Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 12. (Read 4590 times)

member
Activity: 394
Merit: 10
К сожалению, те песни которые сейчас выпускают, мне лично не нравятся, уж слишком все развратно.
Я слушаю песни 80-х годов, так как они написаны со смыслом и душой, эти песни останутся в нас навсегда.
Иногда могу послушать инструментальную музыку для релакса и немного подумать над ситуациями.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
я меломан, слушаю все в зависимости от настроения.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Дюблю слушать джаз.Приятная музыка и не грузит.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я предпочитаю слушать музыку 80х и 90х. Та эпоха оставила приятные воспоминания у меня и теперь, когда звучит музыка тех времен, я невольно окунаюсь в счастливое прошлое.
jr. member
Activity: 259
Merit: 1
[center][font=ARIAL BLACK]═══
Midtempo просто обожаю, могу часами слушать этот жанр.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравится тяжелая музыка в основном металл в разных стилях. Иногда когда мне грустно слушаю какие-нибудь спокойные инструментальные песни.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я приверженец классики. Это такой допинг для мысле-деятельности. Она не отвлекает глупыми словами, но вместе с тем и не погружает в себя слишком сильно. Ты как бы можешь сосредоточиться на своих мыслях, но с небольшим отклонением в искусство. Мысли становятся более прозрачными и самые верные решения ты можешь принять именно вот так - слегка посмотрев на ситуацию со стороны.
member
Activity: 364
Merit: 10
я музыку не слушаю так как я постоянно смотрю телевизор, а так я люблю всё своё время проводить в тишине только.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Любимые стили это диско 80-х, классический арт-рок, традиционная серьёзная электронная музыка (эмбиент, нью-эйдж), мелодичная оркестровая музыка.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Слушаю русский рок.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Раммштайн, Слипкнот и Макулатуру.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Виктора Цоя очень люблю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кровосток, монеточку еще люблю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ранетки, Майли Сайрус, Мадонна.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Little Big и Шляпников.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В данный момент слушаю вичхаус.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Макулатуру, ночных грузчиков.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
Нойз МС, Линкин Парк, Кровосток.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
До сих пор сжигаю сентябрь.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
Не могу устоять перед металликой.
Pages:
Jump to: