Pages:
Author

Topic: Список цен за листинг на биржах - page 11. (Read 13993 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
Я думаю многим было бы интересно. Здесь ведь еть и представители поектов и баунти менеджеры, которые общаются с командами проектов. Напишите здесь расценки

Могу написать ориентировочные расценки. Более конкретно, зависит от проекта, от готовности продукта, от уже имеющихся бирж и наличия торгов

Yobit 3,5btc
Hotbit 9btc +5btc in tokens(deposit)
Mercatox 2,5btc
Exrates 3,5btc
Bitforex 25btc
Gate.io 12btc
Hitbtc от35btc +10btc in tokens
Coinrail 12btc +3btc in tokens
Kucoin от30btc
IDAX от20btc
GetBtc 1,5btc
Livecoin 6 btc ( можно 5 пар сразу)
TopBtc от11btc +3btc in tokens
Cryptopia от10btc
Lykky 2,5btc
Btc-alpha 4,5btc
Exmo.me от15btc
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
Я думаю многим было бы интересно. Здесь ведь еть и представители поектов и баунти менеджеры, которые общаются с командами проектов. Напишите здесь расценки
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
member
Activity: 441
Merit: 14
Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
бинанс запустился в очень хорошее время, и что-то мне подсказывает, что они могут потерять в ближайшее время свое лидерство, по крайней мере и поло, и битрекс как-то по такой же схеме были популярны и быстро забылись
К слову сказать, лидерство эти 2 биржи потеряли вполне заслуженно. Нужно быть дружелюбнее к пользователям, а не только свой зад прикрывать. Одна только дикая (если сравнивать с другими биржами) процедура прохождения KYC чего только стоит. Долгий вывод/ввод, не самые низкие комиссии, случаи блокировки счетов пользователей тоже прилагаются.
member
Activity: 142
Merit: 12
Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
бинанс запустился в очень хорошее время, и что-то мне подсказывает, что они могут потерять в ближайшее время свое лидерство, по крайней мере и поло, и битрекс как-то по такой же схеме были популярны и быстро забылись

Сейчас много бирж запускается, клочников бинанса. Полностью слизанный интерфейс. Я думаю, что это не с проста. Вряд-ли бинанс сдуется в скором времени
member
Activity: 142
Merit: 12
Ребята, а таблички нет наглядной? По типу ...
Биржа - цена
Биржа - цена
...
и т.д.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Капитализация проектов падает и по этому падают и цены на листинги.Рынок не в том состоянии чтобы были дорогие листинги.
member
Activity: 142
Merit: 10
Бинанс недавно залистил MITH всего за 20000 bnb, так что слухи о миллионах, не всегда оправданы. К тому же очень много проектов могут появиться и без оплаты, есть же голосовалки еще.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Не знаю насколько это реально проверить, кто-то говорит о каких-то нереальных суммах, что чуть ли не миллионы нужны, чтобы  попасть на крупные биржи, а другие пишут, что это дело чести якобы и вообще нереально попасть, а 3 пишут, что это недорого. Я не знаю, не буду выдумывать.
member
Activity: 504
Merit: 11
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.

Бинанс - это нечто уникальное в своем роде! За такой короткий период времен (1 год) выйти на 1 место - это практически нереально. Множество бирж существуют годами, но при достижении некоторой планки просто тормозят на месте....

Ну на самом деле ничего уникального особо нету. Просто появились в правильном месте и в нужное время. Бинанс появился как раз тогда, когда в Китае закрыли все китайские биржи. Тогда не было сотен бирж, было несколько топовых американских (Битрекс, Полоникс) которые начали ограничиваться листинг новых монет. А бинанс появился после закрытия китайских на саомом хайпе и начал листить новые монеты. Вот так и раскрутились.
плюс большая часть людей с полоникса и битрекса ушли на бинанс когда они начали мутить верификацией и блокировать счета, да и хайп был в то время на крипторынке что биржам даже приходилось останавливать регистрации из за притока людей.
Да было время) а сейчас биржи в особенносте сами хотят листить новые монеты, чтобы люди шли на биржу делали обороты.
Биржи тоже сейчас переборчивы, любую монету листить не станут (как йобит), им хлам не нужен. Берут такие монеты, от которых будут объемы и прибыль.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
бинанс запустился в очень хорошее время, и что-то мне подсказывает, что они могут потерять в ближайшее время свое лидерство, по крайней мере и поло, и битрекс как-то по такой же схеме были популярны и быстро забылись
member
Activity: 364
Merit: 22
Биржи явно необоснованно завышают цены на свои листинги, они поняли, что на этом можно неплохо заработать и теперь гнут цены, хотя толком никакой гарантии про отдельно взятую монету нет и она запросто может оказаться скамом.
member
Activity: 406
Merit: 11
Что-то мне кажется что такой информацией лучше затариваться у источников, а именно у бирж, ведь то что лежит в открытом доступе могло уже устареть т.к. рынок изменчив и цена листинга на пампе когда все растет может сильно отличаться от цены, в дампе, когда желающих значительно меньше.
member
Activity: 308
Merit: 11
воспользуйся поиском. попадался топик, в котором чувак подробно расписывал стоимость листинга на каждой бирже. довольно-таки интересно
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.

Бинанс - это нечто уникальное в своем роде! За такой короткий период времен (1 год) выйти на 1 место - это практически нереально. Множество бирж существуют годами, но при достижении некоторой планки просто тормозят на месте....

Ну на самом деле ничего уникального особо нету. Просто появились в правильном месте и в нужное время. Бинанс появился как раз тогда, когда в Китае закрыли все китайские биржи. Тогда не было сотен бирж, было несколько топовых американских (Битрекс, Полоникс) которые начали ограничиваться листинг новых монет. А бинанс появился после закрытия китайских на саомом хайпе и начал листить новые монеты. Вот так и раскрутились.
плюс большая часть людей с полоникса и битрекса ушли на бинанс когда они начали мутить верификацией и блокировать счета, да и хайп был в то время на крипторынке что биржам даже приходилось останавливать регистрации из за притока людей.
Да было время) а сейчас биржи в особенносте сами хотят листить новые монеты, чтобы люди шли на биржу делали обороты.
Не знаю о каких Вы биржах говорите.Буквально неделю назад обращались в bancor у них листинг стоит 100$k.Как бы многовато я считаю.И сказать что они сами хотят листить у меня язык не поворачивается.Хотя именно на их месте это было бы конструктивным шагом.Но всем движет рынок и более менее состоявшиеся биржи просят хорошие деньги.Нет смысла бирже на которой большие объемы продаж не брать деньги за листинг.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.

Бинанс - это нечто уникальное в своем роде! За такой короткий период времен (1 год) выйти на 1 место - это практически нереально. Множество бирж существуют годами, но при достижении некоторой планки просто тормозят на месте....
А ещё их фишка с введением своей собственной монеты BNB тоже добавляет бинансу очков. BNB также рекордсмен среди подобных токенов по быстроте роста стоимости, и функционал самый полезный, а бинанс - топовая биржа, отсюда непрерывный рост токена.
member
Activity: 924
Merit: 18
Да биржи берут не только оплату за листинг в битках, но какую-то часть самих токенов .. Это делается для того, чтобы сразу расставить ордера
Поэтому друзья нужно переходить на децентрализованные биржи, вроде DEEX
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Да было время) а сейчас биржи в особенносте сами хотят листить новые монеты, чтобы люди шли на биржу делали обороты.

Вот именно, сейчас бирж больше чем монет наверное Smiley
При этом, люди научились делать качественные ресурсы - их довольно много, поэтому в интересах самих бирж добавлять множество как топовых так и новых монет.

 А просить биржи все равно просят по 10-500 к за листинг, непонятно кто в здравом уме платит такие деньги
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Я думаю, что высокие цены за листинг на топовых биржах вполне оправданы. Это большой шаг для молодых монет и рост капитализации.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Я думаю, стату по ценам на листинг проще всего собрать, написав интересующим тебя площадкам) Тупо одно и то же сообщение им на почту черкануть.
"Здрасьте, подскажите, пжлста, сколько будет стоить листинг нашего мегакрутого стартапа у вас на бирже. У нас блокчейн 17.0 и бесплатные печеньки для холдеров. Бла-бла-бла."
Если начнут допытываться, что за проект, можно сказать, что пока на этапе разработок всё, сайт допиливается. Ну, либо забить что-либо объяснять)
Pages:
Jump to: