Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 95. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 2
Пока всё идет по прошлогоднему сценарию, вот только подъем зимой непонятен.
Какому прошлогоднему сценарию?! График вообще смотрел?! Биток, что прошлый год первые пол года падал?!
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Текущие просадки это как новогодние скидки, хорошая возможность закупиться на низах, и приумножить свой профит. Потому что с большой долей вероятности многие топовые монеты к концу года сделают минимум пару иксов, что в нынешнем положении очень хорошая возможность заработать.
Абсолютно согласен! Большинство почему то видят в этой просдаке один негатив! Но если очень внимательно посмотреться, можно увидеть хорошие возможности на будущее! Приятнее же покупать биток за 6 тыс.$ чем за 18 тыс.$! Тем более всем понятно, что это коррекция не вечна и в крипте такое уже было в 2014 году!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Кстати говоря, я тут недавно решил перестраховаться и слить свои альты в битки, в итоге токены взлетели почти в два раза. (Peculium)
Это говорит о том, что в скором времени ориентир альтов на битки и топы, утратят свою силу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
К просадкам нужно привыкать, так как только так вырабатывается психологический иммунитет. Сейчас на рынке немного пошел рост, но скорее всего не надолго и после него продолжится давление вниз.
member
Activity: 616
Merit: 42
Почитав последние сообщения в ветке, пришол к выводу что сейчас можно ожидать продолжения падения рынка
Так это и так возможно. А думать по этому нечего, если не умеете зарабатывать на падающем рынке, то не рыпайтесь и сидите ждите. А то еще сильней можно уйти в минус.
member
Activity: 238
Merit: 10
Почитав последние сообщения в ветке, пришол к выводу что сейчас можно ожидать продолжения падения рынка
full member
Activity: 266
Merit: 100
Не нужно думать, что история повторяет себя. Не факт, что биток снова будет 20 тыщ, может, его место займут, а может быть он будет стоить сотни тысяч. Крипта непредсказуема.
Пока что не очень похоже, что кто-то всерьез метит на место битка. Если посмотреть графики разных альтов на КМК, то практически все монеты из ТОП-10, да и вообще многие другие тоже, повторяют рисунок графика битка. Вот, полюбуйтесь:
member
Activity: 168
Merit: 10
Да конечно паника сейчас огромная, рынки трусит и места на биржах освобождаются, я думаю после такой лихорадки будит вливание новой и свежей крови в виде обновленного персонала, а это всегда только плюс
Ну перемены это всегда хорошо. Но к чему это видим в скором будущем.
А просадки на мой взгляд еще продолжаться
member
Activity: 270
Merit: 20
Да конечно паника сейчас огромная, рынки трусит и места на биржах освобождаются, я думаю после такой лихорадки будит вливание новой и свежей крови в виде обновленного персонала, а это всегда только плюс
member
Activity: 424
Merit: 10
Ну что господа, провалилась все таки общая капа рынка под отметку 250 млрд. В ближайшей перспективе предполагаю дальнейшее снижение до отметки 200 млрд.

Интересно что с фьючами будут делать когда капа битка ниже 100 лядров станет. По правилам они должны будут заморозить их продажу)

Вероятно, такое вряд ли допустят вообще.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Чего паниковать-то? Пережили ведь просадку совсем недавно и ничего, отыгрались. Просто нужно не рыпаться сейчас, съездить отдохнуть, там, глядишь, опять вверх попрет. Эти качели уже стали привычными, ими уже вроде никого не удивишь.
Я тоже считаю, что лишний раз паниковать смысла нет. Я думаю все кто уже хотел выйти, повыходили давно. Поэтому стоит расслабиться и ждать разворота может он придёт все таки раньше, чем мы его ждём,. В любом случае мы ни на что сейчас повлиять особо не сможем. Да можно стараться и на таком рынке делать деньги, если вы опытный трейдер, если же нет-то и не нужно лишний раз «рыпаться», как написали выше.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Чего паниковать-то? Пережили ведь просадку совсем недавно и ничего, отыгрались. Просто нужно не рыпаться сейчас, съездить отдохнуть, там, глядишь, опять вверх попрет. Эти качели уже стали привычными, ими уже вроде никого не удивишь.
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне кажется что на этой неделе мы отыграем 500-1000 дол для цены Биткоина! Но вощможно дальше еще будет падение!
full member
Activity: 532
Merit: 108
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
Ну и правильно делаете, потому что сейчас именно так и нужно делать иначе у Вас просто ничего не получится, вы видели как быстро закупаются манипуляторы? Только вчера они прикупили 1000BTC

1000))) это всего лишь 6 млн долларов, это не манипуляторы, это одна маленькая контора или один трейдер средний такими суммами оперирует. Откуда вы вообще такую сумму взяли?
Я ошибся ребята, это уходит всего на один кошелек и у этого кошелька довольно мутная история, но это файнекса кошелек, они сегодня ща день скупили 5000 BTC там видно статистика растет с каждым днем =)
Да тут сильно углубляться не стоит в махинации бирж , ведь и так понятно , что они все играют грязно , а вот роста рынка все равно пока не видать нам т.к я думаю текущая цена не такая вкусная для контрольной закупки крупняка...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
Ну и правильно делаете, потому что сейчас именно так и нужно делать иначе у Вас просто ничего не получится, вы видели как быстро закупаются манипуляторы? Только вчера они прикупили 1000BTC

1000))) это всего лишь 6 млн долларов, это не манипуляторы, это одна маленькая контора или один трейдер средний такими суммами оперирует. Откуда вы вообще такую сумму взяли?
Я ошибся ребята, это уходит всего на один кошелек и у этого кошелька довольно мутная история, но это файнекса кошелек, они сегодня ща день скупили 5000 BTC там видно статистика растет с каждым днем =)
member
Activity: 224
Merit: 10
Не нужно думать, что история повторяет себя. Не факт, что биток снова будет 20 тыщ, может, его место займут, а может быть он будет стоить сотни тысяч. Крипта непредсказуема.
Крипта непредсказуема, но здравый смысл никто не отменял. Я допускаю, что биток будет иметь курс сотни тысяч, но только в течение микросекунд, за которые ни один ордер не успеет исполниться. Видел по какому-то коину такой график, на пике курс был 800K$ Smiley А так ИМХО предел цены битка - 12-15 тыс. и то кратковременно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну что господа, провалилась все таки общая капа рынка под отметку 250 млрд. В ближайшей перспективе предполагаю дальнейшее снижение до отметки 200 млрд.

Интересно что с фьючами будут делать когда капа битка ниже 100 лядров станет. По правилам они должны будут заморозить их продажу)
member
Activity: 424
Merit: 10
Ну что господа, провалилась все таки общая капа рынка под отметку 250 млрд. В ближайшей перспективе предполагаю дальнейшее снижение до отметки 200 млрд.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Сейчас такая ситуация, что уже и шортить поздно, но и покупать еще рано, т.к. может еще немного упасть вниз
Думаю просадки еще не закончились и мы сможем попробовать отметку в раоне 4000$.
На этом уровне можно смело будет докупать портфель
Я тоже думаю, что раз биткоин опустился ниже 6000, то скорее всего нас ожидает как минимум еще одна просадка, может быть не прямо  до 4000 просядем, но до 5000 скорее всего опустимся скоро уже.
ну так он и будет падать до сентября, а до каких границ никакой ТА вам не скажет, все будет зависеть от того как быстро будет падать или же медленно, обьемы также падают
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сейчас такая ситуация, что уже и шортить поздно, но и покупать еще рано, т.к. может еще немного упасть вниз
Думаю просадки еще не закончились и мы сможем попробовать отметку в раоне 4000$.
На этом уровне можно смело будет докупать портфель
Я тоже думаю, что раз биткоин опустился ниже 6000, то скорее всего нас ожидает как минимум еще одна просадка, может быть не прямо  до 4000 просядем, но до 5000 скорее всего опустимся скоро уже.
Pages:
Jump to: