Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 100. (Read 28825 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Незнаю как это можно назвать, но текущие просадки длятся уже не первый месяц, даже сбился с счета который. И теперь наверное даже аналитики в замешательстве, когда же все таки будет разворот долгожданный.
по моим подсчетам это 3ья глубокая просадка,когда биток может опуститься до 5-5.5,что соответсвенно сильно повлияет на остальной крипто мир,как будет дальше,не понятно..
full member
Activity: 307
Merit: 102
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry
Да, ситуация фиговая. Вчера еще думал - ну может вот оно дно, вроде несколько дней флет, а сегодня глянул в блокфоли и снова -5к$ у депо. Пздц какой то. Уже перестаю верить, что крипта в ближайшее время вернется к максимам. Думаю будет конечно какой-то всплеск осенью-зимой, но он не будет уже на уровне января этого года. Печально, что тогда не распродался
Согласен с бро. Перспектив роста в ближайшие месяцы вообще не вижу.
В 2017 был норм хайп, была новая кровь, форки и т.п. В 2018 ничего этого нет, ждать теперь ток релизов и роста конкретных монет, а не рынка в целом
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Текущая ситуация учит тому, что при составлении портфеля обязательно нужно оставлять часть банкролла в фиате для того, чтобы докупаться в период таких просадок. А вот какую именно часть - это вопрос интересный.
Держит ли кто-нибудь фиат для перезакупа и если да, то как много в процентах?

Конечно, я начал, например закупать от 7к еще на последнем нисходящем, три ведра отработали, но фиата еще больше 50% осталось на случай похода на более низкие уровни. Последняя закупка была на 6100.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry
Все что я могу сказать это то что это все  не спроста, нужно переждать этот период и посмотреть куда мы пойдем дальше, там по идее должно быть много интересного, так что работаем и все станет на свои места.
full member
Activity: 453
Merit: 100
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry
Да, ситуация фиговая. Вчера еще думал - ну может вот оно дно, вроде несколько дней флет, а сегодня глянул в блокфоли и снова -5к$ у депо. Пздц какой то. Уже перестаю верить, что крипта в ближайшее время вернется к максимам. Думаю будет конечно какой-то всплеск осенью-зимой, но он не будет уже на уровне января этого года. Печально, что тогда не распродался
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Текущая ситуация учит тому, что при составлении портфеля обязательно нужно оставлять часть банкролла в фиате для того, чтобы докупаться в период таких просадок. А вот какую именно часть - это вопрос интересный.
Держит ли кто-нибудь фиат для перезакупа и если да, то как много в процентах?
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Я думаю что таких просадок жестких еще не было, уже который месяц в свободном падении с небольшими откатами и то не на долго. У кого какие мнения до скольки еще можем так падать? Angry
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я  остаюсь в тени, и возможно, это единственно верный вариант. Т.к. по прогнозам разворот не скоро, а закупать наобум я не хочу.

Тогда вам нечего делать на крипторынке, она для высокорискованных вложений и трейдинга. Можете в Сбербанк положить деньги или в облигации.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Я  остаюсь в тени, и возможно, это единственно верный вариант. Т.к. по прогнозам разворот не скоро, а закупать наобум я не хочу.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
думаю пока мы не щупанем хотя бы на минутку 4 к то не будет большой цены или же пока не заплатят все биржи налог,который будет в конце лета,вот тогда может начаться новая история

4k это не уровень толком, его пролетим как маслу если достигнем. 4,6к сильный уровень.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
думаю пока мы не щупанем хотя бы на минутку 4 к то не будет большой цены или же пока не заплатят все биржи налог,который будет в конце лета,вот тогда может начаться новая история
member
Activity: 560
Merit: 16
Незнаю как это можно назвать, но текущие просадки длятся уже не первый месяц, даже сбился с счета который. И теперь наверное даже аналитики в замешательстве, когда же все таки будет разворот долгожданный.
Да на каждой просадке  горе аналитики все твердили - " Вот это уже самое дно сейчас дожимают хомяков и вот вот будет разворот"
я уже  так же сбился со счета сколько можно довить хомяков) сам думал что вот уже что то битка к 7к наклевывалась а тут сегодня  резко дампанула
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сейчас видно, что рынок проседает. Нет больших объёмов. Я считаю, что сейчас идёт такой долгий флэт в зоне 6000$ - 10000$. Если пойдёт ниже 6000, то мы увидим панику на рынке и многие люди выйдут с него. Для китов будет улучшенная точка входа и тут уже всё возможно.
member
Activity: 406
Merit: 16
Незнаю как это можно назвать, но текущие просадки длятся уже не первый месяц, даже сбился с счета который. И теперь наверное даже аналитики в замешательстве, когда же все таки будет разворот долгожданный.

Это точно,я когда закупился - думал это уже самый лоу, но нет) она пошла ещё ниже,а потом ещё,и ещё,и тут я подумал,как то неудачно я въехал,хота мог получить и профит даже с того закупа. Но ничего,теперь на собственном опыте знаю,не надо жадничать.
member
Activity: 135
Merit: 10
Незнаю как это можно назвать, но текущие просадки длятся уже не первый месяц, даже сбился с счета который. И теперь наверное даже аналитики в замешательстве, когда же все таки будет разворот долгожданный.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Просадки скоро покроются ростом всего крипто рынка. Не знаю как вы, а я искренне верю, что в этом году будет сильный памп и биток сделает минимум несколько иксов вместе с остальной криптой.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Заметьте что спад идёт на нейтральном фоне новостей,точек нет ни одной негативной новости.А теперь вопрос кто манипулирует на рынке или это кто то кто вывел за пару часов 20 млрд?

Опять хакнули какую то биржу, или в 100й раз где то в какой то стране решили принять запрет биткоина, что как бы повлияло сразу на его курс, ждем новостей

А падение не может быть связано с тем, что "суд Токио распорядился реабилитировать MtGox"? Ну типа паника перед тем, что всем кто пострадал тогда, раздадут их сотни биткоинов, но не по текущему курсу, а по фактическому количеству?

Раздадут только через год, кроме того продавать их типа он перестанет. Получается, что наоборот хорошая новость:
🔥Mt. Gox и Кабаяши больше не будут продавать конфискованные биткоины

В связи с завершением процедуры банкротства, Кабаяши больше не будет продавать биткоины с целью возмещения убытков пострадавшим, вместо этого было принято решение (https://cointelegraph.com/news/mt-gox-crypto-exchange-begins-civil-rehabilitation-proceedings-ends-bitcoin-sell-offs) и зафиксировано документально, что компенсация убытков потерпевшим будет выплачиваться напрямую в биткоинах. Выплата средств планируется в середине 2019 года

Нет, а всё таки, будут раздавать на сумму потерянного фиата или возвращать общее количество биткоинов? Имхо, мы ниже полетим, потому что был какой-никакой дефицит
А сейчас образуются сотни новых китов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Заметьте что спад идёт на нейтральном фоне новостей,точек нет ни одной негативной новости.А теперь вопрос кто манипулирует на рынке или это кто то кто вывел за пару часов 20 млрд?

Опять хакнули какую то биржу, или в 100й раз где то в какой то стране решили принять запрет биткоина, что как бы повлияло сразу на его курс, ждем новостей

А падение не может быть связано с тем, что "суд Токио распорядился реабилитировать MtGox"? Ну типа паника перед тем, что всем кто пострадал тогда, раздадут их сотни биткоинов, но не по текущему курсу, а по фактическому количеству?

Раздадут только через год, кроме того продавать их типа он перестанет. Получается, что наоборот хорошая новость:
🔥Mt. Gox и Кабаяши больше не будут продавать конфискованные биткоины

В связи с завершением процедуры банкротства, Кабаяши больше не будет продавать биткоины с целью возмещения убытков пострадавшим, вместо этого было принято решение (https://cointelegraph.com/news/mt-gox-crypto-exchange-begins-civil-rehabilitation-proceedings-ends-bitcoin-sell-offs) и зафиксировано документально, что компенсация убытков потерпевшим будет выплачиваться напрямую в биткоинах. Выплата средств планируется в середине 2019 года
member
Activity: 301
Merit: 10
Было несколько негативных новостей о взломах криптовалютных бирж, что также отчасти оказало влияние на формирование курса. По всей видимости идет игра крупных инвесторов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Закупаться стоит если осталось на что,а вот сейчас или потом вы можете либо гадать,либо закупать частями выравнивая среднию цену закупки.
Pages:
Jump to: