Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 4. (Read 4639 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
А вы не замечали какой в россии менталитет? Все хмурые и грубые, это явно не от хорошей жизни
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я человек настроения, Сегодня своей жизнью довольна, завтра нет, может час довольна, два часа нет. В общей сложности, конечно люди больше не довольны жизнью, чем довольны! Но надо быть оптимистом!
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
если честно то только вот начал гордится своей жизнью! детство не хочется вспоминать! по этому появился стимул идти к лутчему!медленно но уверенно иду к своеё мечте! и кто бы не препятствовал мне все отступят поверте!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ох, если бы была машина времени, наверное, изменил бы мноое.
member
Activity: 87
Merit: 10
Человек так устроен что он не может быть доволен продолжительное время,через время все равно что то будет не нравится и он будет это исправлять и совершенствовать.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Кое над чем еще конечно надо подработать, но в целом жизнь удалась, очень хочется чтобы так все и дальше шло!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Да,жизнью я своей довольна.Конечно как и любому мне хотелось бы иметь больше чем у меня есть,но это я думаю у всех такие капризы.А в целом жизнь удалась.Будет что рассказать внукам!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне моя жизнь вполне нравится, все хорошо и движется по планам.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В жизни всегда что-то можно поменять в любом возрасте, но мы теряем эти шансы.
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
как тут кто то уже писал, самое главное чтоб близкие были живы здоровы, и что интересно в трудные моменты нужно не унывать и всё обязательно наладится
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Жизнь моя далека от идеальной, но вполне меня устраивает. В любой случае, какой бы жизнь вам не казалось бы старайтесь повышать свой уровень жизни. А если вы недовольны своей жизнью, посмотрите на страны африканского континента, южную америку (например, венесуэла) ...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужно понимать что здоровье кротковременный ресурс, и не у каждого оно есть. Поэтому пусть каждый ловит момент именно сейчас.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В принципе доволен. Хотя всегда будет казаться, что чего то да не хватает в жизни. Вроде бы все есть, а вроде бы можно и еще чего нибудь интересного. Никогда человек не будет до конца доволен своей жизнью. Найдет сам докапаться до чего нибудь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вообще-то пессимист, но в последнее время во мне взялось столько оптимизма непонятно откуда. Как такое может быть? На данный момент я довольна своей жизнью
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Больше "да", чем "нет". Конечно если ко всему придираться и присматриваться, то неудовлетворенность есть, но самые главные вещи (семья, здоровье, дети, силы) перекрывают минусы этой жизни.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вы знаете. если к этому вопросу подходить более глобально, а не с позиции "нет денег", то да, доволен. У меня есть все самое необходимое для счастья.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А чего ей быть недовольным? Денег бы побольше и все было бы отлично.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Пока еще нет, как заработаю много денег и начну воплощать свои мечты в реальность, могу сказать что буду доволен
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Местами и временами, но в целом всем доволен!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Конечно доволен)Родители оба живы и здоровы,у родственников тоже все в порядке.У самого две дочки,любимая жена,хорошая работа и постоянный приработок.Дети радуют своими успехами в учебе.В общем все замечательно,тьфу три раза))
Pages:
Jump to: