движение вверх, то не такое сильное, а скорее всего до 7500-8500, а потом когда все начнут радоваться, повторится движение вниз.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Рынок еще поднимется, но не понятно когда именно, ведь еще не всех хомяков вытрусили, а чем дольше мы стоим на низах, тем больше инвесторов не выдерживают психологически такого давления и фиксируют убытки!
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Как по мне, сегодня происходит очень сильная просадка, но это как раз дает мне надежду на то, что после такого сильного падения будет рост.  Хотя, не факт что скоро.
Сейчас просадка такая же как была в феврале, после чего последовала коррекция, а не разворот, и, после очередная волна вниз... так что в этом году на рост можно не надеяться))
Да, если посмотреть технический анализ, подобная длительная просадка вряд ли приведет к бурному росту как минимум в ближайший квартал, в общем грустный год Sad
member
Activity: 392
Merit: 11
Мы слишком долго наблюдали растущий тренд, однако развитие рынка циклично, и все активы имеют тенденцию на падение стоимости со временем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
думаю вложивших по цене выше 15000 очень много, атакже тех, кто вложился в альты для большей прибыли
так что если мы доберемся до 15000 по битку, будет много кто захочет выйти хотя бы в ноль без веры пойти еще выше
Вот поэтому сейчас биток может отскочить вверх до 10-12к, а потом снова вниз уже на 3000.
Пока все самые стойкие не сольются, не будет роста.
member
Activity: 212
Merit: 10
Сегодня внимание всей криптовалютной общественности приковано к азиатскому региону, где государственный регулятор вводит серьезные ограничения на движение криптовалют. Есть опасения того, что это может привести к обвалу курса Биткоина и других криптовалют
https://profitgid.ru/byt-ili-ne-byt-regulirovaniyu-kriptovalyut-dilemma-dlya-regulyatora.html
С 20 тыс.$ до 6 тыс.$ это уже обвал)) куда уже больше обваливать?!))
и какой же это обвал?посмотрите график биткоина за все время его существования,после обновления максимумов биток обычно падал на 75-86% ,и потом снова рос,без коррекции небывает роста!

Те, кто вложился год назад, все равно сделали на биточке 2-3 икса. Так что согласен, обвалом здесь и не пахнет.
Только если вы не вложились в январе по 18 тысяч  Grin
думаю вложивших по цене выше 15000 очень много, атакже тех, кто вложился в альты для большей прибыли
так что если мы доберемся до 15000 по битку, будет много кто захочет выйти хотя бы в ноль без веры пойти еще выше
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Сегодня внимание всей криптовалютной общественности приковано к азиатскому региону, где государственный регулятор вводит серьезные ограничения на движение криптовалют. Есть опасения того, что это может привести к обвалу курса Биткоина и других криптовалют
https://profitgid.ru/byt-ili-ne-byt-regulirovaniyu-kriptovalyut-dilemma-dlya-regulyatora.html
С 20 тыс.$ до 6 тыс.$ это уже обвал)) куда уже больше обваливать?!))
и какой же это обвал?посмотрите график биткоина за все время его существования,после обновления максимумов биток обычно падал на 75-86% ,и потом снова рос,без коррекции небывает роста!

Те, кто вложился год назад, все равно сделали на биточке 2-3 икса. Так что согласен, обвалом здесь и не пахнет.
Только если вы не вложились в январе по 18 тысяч  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
В самом начале падения у меня ещё были какие-то мысли насчёт дальнейшего развития рынка и его восстановления, а в данный момент просто страшно делать какие-то предположения.
member
Activity: 462
Merit: 10
В данный момент все эти просадки кажутся очень глобальными и необратимыми. Но мир криптовалюты бывает удивляет нас очень сильно и я надеюсь, на этот раз, он тоже нас удивит и пойдёт вверх
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю,что имеет смысл закупиться криптой,пока такие сладкие цены. Самое обидное,что в фиат тоже надо выводить,даже необходимо,но с такой ценой на эфир приходится себя ограничивать по всем ради будущей прибыли
member
Activity: 406
Merit: 10
Да это уже не просадка а продолжение падающего тренда. Просадка ведь не может длиться  полгода и забрать ваш капитал практически весь по некоторым монетам))
full member
Activity: 364
Merit: 107
Куда еще ниже? Биток пробивает дно 6000$, я думаю это уже точно дно, я бы даже сказал яма. Кефир особо не на дне, но тоже довольно-таки низок. Но в качестве закупки стоит обратить внимание на рынок альткоинов, там ни то что яма или дно, это Марианская впадина какая-то.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да и прямо сейчас в нынешнее время самое время подтариться! Скоро все вырастет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Анализ, недельный график говорит о том, что именно сегодня заканчивается трехволновка коррекции, после чего мы можем смело заходить в биткоин и в любые альткоины на долгосрок. По индексу rsi мы находимся на стадии дикой перепроданности.
member
Activity: 301
Merit: 10
Сказать о том, что рынок крипты сейчас рушиться и рассыпается нельзя. Если посмотреть рост крипты в масштабах года то картина вполне интересная складывается, а те цифры когда Биткоин стоил 20000$ нельзя назвать стабильностью так, как это были краткосрочные иксы.
Pages:
Jump to: