Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 3. (Read 4639 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не так чтобы совсем уж доволен, но, в целом, жизнь складывается удачно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Если присмотреться к своей жизни то могу сказать что могло быть и лучше, а иногда осматриваюсь вокруг и думаю, а могло быть и хуже...)
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Вполне довольна своей жизнью. Надо уметь находить что то хорошее, а не ныть постоянно. Если что то не устраивает в жизни начни в первую очередь с себя, а не капай постоянно на мозги своей второй половинке. И все будет хорошо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Пока что нет, но буду стараться, чтобы быть довольным
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В целом наверно да,хотя могло быть и лучше
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Сегодня моя жизнь лучше чем вчера,а будет еще лучше!
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Не то чтобы доволен, но если задуматься то и жаловаться не на что. В принципе все устраивает!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вполне доволен! Я вообще по жизни оптимист и во всем ищу позитивные моментыSmiley
member
Activity: 546
Merit: 10
Нас е..т а мы крепчаем. Даже если ты не доволен своей жизнь мы  мало что изменишь в россии.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Чем больше ты благодарен жизни, Богу, тем больше и приходит в твою жизнь хорошего. Чем больше недоволен, тем больше неприятного проявляется в твоей жизни...
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Да, я вообще позитивный человек и не люблю пессимистов, которые вечно жалуются на всё
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да. Она складывается лучше чем я мог надеяться.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На данный момент нет, нужно ещё очень много чего сделать, чтобы быть довольным
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да! Жизнь удалась , у меня хорошая жена-мой смысл
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Конечно, учитывая то, какие я усилия прикладываю на работе, я доволен всем.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Падение крипторынка с каждым днем все сильней давит на мою жизнь. Родные все чаще говорят, что на заводе работа более прибыльная и мне пора идти туда, зарабатывать там. Но я все еще держусь, не унываю. Хотя это все сложней изо дня в день. Денег все меньше, а давление со стороны родных все больше.
member
Activity: 145
Merit: 10
Каждый человек кузнец своего счастья. Поэтому к чему я стремлюсь,то и получаю, поэтому я вполне могу сказать,что довольно своей жизнью,но не нужно останавливаться на достигнутом, надо идти в перед.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не могу сказать, что испытываю постоянную удовлетворённость. К сожалению, я ещё не научился радоваться тому, что имею, постоянно обращаю внимание на то, чего ещё не достиг.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В общем и целом-да.Бывают трудности и неприятности,но,все же жизнь- хорошая штука.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вполне у меня все практически есть для счастливой жизни,остальное само приложится либо приложу усилия и все получится)))
Pages:
Jump to: