Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 91. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да уж, просадки в этом году на крипторынке реально долгие. Это такая игра на наших нервах, кто не выдерживает - тот сейчас продает. Нужно запастись терпением и подождать роста я думаю.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Как всегда, рынок цикличен. После роста идет падение, потом поиск дна, долгая консолидация на дне и новый рост. По-крайней мере на крипет все было именно так уже не один раз.
Все правильно говорите ! Вопрос тут в другом , а переждем ли мы эту просадку? выдержат ли у вас нервы ? Просто порой реально с этими качелями появляется желание фиксанутся , обналичить и забыть как страшный сон!)
member
Activity: 252
Merit: 10
Как всегда, рынок цикличен. После роста идет падение, потом поиск дна, долгая консолидация на дне и новый рост. По-крайней мере на крипет все было именно так уже не один раз.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
в том году было подобное... и рост был в декабре за 2 недели с 6 до 18 стрельнул.... в этом году будет тоже самое... но самое интересное будет после полного взлета и падения, все скинут и пойдет к 35-50... вот это будет жара... время закупа и стальных аичек)))
за все время существования битка было разное, были разные ситуации на рынке и на графике, мы можем и 3 года торчать сейчас на этой отметке, а можем и за пару месяцев догнать прошлогодний хай
И скорее всего мы будет долго торчать на этой отметке ,надеюсь не три года .По прогнозам будет рост в декабре .
full member
Activity: 308
Merit: 101
в том году было подобное... и рост был в декабре за 2 недели с 6 до 18 стрельнул.... в этом году будет тоже самое... но самое интересное будет после полного взлета и падения, все скинут и пойдет к 35-50... вот это будет жара... время закупа и стальных аичек)))
за все время существования битка было разное, были разные ситуации на рынке и на графике, мы можем и 3 года торчать сейчас на этой отметке, а можем и за пару месяцев догнать прошлогодний хай
Согласен. Я вообще считаю что это полный бред когда всякие там "типа эксперты" смотрят график прошлых лет и что то морозят о курсе в будущем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
в том году было подобное... и рост был в декабре за 2 недели с 6 до 18 стрельнул.... в этом году будет тоже самое... но самое интересное будет после полного взлета и падения, все скинут и пойдет к 35-50... вот это будет жара... время закупа и стальных аичек)))
за все время существования битка было разное, были разные ситуации на рынке и на графике, мы можем и 3 года торчать сейчас на этой отметке, а можем и за пару месяцев догнать прошлогодний хай
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
При покупки дна получите второе дно в подарок. Мне кажется , что закупаться еще рановато. Надо посмотреть на уверенный  выход из 6000 тысяч, и при удобном случае  закупать крипту, но вполне возможен вариант что биток уйдет ниже 6000 тысяч до 5000 тысяч, а альты просядут  в ноль. Вот тогда и надо прикупать топ-10 альтов.

Согласен. Опытные и профессиональные трейдеры никогда не ловят падающие ножи и не получают второе и третье дно в подарок. Они всегда ждут разворота, и только тогда заходят. Да, покупают не по самой низкой цене, но тем самым невилируют огромные риски.

Профессиональные трейдеры не ждут разворота и они не закупаются впрок. Они ждут движения цены от определенных уровней и заходят либо в лонг, либо в шорт и им все равно падает рынок или растет, главное чтобы было движение, были объемы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Все привыкли к огромным иксам, а тут качнуло немного влево и вправо и рынок застыл на месте. И все кричат про просадки.Всё нормально, рынок себя ведёт достаточно адекватно.
Так и громче всех о том, что это скам кричат хомяки, которые ушли в полнейшие минуса. Максимальный рост крипта еще точно не показала, поживем увидим.
member
Activity: 294
Merit: 11
Слышу периодически про фьючерсы, которые закрываются вроде 29 числа, интересно это повлияет на ситуацию или нет

А есть ли ссылка на какой то оф. источник этого события? И когда открываются новые фьючерсы?
full member
Activity: 434
Merit: 100
так интересно, тема создана в январе, но она актуальна вообще весь этот год, одни просадки уже полгода, за исключением редких нескольких дней роста, интересно, хотя бы к концу года такой расклад кончится или нет..
member
Activity: 92
Merit: 11
Прогнозы дают все кому не лень, и мнения разнятся очень сильно в обе стороны. Но в любом случае нужно помнить, что это рынок и ему свойственны просадки. Курс не будет работать так, как хочет этого большинство и неизвестно, когда курс вновь пойдет вверх.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
ну если мы пойдем вниз,то ненамного сильно ,5500 сильный уровень подержки,так что сейчас можно сказать что можно закупиться на самом дне
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
При покупки дна получите второе дно в подарок. Мне кажется , что закупаться еще рановато. Надо посмотреть на уверенный  выход из 6000 тысяч, и при удобном случае  закупать крипту, но вполне возможен вариант что биток уйдет ниже 6000 тысяч до 5000 тысяч, а альты просядут  в ноль. Вот тогда и надо прикупать топ-10 альтов.

Согласен. Опытные и профессиональные трейдеры никогда не ловят падающие ножи и не получают второе и третье дно в подарок. Они всегда ждут разворота, и только тогда заходят. Да, покупают не по самой низкой цене, но тем самым невилируют огромные риски.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
При покупки дна получите второе дно в подарок. Мне кажется , что закупаться еще рановато. Надо посмотреть на уверенный  выход из 6000 тысяч, и при удобном случае  закупать крипту, но вполне возможен вариант что биток уйдет ниже 6000 тысяч до 5000 тысяч, а альты просядут  в ноль. Вот тогда и надо прикупать топ-10 альтов.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Правильно люди говорят, не надо сейчас дергаться. Если есть крипта, то забудьте о ней как минимум до осени. Зачем нервы тратить наблюдая кровавый рынок. Придет октябрь\ноябрь повеселимся.
а еще лучше наращивать позиции, методично подбирая на просадках основные альты или недавно вышедшие исошки. Фантазма, НКН, Кварк, Метроном, Пчейн, Егретия, Фантом ( когда выйдет на биржу ) и другие.
member
Activity: 490
Merit: 10
Просто этот рынок очень зависит от новостного фона,а сейчас он не очень способствует росту,плохие новости  из Японии об ужесточении  контроля дали свой результат.
member
Activity: 742
Merit: 13
Слышу периодически про фьючерсы, которые закрываются вроде 29 числа, интересно это повлияет на ситуацию или нет

Уже писалось при середину юиня (то же кажись какая то инфа по фьючерсам), но как видим рынок стал только хуже. Вообще в нынешней ситуации лучше поберечь свои нервишки и на СМС лучше на заходить. А как услышыте со всех углов Интернета, что поперло, то уже можно. Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю, что 6500 сильный уровень и рынок уже пробил эту цену и если он закрепится под 6000, то можно считать, что криптовалютный рынок сломлен. Но наблюдаю другую картину, что новостной фон все больше склонен к поддержке криптовалют и сейчас самое время попробовать закупаться, так как после резкого рывка можно не успеть.
Он может пойти и ниже. В любом случае рост позже будет, но не думаю что он будет на столько резкий. Я в таких случаях рекомендую закупаться частями.


Согласен, можно постепенно закупаться при спаде, тем более , что он уже достаточно долгое время приблизительно на одном уровне находится.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Слышу периодически про фьючерсы, которые закрываются вроде 29 числа, интересно это повлияет на ситуацию или нет
member
Activity: 406
Merit: 11
если честно то я уже и не знаю что и думать так как что то затянулось все, походу будем топтаться на месте до зимы а там мб что то и будет но пока что ходлим и сидим на жопе ровно, максимум можно пошортить и то аккуратно
Pages:
Jump to: