Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 6. (Read 4639 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Нет конечно. Но я стараюсь все делать для того чтобы это было иначе
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Скорее всего нет. Еще слишком много чего нужно сделать и поменять в своей жизни, что я мог быть ею доволен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Довольна. Стараюсь поменьше помнить неприятные моменты. Ведь то, что прошло назад не вернёш.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Я доволен! Я четко знаю чего хочу от этой жизни и самое главное знаю как этого достичь.Кстати сейчас начал готовиться к международному марафону.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я вполне доволен своей жизнью. Главное быть постоянно на позитивной волне, и не останавливаться на достигнутом и верить в успех.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
А почему бы и не быть довольным своей жизнью? У меня лично все складывается хорошо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Доволен ли я своей жизнью? Доволен , доволен семьей и детством.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне бы хотелось быть более довольным своей жизнью, иметь больше здоровья и денег, друзей и близких людей, более интересную работу и быть счастливым.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я не знаю о каких русских вы говорите, наоборот русский менталитет отличается излишней серьезностью и депрессивностью. Я не довольна вообще своей жизнью
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Меня всё устраивает, неплохая работа в свободное время много времени провожу в играх, жаловаться не на что.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно доволен. У меня замечательная семья, хорошая работа. Живу себе в удовольствие.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
В последнее время я всегда чувствую себя очень плохо, вообще не очень доволен.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Нет, я в основном вижу только одни недостатки в своей жизни.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Конечно, если не быть жизнерадостным по жизни, то очень трудно придется.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Даже не смотря на то, что у меня тяжелая работа, я всегда стараюсь быть довольным своей жизнью.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Конечно же, воообще ни разу не приходилось унывать еще.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я не жалуюсь на свою жизнь, предпочитаю ценить то что у меня есть,конечно, как и каждому человеку хочется лучшего и побольше, но если посмотреть с другой стороны, то есть люди у которых нет и того, что есть у меня.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Доволен,но есть еще куда стремиться
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пытаюсь быть довольным, радоваться всяким мелочам вообщем более менее доволен.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да наверное, отчасти но всегда есть куда улучшить.
Pages:
Jump to: