Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 32. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
мне нравится попса она более привычная и на слух мне больше всего нравится и запоминается, но против иностранной попсы.
member
Activity: 65
Merit: 10
Прямо сейчас играет саундтрек Eve Online. Космический эмбиент.
member
Activity: 84
Merit: 10
Уже несколько дней слушаю саунд-треки от игр Silent Hill. Атмосферно, мрачно, гениально.

Акира Ямаока гениален, да, но на весь день я бы не включил, под настроение. С работой мне больше нравится музычка подрайвовее, чтобы задавала ритм.
member
Activity: 131
Merit: 10
Уже несколько дней слушаю саунд-треки от игр Silent Hill. Атмосферно, мрачно, гениально.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне очень нравится очень романтическая музыка, такая типа Медляк Баста, время и стекло, бумер. Они всегда поют о любви, которая не взаимна
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Американский хип-хоп
newbie
Activity: 19
Merit: 0
слушаю радио http://online-kissfm2.tavrmedia.ua/KissFM_Digital вполне себе хорошее и не скучное радио, клубняки и электронка
newbie
Activity: 20
Merit: 10
А мне наоборот, когда что-то шумит в ушах, некомфортно. Музыку я слушаю разве что по праздникам или под определенное настроение.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
легкую и инструментальную..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я люблю украинскую, Время Истекло, Лобода, Макс Барских, Монатик, Ани Лорак, Настя Каменских, Hardkiss, Океан ЭльзыWink)))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я слушаю именно сейчас слим и гуф "ушла" часто их слушаю неплохие ребята но так бывает не всегда бывает частенько и noizia ребята неплохо пишут.
member
Activity: 155
Merit: 10
На данный момент слушаю спокойную музыку,релакс.Немного успокаивает и расслабляет.
member
Activity: 187
Merit: 10
Перешел на старые песни и исполнителей Цоя например, Агата Кристи
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Мантры играют, в последнее время на них подсел, музыка мягкая, не давит и расслабляет, даже работать под нее не плохо выходит, меньше психую
newbie
Activity: 30
Merit: 0
mariah carey - hero))
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Постоянно играет легкая попса, ничего заумного, просто чтобы ритм был приятный и работать или просто сидеть в сети было не так скучно. Иногда радио врубаю
newbie
Activity: 40
Merit: 0
только хардкор, только металл %)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас в плеере играет группа Limbonic Art, их самый первый, дебютный альбом Moon In The Scorpio, 1996 года. Очень атмосферная музыка.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Bassacre - BAD
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Обычно слушаю рок, но под настроение могу и реп и клубняк включить
Pages:
Jump to: