Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 14. (Read 7491 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Возможно, но вам не стоит забывать, что выплаты с баунти занимают от 3 месяцев
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю основная работа нужна!по-любому!а Баунти в качестве подработки!можно устроиться на работу по душе за небольшие бабки но то что нравится!и пораллельно делать баунти!))) не
full member
Activity: 315
Merit: 100
Не, не стоит оно того, работа всегда дает стабильный доход, вам не надо переживать за то как и сколько принесет баунти, накроется все или нет
newbie
Activity: 1
Merit: 0
глупейшая мысль . не стоит ради мечты уходить с работы .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нужно относится как к заработку в интернете . приятный бонус годовой )
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Не уходите не понятно как жизнь перевернется
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Сейчас точно не стоит уходить с работы ради баунти,так как прибыли от этого дела только на доширак и хватит.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не стоит , лучше стабильный заработок чем ,ждать чудо от баунти компаний .
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Чтобы уйти с работы ради баунти, нужно иметь доход не менее 100 тыс. в мес.
member
Activity: 210
Merit: 18
Баунти - это лишь дополнительный заработок. Поэтому уходить с работы и оставаться на таком нестабильной заработке - как по мне перспектива не из лучших. Хотя имеет смысл связать свою работу с криптовалютой - если умеете программировать есть специальная ветка где пишутся различные вакансии, если же умеете писать статьи - тогда можете занятся написанием белых листов, анонсов, обзоров ну и теми самыми баунти. Да это так же получается не стабильный заработок, но думаю если начать в это постепенно вникать, можно будет найти клиентов и заниматься этим, но это должно происходить постепенно, не стоит сразу же увольняться, как только поймете что вы уже более менее стабильно зарабатываете на криптовалюте, тогда можно и попрощаться с основной работой
member
Activity: 294
Merit: 10
Да по ходу сейчас в баунти, как и во всей крипте наступил кризис, поэтому если нет золотого запаса то бросать работу не надо
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Сейчас не стоит уходить с работы, на баунти не проживешь. можно будет вернуться к этому вопросу, когда рынок позеленеет и коины не будут так дико падать ниже уровня моря
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю что да, тем более если доход сопастовимый, свобода дороже
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Слишком опрометчиво бросать вот так свою основную работу. Если с баунти не будешь зарабатывать, то что делать, возвращаться на завод?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Уж точно не ради баунти. Тема эта как - то иссякла.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С одной нет, но вот с 10 возможно делать от 1к$
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Не стоит, если работа приносит хороший доход
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не спешите , успеите еще
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не знаю, это ваше дело)
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Я считаю, что не надо уходить с работы из-за Баунти, потому что работа это как главный доход, а Баунти это как второстепенное так что надо успеть и то и то. Контролировать свое время)
Pages:
Jump to: