Pages:
Author

Topic: Есть ли предел тупости мамкиных майнеров? - page 10. (Read 2512 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 6
Карты потихонечку начинают появляться в местных магазинах. Сегодня уже есть карты  1080ti, в Ситилинке. Цена - 94.000. Очень дорого, но по крайней мере есть на складе. Если доходность продержится внизу еще 2 недели - думаю карты подешевеют до 80.000.
Но цен которые были осенью уже не будет. На цену карт не смогут повлиять "мамкины майнеры" со всего мира. Нужно быть очень наивным, полагая что ролики на ютубе, популяризирующие майнинг, могут сильно изменить спрос на карты. Карты уже несколько лет не доходят до розницы, их забирают вагонами по предзаказам уже с заводов. Производители, не смотря на долгосрочные контракты и неустойки, сливают карты прямо с конвейера. Какие тут нафиг - "мамкины майнеры"?!
Каждый месяц появляется несколько десятков Шиткоинов, на которые сразу "ставят" сотни ТераХешей. Потом все выводят через биток, эфир и т.д. Этот рынок по-сути - не имеет ограничений, он поглотит миллион карт, потом еще столько же и т.д. Уже скоро капитализация крипты будет измерятся триллионами. Если в ближайшее время не появятся новые производители карт - цены не упадут никогда. Они будут ходить туда-сюда, как цена крипты, но вектор будет вверх. Таково мнение диванного аналитика Wink
member
Activity: 644
Merit: 51
тот жалкий профит который есть, около 2 баксов с карты, держится только на том что еще не полили кефирчик как следует

так что те кто мечтал о карточках скоро они будут, но надо быть морально готовым их покупать при неясной окупаемости
по причине профита около 1,5 баксов
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Думаю не нужно стонать и злорадствовать над людьми которые потеряли часть средств. Это рынок и правильно выбранная тактика и стратегия торговли на рынке значит очень многое, если не все. И еще везение конечно.   
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
ты прав. а что за игра уфо2? я последний раз играл в уфо от Славы Медноногова)))

XCOM2, опечатался. УФО это легенда, в них тоже играл Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Чуваки из Форклоха тоже майнили на аймаках. И к чему этопривело? Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
Подскажите пожалуйста. Встал вопрос покупки игровой карты, встроенная УФО2 не потянула. Я в облачном майнинге биткоина с сентября, думаю сразу взять карту подороже и в свободное время может что-то помайню на рабочем компьютере

Остановился на RX570, например эта: http://hotline.ua/computer-videokarty/asus-ex-rx570-o4g/
По калькулятору она должна давать 30MH/s на эфире, цена карты 500$. 80$ в месяц без ээ, за 7-8 месяцев при майнинге отбивается.

Почитал эту тему что карты сейчас очень дорогие, 500$ за 570 это дорого? Почему доходность тогда такая высокая? Чудес не бывает, на 200%-300% годовых "алени" сразу набегут

Помогите пожалуйста разобраться, что не так в моих суждениях?

Ребята, покупайте iMac'и  Grin Они не подорожали=)) За 2300$ вы получаете i5, Radeon 580, шикарнейший 5K экран и еще кучу всего. Прифит? Профит! Grin Cheesy Даешь майнинг на аймаках в каждый дом Cool
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
ты прав. а что за игра уфо2? я последний раз играл в уфо от Славы Медноногова)))
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Подскажите пожалуйста. Встал вопрос покупки игровой карты, встроенная УФО2 не потянула. Я в облачном майнинге биткоина с сентября, думаю сразу взять карту подороже и в свободное время может что-то помайню на рабочем компьютере

Остановился на RX570, например эта: http://hotline.ua/computer-videokarty/asus-ex-rx570-o4g/
По калькулятору она должна давать 30MH/s на эфире, цена карты 500$. 80$ в месяц без ээ, за 7-8 месяцев при майнинге отбивается.

Почитал эту тему что карты сейчас очень дорогие, 500$ за 570 это дорого? Почему доходность тогда такая высокая? Чудес не бывает, на 200%-300% годовых "алени" сразу набегут

Помогите пожалуйста разобраться, что не так в моих суждениях?
member
Activity: 336
Merit: 17
Хотел купить для батлы карту. Открыл маркет, покрутил пальцем, решил подождать того момента когда всё будет в огне.. в том числе и жопы  Cheesy
Там и прикуплю карту, ценник сейчас не адекватный  Undecided
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Побольше бы таких постов, что на 1050 майнить не выгодно (!!!), тогда бы майнеры-новички не велись на такой развод и хоть немнгого ажиотаж спал
не поможет...две 1050ти дают плюс/минус как одна 570
и разветвители 1х/4х уже тоже рабочие есть

вот 1050/2 эти карточки геймерам могут быть интересны... для майнеров они на эфир не годятся, на монеро слабые, остался только зикеш но на нем профит ниже плинтуса

От профита - цена на карточки никак не зависит. Уже пол года как. Их скупают оптом, при чем большим оптом. Вина того, что карт нету в магазинах - сами магазины. 90% из них по договоренности сразу отдает партии майнерам. Инфа 100%. Так что, геймеры, спите спокойно. Карт не будет.
Чушь... осенью был выбор карт по интересным ценам, но и профит был печальный
Профит был 1.5-2 доллара с 1060 я успел осенью купить по 250 палиты попался самсунг хоть биток упал цены на карты остались теже печаль
member
Activity: 644
Merit: 51
Побольше бы таких постов, что на 1050 майнить не выгодно (!!!), тогда бы майнеры-новички не велись на такой развод и хоть немнгого ажиотаж спал
не поможет...две 1050ти дают плюс/минус как одна 570
и разветвители 1х/4х уже тоже рабочие есть

вот 1050/2 эти карточки геймерам могут быть интересны... для майнеров они на эфир не годятся, на монеро слабые, остался только зикеш но на нем профит ниже плинтуса

От профита - цена на карточки никак не зависит. Уже пол года как. Их скупают оптом, при чем большим оптом. Вина того, что карт нету в магазинах - сами магазины. 90% из них по договоренности сразу отдает партии майнерам. Инфа 100%. Так что, геймеры, спите спокойно. Карт не будет.
Чушь... осенью был выбор карт по интересным ценам, но и профит был печальный
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
1050 ти по 350 баксов =)) бедные геймеры =)) хотя наверно они вымерли все как класс =)
Нет, не вымерли - не успел осенью купить 1050ti для игрушек, теперь жаба давит такую кучу денег вываливать за не самую топовую карточку.  Angry
Побольше бы таких постов, что на 1050 майнить не выгодно (!!!), тогда бы майнеры-новички не велись на такой развод и хоть немнгого ажиотаж спал
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сейчас профит подупал, цены должны тоже просесть, но мне кажется нормальных цен на  карточки мы дождемся только после выходка каспера на эфире, когда пос майнинг заработает, но радости тогда от дешквых цен на карты будет не много, так как и профитность будет мизерная.

От профита - цена на карточки никак не зависит. Уже пол года как. Их скупают оптом, при чем большим оптом. Вина того, что карт нету в магазинах - сами магазины. 90% из них по договоренности сразу отдает партии майнерам. Инфа 100%. Так что, геймеры, спите спокойно. Карт не будет.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Сейчас профит подупал, цены должны тоже просесть, но мне кажется нормальных цен на  карточки мы дождемся только после выходка каспера на эфире, когда пос майнинг заработает, но радости тогда от дешквых цен на карты будет не много, так как и профитность будет мизерная.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Понятно, почему снова всколыхнулся интерес к майнингу - рынок вырос в несколько раз, сайт whattomine снова показал огромные барыши, вот народ и ломанулся в очередной раз.
member
Activity: 378
Merit: 35
На самом деле  спад майнинга нужен. Для перезакупа картами по нормальным ценам
А ты уверен что потом будет подъем? Если карты появятся по норм ценам, значит их не берут по причине невыгодности, а станут ли потом они выгодны - это вопрос, на который никто не знает ответ
станут ли потом, в 2018...2019 году выгодными карты 2016 года? вот в чем вопрос...

это не вопрос. это ответ.
full member
Activity: 392
Merit: 103
На самом деле  спад майнинга нужен. Для перезакупа картами по нормальным ценам
А ты уверен что потом будет подъем? Если карты появятся по норм ценам, значит их не берут по причине невыгодности, а станут ли потом они выгодны - это вопрос, на который никто не знает ответ

Те кто уже давно в майнинге, не будут покупать карты по такой завышенной цене, они подождут когда цены стану адекватные и будут расширяться, а если ещё и курс будет хороший, то карты опять пропадут с прилавков.
full member
Activity: 277
Merit: 101
мамадарагая... вы видели что на кефире уже 165 терахэшей !!!!!! в начале осени было около 100

а что с майнингом зикеша сделали эти мамкомайнеры, сложность под 8 млрд и профит ниже плинтуса

Точно дружище, прямо в отверстие!
Добываю "зек" и плачу каждый день, все стали умные, куда бежать.
Зачем было порождать кучи конкурентов размещая блоги на ютубе о том как и что майнить?
Ну сидите и зарабатывайте тихонько, но нет ....  всем виртуальным мамкомайнерам надо было перед мамочками одиночками
выслужится, как собакам перед хозяевами, обязательно надо было раструбить на весь мир, какой он "умный" как он легко зарабатывает.
А работяга шоферит, строит, мерзнет, рискует жизнью за 30-50 тысяч, конечно посмотрев видео от таких придурков все сразу смекнули че к чему.
Народ то у нас не тупой, "мы же не американцы" да простит меня Задорнов.
Получается сейчас не майнит только ленивый. 
member
Activity: 644
Merit: 51
На самом деле  спад майнинга нужен. Для перезакупа картами по нормальным ценам
А ты уверен что потом будет подъем? Если карты появятся по норм ценам, значит их не берут по причине невыгодности, а станут ли потом они выгодны - это вопрос, на который никто не знает ответ
станут ли потом, в 2018...2019 году выгодными карты 2016 года? вот в чем вопрос...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
На самом деле  спад майнинга нужен. Для перезакупа картами по нормальным ценам
А ты уверен что потом будет подъем? Если карты появятся по норм ценам, значит их не берут по причине невыгодности, а станут ли потом они выгодны - это вопрос, на который никто не знает ответ
Pages:
Jump to: