Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 97. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Чувствую, текущая просадка будет еще очень долгоЮ минимум до конца года. Да будут локальные пампы и откаты. Но в целом график будет нисходящий.
согласна, жду падение до 3700, потом думаю будет рост до 5К но не больше
так биткоин и станет ровнее и у него появится стабильнаая цена, а бесполезные альты сольются. и хрен мы чтоо заработаем
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Чувствую, текущая просадка будет еще очень долгоЮ минимум до конца года. Да будут локальные пампы и откаты. Но в целом график будет нисходящий.

Если учесть, что от своего топа биток потерял уже более 70% за полгода, то к концу года мы к скольки должны прийти получается? К $1800 за один биток? Ну это тогда уже точно конец и все битки превратятся в тыкву
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас такая ситуация, что уже и шортить поздно, но и покупать еще рано, т.к. может еще немного упасть вниз

Я пока шорт не закрыл по битку, держу еще с 7700. Стоп двигаю только, сейчас на 6300. Цель -- 5600.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Сейчас такая ситуация, что уже и шортить поздно, но и покупать еще рано, т.к. может еще немного упасть вниз
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Чувствую, текущая просадка будет еще очень долгоЮ минимум до конца года. Да будут локальные пампы и откаты. Но в целом график будет нисходящий.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
так смотришь кругом одни эксперты, что-то все прогнозируют, пророчат, предсказывают, а на самом скорее всего пока дядьки с большим баблом не наиграются в куклы под названием трейдеры, ждать особо не чего, все это кем-то управляется, захотят курс в пол уронят, захотят в космос запустят
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас такой момент, когда большая часть толпы не верит в рост, поэтому и скидывают то, что закупили либо год назад, либо в начале года на хаях, чтобы хоть как то выйти из растущего минуса. Это рано или поздно должно закончится. Потому что негатива особо не наблюдается кроме каждодневных красных дней.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сейчас начнут в панике продавать и рынок ещё больше просядет и теперь не понятно сбудется прогнозы которые давали блогеры и трейдера
full member
Activity: 238
Merit: 100
Скорее всего такая консолидация будет длится еще пару месяцев, поэтому сложно сказать будет ли крипта глубоко падать или все же скорректируется, поэтому лучше инвестировать сейчас и не переживать о последующих движениях рынка.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сегодня, 24 июня, цена первой криптовалюты продолжила стремительное падение, пробив уровень поддержки в районе $6000. Падение до 4К ничего страшного не принесет,терпим)

страшного наверно действительно ничего только может начаться небольшая паника и все желающие у кого остались свободные активы смогут воспользоваться распродажей и прикупить биткоина по очень выгодной цене.
Ну пусть паникуют главно деожать при себе свои средства. А для закупа очень хорошая цена
member
Activity: 602
Merit: 10
Сегодня, 24 июня, цена первой криптовалюты продолжила стремительное падение, пробив уровень поддержки в районе $6000. Падение до 4К ничего страшного не принесет,терпим)

страшного наверно действительно ничего только может начаться небольшая паника и все желающие у кого остались свободные активы смогут воспользоваться распродажей и прикупить биткоина по очень выгодной цене.
member
Activity: 280
Merit: 10
Думаю падения продолжится и дальше, поэтому сейчас лучше переждать, а потом на дне можно будет перезакупиться по хорошей цене.

Как то рискованно продавать уже закупленное и ждать, что упадёт ещё ниже. Можно потом не успеть назад одкупить и остаться не с чем.
member
Activity: 424
Merit: 10
Сегодня, 24 июня, цена первой криптовалюты продолжила стремительное падение, пробив уровень поддержки в районе $6000. Падение до 4К ничего страшного не принесет,терпим)

Ошибаетесь, падение до 5 к уже будет страшно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю падения продолжится и дальше, поэтому сейчас лучше переждать, а потом на дне можно будет перезакупиться по хорошей цене.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сегодня, 24 июня, цена первой криптовалюты продолжила стремительное падение, пробив уровень поддержки в районе $6000. Падение до 4К ничего страшного не принесет,терпим)
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже выносят самых терпеливых холдеров. Интересно, какая будет паника, если цена пойдет до 5к или ниже 5к, которая является психологическим уровнем.В таких просадках остаётся только ждать пока рынок развернется.

Когда все начинают ждать разворота, то в большинстве случаев этого не случается и мы идем еще ниже. Когда скажут что конец биткоину, тогда возможно начнут вливать в него тонну фиата.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Уже выносят самых терпеливых холдеров. Интересно, какая будет паника, если цена пойдет до 5к или ниже 5к, которая является психологическим уровнем.В таких просадках остаётся только ждать пока рынок развернется.
Я думаю большинство теперь холдеры поневоле, продавать или совсем слабые духом будут или кому деньги очень нужны.
А когда от депозита уже ничего не осталось, то тут даже если нужны деньги , их не выведешь, потому что их уже нет. плюс еще интересно государство начинает прикладывать руку . видимо для того, чтобы отжать те крохи что остались)
member
Activity: 350
Merit: 12
Уже выносят самых терпеливых холдеров. Интересно, какая будет паника, если цена пойдет до 5к или ниже 5к, которая является психологическим уровнем.В таких просадках остаётся только ждать пока рынок развернется.
Я думаю большинство теперь холдеры поневоле, продавать или совсем слабые духом будут или кому деньги очень нужны.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что касается самих просадок, то не так страшен черт, как его малюют и мы уже увидели по предыдущему провалу. В подобных щекотливых ситуациях можно лихо научиться хватать и не торопиться продавать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я тут новые прогнозы слышал, что биток по просадке может попробовать отметку в 3500$.
Конечно посмотрим что будет Angry
Pages:
Jump to: