Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 13. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно, здесь вы сможете поднять намного больше, чем на простой работе по найму
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не стоит. Какая-то базовая работа желательна для гарантированного заработка и для набора стажа для пенсии
full member
Activity: 319
Merit: 100
На мой взгляд это будет слишком рискованным, сейчас 1 эфир стоит 200 с небольшим долларов, а в среднем с подписной 0.5-3 эфира получается, сами посчитайте, насколько вы будете от рынка зависеть.
full member
Activity: 420
Merit: 101
В былые времена можно было бы, сейчас будет чуть проблемно, но тоже возможно. Правда имейте в виду, что крипта если просядет сильно - вам пособия никто никакие не выплатит в случае чего.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да, если на баунти хорошо зарабатываешь, то почему бы и нет
full member
Activity: 644
Merit: 100
Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Баунти не мешает основной работе. Если только вы не дальнобой и постоянно не рулюете. Так что не думаю что стоит.
member
Activity: 275
Merit: 10
Блин, скажите, сколько вы зарабатываете с баунти, раз у вас такие мысли возникают? Я вот как ни пытаюсь, за 2018 среднемесячно около 50к получается. Разумеется, этих денег хватит только чтобы от голода не умереть, а если хочешь инвестировать и на квартиру откладывать - приходится ещё раза в два больше на обычной работе получать.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Сейчас наверное уже не реально. Вот раньше, года полтора назад, я читал что люди очень много зарабатывали на баунти. А сейчас работу менять нельзя на это дело
newbie
Activity: 5
Merit: 0
уже поздно это делать так как баунти сейчас вообще не работает и на нём уже всё равно не кто не может заработать.

почему ты считаешь, что баунти не работает?
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Лучше не торопится, а получить первую выплату, а уж потому думать самому стоит ли оно того...
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Ни в коем случае. Баунти это дополнительный зароботок, он еще не кому не помешал.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да, если ваша работа приносит меньше 30к, то лучше попробовать себя в чем-то другом
full member
Activity: 392
Merit: 100
уже поздно это делать так как баунти сейчас вообще не работает и на нём уже всё равно не кто не может заработать.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Если у вас есть возможность по несколько месяцев сидеть без денег - то уходите. А если вы отвечаете не только за себя, то вы не имеете права на такой бнзответственный шаг.
member
Activity: 298
Merit: 21
Я бы не ушла с работы ради баунти, это точно. В деле с криптовалютами никогда не знаешь, что будет завтра. Всё очень неоднозначно и не по плану.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

В январе когда ты задавал этот вопрос то было вполне реально  заработать такие деньги, но это не с нуля так делается.  Нужно еще парочку раз обжечься с говнобаунти, со скамом и потом уже научиться выбирать что наверняка будет торговаться на биржах и будут востребованными. Ну а теперь уже поздно)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если рисковый и работа достала - уходи.
member
Activity: 216
Merit: 10
Уже на баунти толком ничего не заработаешь если  не мультить, а если и мультить , то во всех нормальных проектах уже КУС. И даже баунти платформы теперь начинают вводить у себя КУС, например bounty0x платформа теперь ввелка КУС через систему Civik, и пройти у них КУС довольно тяжело. Это сделано для новых пользователей, но тем не менее. Печально все. Работу точно ради баунти бросать не стоит. Теперь баунти умерло
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лучше не спешить. Кто знает что будет с баунти в скором будущем
Pages:
Jump to: