Pages:
Author

Topic: Есть ли предел тупости мамкиных майнеров? - page 6. (Read 2592 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
а может все дело не в мамкиных майнерах, а в обычных геймерах, у которых нервы сдали на фоне роста стоимости всех этих видях. поиграть то хочется танки там разные.. а карта дороже и дороже..
а по сути - заходил в днс - стоят красивые карты по 12-15 тыс. вроде gforse и 1050.. по 70-100к карт не видел. 30к максимум.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ютуберы жгут а хомяки слетаются на хайп вот тебе и спрос и подъем ценника на ровном месте.
member
Activity: 112
Merit: 12
На волне хайпа хомяки стали сметать всё с полок.Не надо спешить с выводами но многие прогорят через пару месяце и всё станет на круги свои.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Профит упал, и неизвестно восстановиться ли? Но надо что ценник сейчас образуется только из-за хайпа вокруг этой темы.
member
Activity: 644
Merit: 51
А вот если какие-нибудь асики появятся, под эфир там, тогда уже все.
ну первый "асик" под эфир это просто ферма из карточек, майнинговых, плотно упакованная, и в корпусе закрытом

но тут пошли подробности о втором поколении, и там память ддр3 ! а значит там внутри уже не видеокарты, а действительно
что-то специализированное
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
В этом году думаю сложность майнинга вырастет сильно, и даже учитывая высокий курс крипты уже врядли будет такой спроси на видюхи в виду долгой отбиваемости вложений, и цены должны подспуститься.

Всё зависит от новых поколений видеокарт, если они в майнинге будут превосходить старое в пару раз, то эти видеокарты будет очень сложно найти на рынке.

Да ну нафиг, максимум 20-30% будет прирост. Так что это кардинально ни на что не повлияет. А вот если какие-нибудь асики появятся, под эфир там, тогда уже все.
member
Activity: 644
Merit: 51
Падают цены на карточки... пошли вниз и полярисы, и тишки
full member
Activity: 490
Merit: 133
В этом году думаю сложность майнинга вырастет сильно, и даже учитывая высокий курс крипты уже врядли будет такой спроси на видюхи в виду долгой отбиваемости вложений, и цены должны подспуститься.

Всё зависит от новых поколений видеокарт, если они в майнинге будут превосходить старое в пару раз, то эти видеокарты будет очень сложно найти на рынке.
full member
Activity: 504
Merit: 100
В этом году думаю сложность майнинга вырастет сильно, и даже учитывая высокий курс крипты уже врядли будет такой спроси на видюхи в виду долгой отбиваемости вложений, и цены должны подспуститься.
member
Activity: 644
Merit: 51
разве 1060/3  лучше чем 1060/6  ? вообще мало перспективный выбор

1060/6 ценна только с самсунгом...

1060/3 была по такой цене что стала даже быстрее окупаться чем 1050ти в свое время

470/4 вообще без вопросов, классика майнинга
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Видать я когда начинал смотреть, то пиковые цены пропустил. Хочу купить себе RX570, она говорят в декабре стоила около 300$, сейчас как было 500$, так и есть
Да до цен конца осени еще далековато, майнинговая 470/4 по 270, 1060/3 по 230


разве 1060/3  лучше чем 1060/6  ? вообще мало перспективный выбор
member
Activity: 644
Merit: 51
Видать я когда начинал смотреть, то пиковые цены пропустил. Хочу купить себе RX570, она говорят в декабре стоила около 300$, сейчас как было 500$, так и есть
Да до цен конца осени еще далековато, майнинговая 470/4 по 270, 1060/3 по 230
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Падают цены на карточки, даже несмотря на то что профит под 2,5 бакса

Падают в магазинах? Не заметил падения если честно. Для игр пока рано покупать Sad

смотри внимательнее... от пиковых цен уже минус 20...30%

Видать я когда начинал смотреть, то пиковые цены пропустил. Хочу купить себе RX570, она говорят в декабре стоила около 300$, сейчас как было 500$, так и есть
member
Activity: 644
Merit: 51
Падают цены на карточки, даже несмотря на то что профит под 2,5 бакса

Падают в магазинах? Не заметил падения если честно. Для игр пока рано покупать Sad

смотри внимательнее... от пиковых цен уже минус 20...30%
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Падают цены на карточки, даже несмотря на то что профит под 2,5 бакса

Падают в магазинах? Не заметил падения если честно. Для игр пока рано покупать Sad
member
Activity: 644
Merit: 51
Падают цены на карточки, даже несмотря на то что профит под 2,5 бакса
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я вот одно не понимаю,пускай себе покупают в три раза дороже,потом нормальным МАЙНЕРАМ лучше будет,когда мамкин побегут карты продавать))))мы их под шумок с разводкой,типо карта после майнинга скинь сто баксов))
Уже сливают, только цены на б/у ставят выше чем продают продавцы на авито новых с европы, хотят видимо бабло спасти, и какие-то идиоты б/у покупают по бешенной цене.

Не факт что покупают. Выставить не проблема, будет висеть годами на продажу по такой цене
Вчера наблюдал 1080 гейминг х за 38К, так улетела за 4 часа, а за 50 такие же б/у висят уже очень долго.
full member
Activity: 249
Merit: 100
ну цены такие расчитаны больше на новичков я думаю,они в цифрах особо не знаю сколько доход там несет,а везде слышут что видеокарта окупается за 10 мес допустим и на это и расчитывают
Если покупают за такие деньги такие карты, значит хотят этого, зачем этому мешать? У всех своя голова должна быть на плечах. В итоге любой опыт - это опыт, он бесценен.
И нет, я не покупал видюхи ни на прошлом скачке, ни на этом.
member
Activity: 644
Merit: 51
Самое смешное что у мамкамайнеров память ну как у рыбки аквариумной, все вокруг такое новое и незнакомое )))

Ну ктож знал что профит в среднем не высокий, но есть периоды когда он сильно вырастает
Однако на таком уровне держится недолго, и потом снова падает

Когда профит ОБЫЧНЫЙ мамкамайнеры даже не думают чтобы покупать карты - невыгодно!
Даже несмотря на то что карты стоят вполне приемлемые деньги, даже для геймеров

Точно так-же и карты, то они очень дорогие, во время набега мамкамайнеров, то стоят как обычно (ну может
уже немного выше чень когдато, потому что у карт открылось бизнес-применение)
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Уже встречаю карты в РФ по ценам как в Европе. Ждем дальше)))
Pages:
Jump to: