Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 11. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Разную музыку слушаю, но больше всего нравится русский рок, Киш, Король и шут, Сергей шнуров и т.д.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Слушаю американский рэп, трэп
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я меломан. Но в последнее время я слушаю только реп (старую школу). Из новой школы практически ничего не нравится. Но вот этот трек Saruman — RAM зацепил чем то. послушайте слова, проникнитесь его переживаниям.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Люблб слушать направление хаус и дипхаус. Радио вообще не люблю, одно и тоже играет
member
Activity: 334
Merit: 10
У меня все зависит от настроения, могу слушать рок, попсу, джаз, классическую музыку, но все по настроению.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всегда включаю музыкальные каналы, люблю слушать модные новинки.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
Любил по молодости тяжёлый рок,т.к. сам играл на басе, но сейчас редко его включаю, больше серьёзных музыкантов  слушаю, радио вперемешку с новостями.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
1) Игорь Растеряев
2) The matrixx
3) Messer Chups
4) dom!no
5) Гражданская Оборона
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас ни какую не слушаю. Я на работе. Музыка мешает сосредоточиться. А так, в принципе люблю в машине послушать, по настроению. Это может быть и шансон и попса и даже рок.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сейчас подсел на новуюреп школу lilxan lilpump xxx и прочии
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Популярная музыка нравится.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я всегда слушаю разную музыку и думаю нельзя слушать только в одном направлении. Раньше слушала то, что обычно слушают все, сейчас больше нравится искать песни, которые никто не знает.
Почему нельзя слушать музыку в одном направлении?
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я всегда слушаю разную музыку и думаю нельзя слушать только в одном направлении. Раньше слушала то, что обычно слушают все, сейчас больше нравится искать песни, которые никто не знает.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Панк предпочитаю, необычный жанр, но я в восторге от него.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Музыку 80-х. И не только я люблю и слушаю, а также люди моего возраста. Вижу что молодёжи тоже нравится.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!

Слушаю техно и электронику. Очень советую послушать треки и сэты Maceo Plex. Или посмотрите и послушайте, а также прочувствуйте его энергетику с тусовок Boiler Room, которые можно глянуть на ютубе. Maceo Plex Boiler Room - это магическая музыка.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Да лично я не заурядный меломан и у меня нет какого то особого направления в музыкальном стили. Я могу слушать как рэп так и шансон, или врубить радио и слушать попсу, что там поют. Зависит наверное больше от настроения.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
европа +
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Люблю блюз
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Он лайн радио с роком, панк-роком.
Pages:
Jump to: