Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 13. (Read 1465 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Нет пока не поменял и не уверен что поменяю так как крипта это не стабильный способ заработка сегодня есть завтра нет,а кушать то нужно
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Сам я еще не дошел до этого уровня,но один мой друг вполне успешен в этом плане,не работает уже года два примерно.сделал пару удачных вложений.и чувствует себя вполне хорошо.купил машину жене,в общем не бедствует.Я тоже стараюсь дойти до такого успеха,но пока что не очень получается,но я иду к этому и надеюсь, что все получится
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Все зависит от того, сколько ты времени тратишь за зарабатывание денег в этой области. Если ты будешь иметь не меньше 40-50 тыс. в мес. и полностью посвящать себе крипте, то отлично.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Планирую через пару месяцев. Создаю пока финансовую подушку и когда будет - буду заниматься баунти вместо основной работы.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Нет пока не решился.
И скорее всего не решусь.
Пока в качестве доп заработка и хобби меня это устраивает больше.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Это дело рисковое. Чтобы поменять работу на крипту (если ты этого хочешь) у тебя должен быть хороший стартовый капитал и серьезные знания в сфере трейдинга и инвестирования.
Поддерживаю. Даже если не серьезные, но знания и навыки работы с биржами, кошельками и проектами хотя бы средние уже должны быть.

Начиная этим заниматься, лучше рассматривать это как доп. заработок, со временем появляются друзья и знакомые в этой сфере, опыт набегает, и когда, ты понимаешь, что твоя основная работа стала мешать заниматься прибыльным делом - это знак, что можно и увольняться.
Да, и добавлю, решающую роль играет размер зп/отношение с начальником/состояние здоровья и т.д. Если у вас на работе зарплата 100к в мес, ну это ощутимая потеря в семейном бюджете, а если 30, и начальника вы видеть не можете уже... то дерзайте !
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Нет, пока не решился этого сделать, самое главное для меня сейчас - моя основная работа.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
 год совмещал крипту с небольшим бизнесом, по паре часов в день на то и на другое, сейчас есть подушка в виде заработаных на крипте баксов и совершенно не страшно хоть год оставаться без всяких доходов почти в любой точке мира. По этому только крипта)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Это дело рисковое. Чтобы поменять работу на крипту (если ты этого хочешь) у тебя должен быть хороший стартовый капитал и серьезные знания в сфере трейдинга и инвестирования.
member
Activity: 378
Merit: 10
какой бы доход не приносила крипта я считаю что основная работа все равно должна быть
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Когда денег будет выше крыши и вы всем родственникам построите по огромной даче.. и уже некуда будет девать деньги, вот только тогда я считаю надо увольняться с работы и отдыхать, а до тех пор вкалывать до потери пульса!
member
Activity: 303
Merit: 16
Пока еще нет возможности полноценно заниматься криптой, но я надеюсь, что я разрулю все проблемы и все получится.
member
Activity: 70
Merit: 10
Частично променял. Теперь вместо работы - подработка, а основной заработок с крипты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
При любом раскладе заниматься криптой сильно лучше чем работать на дядю. Только осталось депо увеличить, что бы этих денег хватало на жизнь)
member
Activity: 196
Merit: 10
уже скоро, только биток до 100тыс выстрелит и можно не работать))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня был выбор: или пахать на заводе и получать 200 баксов в месяц  Grin или находиться дома, читать новости изредка покупать и продавать крипту и получать доход в 900 долларов. Я выбрал второй вариант, пока не жалею.
member
Activity: 113
Merit: 11
пока что, видимо, я променял. дохода пока не имею ) совсем недавно занимаюсь)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Если крипта будет и 100к я не брошу основную работу. Крипта не стабильна а на работе мне платят официально и всегда. Да и крипта это доп заработок, не нужно этого путать. сейчас есть деньги а потом и грузчиком не возьмут.  Да и что бы крипта приносила деньги не нужно много времени, после работы и в выходные вполне хватает.  
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я променял хоть ещё на этом сайте ничего и не заработал но надеюсь что у меня ещё всё впереди и я наверстаю всё.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
меня бы устроил хотя бы тысяч 30-40 для начала а дальше куда кривая американской мечты закинет)
Pages:
Jump to: