Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 8. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
В последнее время слушаю Радио онлайн "Кис FM"
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Сейчас музыку слушаю во время выполнения баунти)) Вообще слушаю разные направления, но сейчас очень подсела на группу Twenty One Pilots. Очень классная музыка у них, чтото похоже на Linkin Park
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Слушаю рок.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я меломан и музыку слушаю по настроению, могу слушать рэп, могу попсу, но все чаще склоняюсь к року.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
lo fi hip-hop иногда не плохо заходит в эту погоду, ещё часто соул играет.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я больше люблю в тишине поработать, почитать, поиграть. Иногда, под настроение, люблю послушать Николая Носкова. Меня завораживает его манера исполнения.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я слушаю много разного,  но частенько включаю радио макмимум,  там играет рок музыка
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Мне приятна музыка моей юности. Были такие исполнители, которые никогда уже не повторятся. Настолько индивидуальные и яркие у нихбыли голоса. Сейчас такого и близко нет.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Был на концерте imagine dragons, шёл на него зная три песни. Но после концерта я скачал чуть ли не все. Очень крутая группа
full member
Activity: 315
Merit: 100
Попса заморская по радио играет, хиты последних лет 8, музыку избранную давно не слушаю на пк, приедается быстро, а так есть чему удивиться.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас в данный момент не слушаю, а так мне нравится абсолютно разная музыка, разные стили, и не важно новая музыка или старая, главное по душе)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Любая музыка родом из далеких 80х или 90х, греет мне душу и поднимает настроение. Могу часами слушать и она мне не надоедает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я слушаю реперов новой школы, так как я молодой и мне такое нравиться
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Сегодня случайно наткнулся на старый хит  Duran Duran - Come Undone. Подряд прослушал раз 5. Бесподобно. А какие воспоминания нахлынули...Ммм...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Версус батлы, очень забавно и весело)
full member
Activity: 658
Merit: 107
Слушаю классику по раздельности каждого композитора, пытаясь поймать различия в их стилях. Сейчас открываю для себя Гайдена (он у меня сейчас в наушниках). За несколько лет набил себе такой навык, что уже могу пару десятков композиторов определять на слух с 70-90% точностью. Тяжело всего различать А.Моцарта, потому-что он был вехой классики, и у него было очень много подражателей, да и у него самого огромное количество разнообразной сочиненной музыки. А есть еще И.С. Бах, про которого разговор вообще отдельный на пару страниц текста точно. Может попозже напишу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Слушал МС Кхалиба, а он падло скам рекламировал
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Слушаю только русский рэп
member
Activity: 686
Merit: 12
последние два дня - исключительно метал. Сейчас это System of A Down, до этого были Slipknot.
Не могу без него во время осенней хандры
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
Обычную попсу. В основном слушаю в машине.
Pages:
Jump to: