Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 8. (Read 4639 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В принципе я доволен своей жизнью, нужно только научиться не обращать внимания на всякие мелочи, а так  меня всё устраивает.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Нет, потому что меня не впечатляют последние события.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Конечно же, я вот планирую второе высшее получать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Практически нет, хотелось бы хорошо отдохнуть в последнее время.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно доволен, ведь я почти всего достиг, что планировал за этот год.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
В целом доволен, но очень много дыр в жизни, а затыкаю их не с такой скоростью как хотелось бы... В общем есть над чем работать
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Вполне довольна)) Есть, конечно, недоделки, но куда уж без них)) Идеала не достичь все равно )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
да, я очень довольна своей жизнью.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
у всех людей в жизни есть недостатки, но кто то ноет об них, а кто то берет и старается все исправить! нельзя быть всегда довольным, но можно всегда пытаться улучшать!
member
Activity: 294
Merit: 10
В принципе, я доволен своей жизнью, хотя, время от времени, появляется чувство неудовлетворённости. Но это, скорее всего, ситуативные ощущения, появляющиеся в результате сложностей, которые возникают в жизни каждого человека.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Довольна, есть все семья, работа.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Человек - такая дрянь, что он вечно чем-то недоволен. Если все будут довольны - эволюция остановится и мы никогда не эволюционируем в зеленых человечков, которых боятся на других планетах Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Жизнь прекрасна=)) Мне кажется недовольство своей жизнью и ведет к росту, к увеличению финансового состояния  итд... только я говорю о конструктивном недовольстве своей жизнью.. т.е. это то, что вас приведет в перспективе к улучшению каких либо результатов...

А вот нытье, о том, что в жизни все плохо и при этом ничего неделание - это, как раз очень плохо и ведет к депрессиям и прочим негативным последствиям
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да, потому что я всегда стараюсь идти к успеху.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Бывают такие моменты, когда я не очень доволен, но такое редко бывает.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Естественно, я не понимаю людей, которые недовольны своей жизнью.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Не всегда доволен, но в последнее время мне не на что жаловаться.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Конечно доволен, потому что я этим летом уже 3 раза отдыхал.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Я довольна своей жизнью. Меня окружают любимые люди и я счастлива. А остальное не важно.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
А как можно быть недовольным, но мы же русские. У нас всегда все плохо.
Pages:
Jump to: