Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 90. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Капитализация значительно не изменяется, потому не стоит рассчитывать на резкий всплеск покупательской активности. Ведущая десятка криптовалют  преимущественно в минусе. Однако на протяжении дня изменения были минимальными. По прогнозам многих аналитиков ждём рост.
member
Activity: 266
Merit: 10
Чего паниковать-то? Пережили ведь просадку совсем недавно и ничего, отыгрались. Просто нужно не рыпаться сейчас, съездить отдохнуть, там, глядишь, опять вверх попрет. Эти качели уже стали привычными, ими уже вроде никого не удивишь.
Паниковать никогда не стоит. А на счёт съездить отдохнуть... Ну на всякий отдых нужны деньги. Даже у бабушки в деревни. А если их нет?  Grin
member
Activity: 336
Merit: 11
Правильно люди говорят, не надо сейчас дергаться. Если есть крипта, то забудьте о ней как минимум до осени. Зачем нервы тратить наблюдая кровавый рынок. Придет октябрь\ноябрь повеселимся.
а еще лучше наращивать позиции, методично подбирая на просадках основные альты или недавно вышедшие исошки. Фантазма, НКН, Кварк, Метроном, Пчейн, Егретия, Фантом ( когда выйдет на биржу ) и другие.
Абсолютно согласен! А то все кричат кошмар, надеемся на рост, надо потерпеть, какой кошмар, потеряли веру в крипту и т.д... грамотные люди молча закупаются новыми монетами и до закупаются на низах, тех монет, что купили на хаях! Это рынок и здесь никогда не будет постоянный рост в небо)) В любой ситуации есть положительный момент... его только надо увидеть!
Мне просто интересно ,сколько вы готовы вкладывать каждый месяц новых средств в крипту,если постоянно дозакупаться а роста как такового мы не видим с января.
Да ну, по баксов 20-30 ежедневно на таком рынке желательно закупаться все-таки. Если веришь в крипту-то  сейчас самое лучшее время для инвестиций, вплоть до конца июля.. или августа))
member
Activity: 490
Merit: 10
Правильно люди говорят, не надо сейчас дергаться. Если есть крипта, то забудьте о ней как минимум до осени. Зачем нервы тратить наблюдая кровавый рынок. Придет октябрь\ноябрь повеселимся.
а еще лучше наращивать позиции, методично подбирая на просадках основные альты или недавно вышедшие исошки. Фантазма, НКН, Кварк, Метроном, Пчейн, Егретия, Фантом ( когда выйдет на биржу ) и другие.
Абсолютно согласен! А то все кричат кошмар, надеемся на рост, надо потерпеть, какой кошмар, потеряли веру в крипту и т.д... грамотные люди молча закупаются новыми монетами и до закупаются на низах, тех монет, что купили на хаях! Это рынок и здесь никогда не будет постоянный рост в небо)) В любой ситуации есть положительный момент... его только надо увидеть!
Мне просто интересно ,сколько вы готовы вкладывать каждый месяц новых средств в крипту,если постоянно дозакупаться а роста как такового мы не видим с января.
member
Activity: 266
Merit: 10
Как всегда, рынок цикличен. После роста идет падение, потом поиск дна, долгая консолидация на дне и новый рост. По-крайней мере на крипет все было именно так уже не один раз.
Все правильно говорите ! Вопрос тут в другом , а переждем ли мы эту просадку? выдержат ли у вас нервы ? Просто порой реально с этими качелями появляется желание фиксанутся , обналичить и забыть как страшный сон!)

Вот вот, у меня уже нервы на пределе. Никаких хороших сдвигов. По прогнозам этот упадок будет в самом лучшем случае до осени, но это также, как и с криптовесной, может и не случиться...
Я бы особо не рассчитывал на то, что осенью, что-то существенно изменится. Времена года здесь не при чём. Всё будет так как прописано  в сценарии. Не нашем.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Правильно люди говорят, не надо сейчас дергаться. Если есть крипта, то забудьте о ней как минимум до осени. Зачем нервы тратить наблюдая кровавый рынок. Придет октябрь\ноябрь повеселимся.
а еще лучше наращивать позиции, методично подбирая на просадках основные альты или недавно вышедшие исошки. Фантазма, НКН, Кварк, Метроном, Пчейн, Егретия, Фантом ( когда выйдет на биржу ) и другие.
Абсолютно согласен! А то все кричат кошмар, надеемся на рост, надо потерпеть, какой кошмар, потеряли веру в крипту и т.д... грамотные люди молча закупаются новыми монетами и до закупаются на низах, тех монет, что купили на хаях! Это рынок и здесь никогда не будет постоянный рост в небо)) В любой ситуации есть положительный момент... его только надо увидеть!
member
Activity: 266
Merit: 10
Заметьте что спад идёт на нейтральном фоне новостей,точек нет ни одной негативной новости.А теперь вопрос кто манипулирует на рынке или это кто то кто вывел за пару часов 20 млрд?
А что этим воротилам новостной фон? Они какой захотят, такой и сделают если им надо будет. А манипулирует на рынке так называемый Картель. Я не особо верю в теорию вселенского заговора, но всё уж слишком откровенно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как всегда, рынок цикличен. После роста идет падение, потом поиск дна, долгая консолидация на дне и новый рост. По-крайней мере на крипет все было именно так уже не один раз.
Все правильно говорите ! Вопрос тут в другом , а переждем ли мы эту просадку? выдержат ли у вас нервы ? Просто порой реально с этими качелями появляется желание фиксанутся , обналичить и забыть как страшный сон!)

Вот вот, у меня уже нервы на пределе. Никаких хороших сдвигов. По прогнозам этот упадок будет в самом лучшем случае до осени, но это также, как и с криптовесной, может и не случиться...
member
Activity: 266
Merit: 10
Это коррекция такая же не естественная, каким был и рост, видно что ценой биткоина управляют.
Совершенно верно. Рынок крипты подвержен манипуляциям. И это не плохо. Если бы не было манипуляций, не было бы и тех заоблачных заработков.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю, что альты ещё просядут, а вот битку уже деваться некуда. Ниже 100 ему не дадут по капе упасть иначе траблы с фьючерсами будут. А цену снижать без снижения капы очень трудно.  Shocked
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне кажется, что эти просадки очень  сильно затянулись. И все уже давно ожидают  роста. Но пока я не вижу причин, которые могли бы стать толчком для этого роста

лето! о каком росте можно говорить летом? вот к началу осени - поговорим, а пока - курим бамбук и молимся , чтобы биточек выстоял и не свалился до трешечки! очень возможный вариант!
А что изменится осенью? По моему мнению времена года здесь не при чём. Рост может начаться как в конце лета, так и осенью, и зимой.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю из просадок выйдем не раньше чем в 2019 году. В конце прошлого года был очень большой и стремительный рост, теперь рынку нужно отдышаться. Такие качели не могут быть каждый год. Так что и затареваться думаю еще рановато.
Ваше мнение достойно рассмотрения. Я тоже думаю, что такие скачки как был в конце 2017 года не могут повторяться каждый год. Нужно время для очередного рывка.
member
Activity: 266
Merit: 10
Никто не знает толком то когда все начнется. Вот ты говоришь про 2018 год как год просадок и падений, а вот многие как роста и взлетов. Мнение разделяются, а значит никто на вернека не знает. Предположения одни.
Знают только те, кто эту ситуацию на рынке криптовалют контролирует и создают... но они конечно же нам об этом не скажут)) поэтому приходится размышлять и анализировать кто как может и кто чем может))
Полностью согласен с Вашим мнением. Те кто контролирует весь процесс на рынке крипты не будет делится информацией. А нам остаётся собирать крохи с барского стола.
member
Activity: 266
Merit: 10
кто то там выше говорил, что после двух падений, весной и в начале лета, пойдет биток в рост) уже скоро конец 1-го месяца лета, посмотрим что будет дальше)
Я с таким же успехом могу прогнозировать, что после падания летом, осенью биток начнёт своё триумфальное шествие. Но это просто гадание на бобах.
Если провести общий анализ то в целом ситуация развивается в благоприятном русле,то что многие государства не запрещают крипту это большой плюс.
Не запрещать - это не значит помогать в развитии. Только когда государство начнёт принимать законы регулирующую крипту, только тогда настанет золотое время для крипты.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки - ничего страшного так как за любым спадом идет рост единственное время это занимает много
Легко говорить вырастет, таких жестких просадок пока что не было и неизвестно когда она закончиться, ведь пока что это явно не самое дно падения битка и всех альтов за компанию.
Но и роста такого не было никогда как в 2017 году. А чем выше взлетаешь, тем ниже потом падать приходится. Так, что мы с вами свидетели исторического момента.
member
Activity: 532
Merit: 10
кто то там выше говорил, что после двух падений, весной и в начале лета, пойдет биток в рост) уже скоро конец 1-го месяца лета, посмотрим что будет дальше)
Я с таким же успехом могу прогнозировать, что после падания летом, осенью биток начнёт своё триумфальное шествие. Но это просто гадание на бобах.
Если провести общий анализ то в целом ситуация развивается в благоприятном русле,то что многие государства не запрещают крипту это большой плюс.
member
Activity: 266
Merit: 10
кто то там выше говорил, что после двух падений, весной и в начале лета, пойдет биток в рост) уже скоро конец 1-го месяца лета, посмотрим что будет дальше)
Я с таким же успехом могу прогнозировать, что после падания летом, осенью биток начнёт своё триумфальное шествие. Но это просто гадание на бобах.
member
Activity: 266
Merit: 10
Поток негативных новостей похоже иссяк а значит рост не за горами.  Этот год обязан побить прошлые рекорды, но не факт, прогнозировать что-либо сложно.
А почему этот год должен побить прошлые рекорды? От куда такая уверенность? Рынок крипты полностью под контролем китов и когда они захотят, тогда и будет рост.
member
Activity: 462
Merit: 12
Думаю что, чем больше вы ожидаете роста, тем больше будет просадка. Пока настроение на панику не поменяется, отскока не ждите, затягивайте пояса потуже
newbie
Activity: 98
Merit: 0
в том году было подобное... и рост был в декабре за 2 недели с 6 до 18 стрельнул.... в этом году будет тоже самое... но самое интересное будет после полного взлета и падения, все скинут и пойдет к 35-50... вот это будет жара... время закупа и стальных аичек)))
за все время существования битка было разное, были разные ситуации на рынке и на графике, мы можем и 3 года торчать сейчас на этой отметке, а можем и за пару месяцев догнать прошлогодний хай
Согласен. Я вообще считаю что это полный бред когда всякие там "типа эксперты" смотрят график прошлых лет и что то морозят о курсе в будущем.
История конечно повторяется, но не каждый раз. Возможно в этом году будет новая история))
Pages:
Jump to: