Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 6. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Включая радио тихонько и занимаюсь своими делами.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Предпочитаю классическую музыку.
newbie
Activity: 1246
Merit: 0
включаю радио во дворе на 105.5 фм, а в машине на флешке хиты 90 и шт 20 современных нормальных...
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
В контакте когда сижу свои аудиозаписи слушаю
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Слушаю  в основном  популярную музыку. Мне очень нравится творчество Игоря Талькова, особенно такие песни как :  Страна не дураков,  Бал сатаны, Память, Я вернусь,     Метафорфоза , Глобус и многие другие.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Отличный альбом у mgk вышел! особенно трек floor 13 зашел
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В основном предпочитаю Рэп, особенно новую американскую школу обожаю слушать, действительно тексты со смыслом у них.

Солидарна, рэп, сейчас многих сводит с ума, особенно молодежь вообще башню срывает, у нас правда в основно бред поют. Послушайте любители американского рэпа, тема классная Jaden – GHOST feat. Christian Rich
full member
Activity: 462
Merit: 103
мне нравится очень резвая музыка так как если слушать обычную музыку тогда я сразу засыпаю под эту музыку и это конечно очень плохо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
вообще не нравится музыка так как наверное перерос я весь этот период и теперь только могу зарабатывать деньги сейчас.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Слушаю в основном что-то спокойное, не отвлекающее от работы, типа ambient, downtempo, Lo-Fi, lounge, chillout. Скачал все альбомы моего любимого сборника "Café del Mar" на рутрекере в размере 15 Гб. куда входят все сборники с 1994 года и слушаю по кругу эти 64 альбома.
full member
Activity: 406
Merit: 100
слушаю радио)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
https://www.youtube.com/watch?v=hXAkyPDF67o&t=3001s
Я вот Evanescence Sintesis немогу наслушаться никак Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Очень разную. Это может быть нойз рок, может быть джаз, фри джаз, эмбиент, дроун, панк-рок, но больше всего последнее время обожаю импровизацию в любом виде.
member
Activity: 645
Merit: 10
тоже в тишине не нравиться быть, слушаю музыку с чартов, в Вк групу нашел и от туда включаю просто, и за новинками слежу и не в тишине сижу, а так нравятся спокойные песни.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я настолько стал меломан , что через песню может координально различаться.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ютуб )последнее время дип хауз)
Лучшая Музыка 2018 🍓 Зарубежные песни Хиты 🍓 Популярные Песни Слушать Бесплатно 2018
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я слушаю разную музыку, все зависит от настроения души, но чаще всего либо классику в рок обработке, либо рок.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
на работе приходится слушать бодрую, чтобы не поникать, а вот дома всегд что то из релаксового
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Мне нравится классика.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Так же и у меня, всегда на фоне что то должно играть, играет музыка с туристических груп в вконтакте, просто включаю первый трек и играет по очереди себе, так же могу слушать мировые чарты.
Pages:
Jump to: