Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 18. (Read 7491 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
Я бы не стал этого делать.
member
Activity: 70
Merit: 10
Уходить с работы ради баунти - это слишком рискованно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сейчас многие наоборот, кто баунти делал, подыскивают работу на заводе. Участников много, выплаты маленькие в лучшем случае, или их вообще нет.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На мой взгляд, то, что происходит в последнее время с баунти, то есть заработок падает, много скама и уходить из-за этого с работы точно не стоит, если бы доходы от баунти постоянно росли, то было бы другое дело, а так как происходит совершенно противоположное, то думаю не стоит. Хотя дело сугубо личное, смотря что за работа.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Считаю это хорошим вариантом, разумеется не сразу, как начал заниматься баунти. Но помимо баунти зарабатывать в других отраслях криптовалюты надо, хотя бы тупо изучить биржу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, можете попробовать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Думаю только ради баунти - не стоит, а вдруг плохой месяц или даже не один - и на что жить?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне кажется этого не хватит, надо еще что-то может блог вести или на ютубе канал, статьи писать. Такой связки явно не хватит, а там как повезет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю не стоит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мой совет, если решитесь уходить, то раскачайте социалки больше, углубитесь в написание статей и видео на ютубе, и тогда денежек больше будет капать) выбирай удачные по своему мнение проекты и вперед) но не стоит заниматься только одними баунтими, надо хотя бы 1 дополнительный вид заработка еще , а лучше 3-5 еще)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На баунти сейчас не заработать даже минимальную зарплату, особенно новичкам. Да и заработки там очень непостоянные. Стабильная работа все-таки лучше, а баунти это просто подработка.
newbie
Activity: 29
Merit: 5
Если есть такая возможность, то можно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я бы остался работать там.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нужно всегда иметь спасательный круг.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Смотрите сами, можно попробовать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я думаю, что это слишком рискованно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если сомневаетесь, то лучше не надо.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это ведь не навсегда заработок.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сейчас уже поздно так делать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подкопите денег и уходите.
Pages:
Jump to: