Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 99. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.

Вот вот, потом в декабре все эти люди будут кричать:"Стой Антилопа, остановись!" А биток пойдет на 50 000 или может на 150 000. Я уже и такие цифры слышал, всё зависит от того как развернёмся

Опять все наивно думают, что в декабре будет рост. Ничему жизнь не учит.

А когда он по вашему будет? Или может вы думаете что рынок не будет больше расти и пошел в низ к своим низам далеко и надолго? Непонятен ваш меседж


Месседж в том, что народ на кофейной гуще гадает и пытается периоды прошлого года на этот накладывать. Только уже давно очевидно, что в этом нет никакого смысла. В этом году все по-другому. Как можно в июне предсказывать что будет в декабре.
member
Activity: 224
Merit: 10
Любые просадки рано, но в нашем случае скорее поздно, заканчиваются, и прихордит смена тренда, а с ней и долгожданная прибыль, если кто успел закупиться на дне.
Ну это конечно при самом лучшем варианте. А бывает ещё и пузыри сдуваются Smiley До конца лета может конечно чутка вверх сходим, но что-то уже начинаю сомневаться
newbie
Activity: 95
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Думаю не на долго все это, ну а так вообще щас есть хорошая возможность закупаться, так что всем советую.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.

Вот вот, потом в декабре все эти люди будут кричать:"Стой Антилопа, остановись!" А биток пойдет на 50 000 или может на 150 000. Я уже и такие цифры слышал, всё зависит от того как развернёмся

Опять все наивно думают, что в декабре будет рост. Ничему жизнь не учит.

А когда он по вашему будет? Или может вы думаете что рынок не будет больше расти и пошел в низ к своим низам далеко и надолго? Непонятен ваш меседж
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
Ну и правильно делаете, потому что сейчас именно так и нужно делать иначе у Вас просто ничего не получится, вы видели как быстро закупаются манипуляторы? Только вчера они прикупили 1000BTC

1000))) это всего лишь 6 млн долларов, это не манипуляторы, это одна маленькая контора или один трейдер средний такими суммами оперирует. Откуда вы вообще такую сумму взяли?
По всей видимости с бинанса, такие трейдеры там заходят в основном)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
так а что тут думать? нужно ждать зимы, тогда и попрет все в верх так как в том году. а сейчас надеяться на что-то не стоит, так что ждем господа, ждем
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
Ну и правильно делаете, потому что сейчас именно так и нужно делать иначе у Вас просто ничего не получится, вы видели как быстро закупаются манипуляторы? Только вчера они прикупили 1000BTC

1000))) это всего лишь 6 млн долларов, это не манипуляторы, это одна маленькая контора или один трейдер средний такими суммами оперирует. Откуда вы вообще такую сумму взяли?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Думаю немного купить битка и эфира, верю в то, что они должны расти.
Ну и правильно делаете, потому что сейчас именно так и нужно делать иначе у Вас просто ничего не получится, вы видели как быстро закупаются манипуляторы? Только вчера они прикупили 1000BTC
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю что это очень жестокая просадка на этот раз. Я даже не надеялся на то, что биток так сильно прижмут.  С нетерпением теперь жду восстановления
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
6000 пробили Sad если цена закрепится ниже 6000 дальше уровни поддержки 5000 и 3000, ниже надеюсь не пойдем

Нету уровня ни на 5 ни на 3. Ближайший уровень -- 5550, ниже есть уровень 5200. Далее уже 4600.

На 6к кстати тоже не было. Был на 6100, который когда пробили уже было понятно, что ниже 6 пойдем.
Начинаю прислушиваться к твоей аналитике  Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 107
6000 пробили Sad если цена закрепится ниже 6000 дальше уровни поддержки 5000 и 3000, ниже надеюсь не пойдем

Нету уровня ни на 5 ни на 3. Ближайший уровень -- 5550, ниже есть уровень 5200. Далее уже 4600.

На 6к кстати тоже не было. Был на 6100, который когда пробили уже было понятно, что ниже 6 пойдем.

Скорее всего пробьем , да- покупателей нет вообще. Но чтобы говорить о пробитии надо на закрытие дневных свечей смотреть как минимум и закрепление ниже. А так это прокол может быть просто.

Есть момент , что слишком все очевидно и коррекции падения с 10к толком не было
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
6000 пробили Sad если цена закрепится ниже 6000 дальше уровни поддержки 5000 и 3000, ниже надеюсь не пойдем

Нету уровня ни на 5 ни на 3. Ближайший уровень -- 5550, ниже есть уровень 5200. Далее уже 4600.

На 6к кстати тоже не было. Был на 6100, который когда пробили уже было понятно, что ниже 6 пойдем.
full member
Activity: 448
Merit: 101
6000 пробили Sad если цена закрепится ниже 6000 дальше уровни поддержки 5000 и 3000, ниже надеюсь не пойдем
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну сегодня очередная просадка рынка, всё сейчас выглядит красным, но я думаю, что это продлится не сильно долго и скоро начнётся небольшой рост
А я думаю, что еще будет падать. А рост когда будет, максимум откатится к текущему уровню - биток по 6к. Что-то уже нет надежд на рост даже в среднесрочной перспективе.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну сегодня очередная просадка рынка, всё сейчас выглядит красным, но я думаю, что это продлится не сильно долго и скоро начнётся небольшой рост

6к прошли как по маслу
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry

Это еще начало падения. Когда я говорил, что роста не будет, все смеялись. Сейчас я пророчу полный крах крипты. Пузырь сдулся давно уже, хайп пролетел, сейчас нужны более весомые действия со стороны команд, чтобы хоть как-то поднять курс, а не пустые обещания.
ну просто лето, просто ушли объемы с рынка, кто вообще дал роста летом, если его даже весной не случилось, когда кстати было очень много поводов и причин для роста, но рынком манипулировали, рынку на давали расти.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ну сегодня очередная просадка рынка, всё сейчас выглядит красным, но я думаю, что это продлится не сильно долго и скоро начнётся небольшой рост
full member
Activity: 406
Merit: 107
Цифровое золото говорили они... не подвержен инфляции и его ограниченное количество говорили они... 50000 баксов к концу года говорили они)))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Любые просадки рано, но в нашем случае скорее поздно, заканчиваются, и прихордит смена тренда, а с ней и долгожданная прибыль, если кто успел закупиться на дне.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry

Это еще начало падения. Когда я говорил, что роста не будет, все смеялись. Сейчас я пророчу полный крах крипты. Пузырь сдулся давно уже, хайп пролетел, сейчас нужны более весомые действия со стороны команд, чтобы хоть как-то поднять курс, а не пустые обещания.
Pages:
Jump to: