Pages:
Author

Topic: Список цен за листинг на биржах - page 9. (Read 13993 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 1
В поледнее время начали дешеветь хоть и пол года назад скорее всего что они требовали очень большую сумму, я считаю средняя цена около 3 битков сейчас, но не на топовые биржи.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Очень сейчас высокие цены вышли и просто принципиально некоторые монеты не хотят платить деньги, что бы просто залиститься на биржу.
member
Activity: 616
Merit: 11
Бинанс конечно развивается серьезно, но плату за листинг врядли отменят, плюс поучаствовать в ико у них это скорее всего норм шанс заработать
Разве они не проводит бесплатные листинги путём голосования ? Я вроде слышал что у них такая тема достаточно развита в последнее время. Типа монета попадает на голосование если коммьюнити обширное и голосует много - то ее листят на биржу совсем бесплатно вроде как.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Цены реально завышенные. Я даже слышал,что йобит пару битков берет за листинг, это уже слишком много, мне кажется.
Но в связи с даунтрендом цены должны немного снизиться
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если крипта и дальше продолжит свое падение, то биржам придется самим доплачивать проектам за то, чтобы они решили дать им свой токен для торговли.
Ну такого точно не будет . Такие биржи как бинанс сейчас развивают сервисы для более облеченного инвестирования и покупки крипты на прямую . Недавно бинанс  сделал возможность покупать крипту через виза и мастер кард .  Естественно если токен будет листится на такой бирже то объемы торгов будут большие и это перекроет расходы платы за листинг.

Бинансе, когда начинала, то листили новые токены методом голосования, сейчас конечно многое поменялось, но что бы выжить в такой конкуренции нужно постоянно развиваться и вносить новые интересные фишки для трейдеров и клиентов, просто предоставить возможность для торгом уже мало.
member
Activity: 560
Merit: 53
Бинанс конечно развивается серьезно, но плату за листинг врядли отменят, плюс поучаствовать в ико у них это скорее всего норм шанс заработать
member
Activity: 379
Merit: 10
Если крипта и дальше продолжит свое падение, то биржам придется самим доплачивать проектам за то, чтобы они решили дать им свой токен для торговли.
Ну такого точно не будет . Такие биржи как бинанс сейчас развивают сервисы для более облеченного инвестирования и покупки крипты на прямую . Недавно бинанс  сделал возможность покупать крипту через виза и мастер кард .  Естественно если токен будет листится на такой бирже то объемы торгов будут большие и это перекроет расходы платы за листинг.
member
Activity: 337
Merit: 22
Official support of exchange BitFex.trade
Приглашаем к сотрудничеству новые монеты и токены. За листингом на нашей бирже вы можете обратиться запрос напрямую написав PM или на официальный адрес биржи [email protected]. Стоимость листинга от 0.3 BTC.

Листинг занимает всего 3 дня. Для вновь залищенных монет мы проводим бесплатную рекламную кампанию и отключаем на месяц торговую комиссию для официального аккаунта разработчиков.

Пишите напрямую, без посредников, мы открыты к сотрудничеству!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если крипта и дальше продолжит свое падение, то биржам придется самим доплачивать проектам за то, чтобы они решили дать им свой токен для торговли.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Чем выше оборот у бирже, тем и выше плата за добавление монеты на площадку, да бывают и бесплатно листят, но это очень редко.
Я думала йобит бесплатно листит, а оказывается даже он деньги берет. Просто многие токены не хотят на эту биржу листиться.
он бесплатно листит в основном хайповые проекты,а если уж совсем какой-то говнокоин хочет залистится,то извольте и оплатите
Сомневаюсь что Йобит берет какую то  плату  в битку за листинг на их бирже может символически какую то суму и то монетами которые они листят.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Чем выше оборот у бирже, тем и выше плата за добавление монеты на площадку, да бывают и бесплатно листят, но это очень редко.
Я думала йобит бесплатно листит, а оказывается даже он деньги берет. Просто многие токены не хотят на эту биржу листиться.
он бесплатно листит в основном хайповые проекты,а если уж совсем какой-то говнокоин хочет залистится,то извольте и оплатите
member
Activity: 532
Merit: 21
Можно было бы вообще не брать денег за листинг. Это как самая щедрая программа лояльности в торговых компаниях - зачастую такие решения оправдывают себя за счёт большего количества клиентов. То же самое и с биржей - будет больше токенов и монет - больше комиссии в копилку биржи за сделки. Но выбор монет для листинга тоже нужно ограничивать, чтобы не плодить шлак.
member
Activity: 420
Merit: 21
Во многих very high проектах листинги и ММ оплачивают фонды, ну даже если сами платят за топ 3-10 бирж, я думаю расходы закладывают в капу ICO, ничего страшного тут нет, все мы прекрасно знаем как тратятся деньги инвесторов не по назначению, в этом плане нравится Ю. Корея низкие hardcap, то есть нет переоценки проектов и всегда есть местные биржи, где не надо платить.
Я думаю, что времена, когда проект навешивал на инвесторов неимоверное количество дополнительных обязательств уже прошли. Теперь бы еще повысить каким либо образом ответственность проектов перед комьюнити и инвесторами)
full member
Activity: 994
Merit: 104
В том то и прикол. Любую плохую монету можно загнать на норм биржу и срубить бабла! Мне бы хотелось..что все уже как то узаконили.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Выбирая проекты для листинга, биржи преследуют свои корыстные цели, которые мало когда совпадают с целями инвесторов.
В этом то и заключаются трудности для молодых проектов чтобы выжить на падающем рынке. Зато это действует как жесткая система отбора. Выживет сильнейший.

Главное чтобы молодой проект был создан не только с целью собрать денег, а и для разработки полезного продукта или сервиса. И если проект полезен и пользуются спросом ему необязательно листится на топовых биржах чтобы выжить, и тратить на это деньги которые могли пойти на развитие проекта.
Скам проекты и сами не торопятся на биржи вообще. Тем более, что топовые биржи такие проекты никогда и не залистят. От них проку нет, т.к. такие монеты не будет активно торговаться, а значит не смогут принести значительную комиссию.
member
Activity: 476
Merit: 10
Главное чтобы молодой проект был создан не только с целью собрать денег, а и для разработки полезного продукта или сервиса. И если проект полезен и пользуются спросом ему необязательно листится на топовых биржах чтобы выжить, и тратить на это деньги которые могли пойти на развитие проекта.
Полностью согласна, не важно какая биржа, главное чтобы проект был хороший.
Никто не будет листить монеты бесплатно, все биржи берут деньги
member
Activity: 294
Merit: 13
Выбирая проекты для листинга, биржи преследуют свои корыстные цели, которые мало когда совпадают с целями инвесторов.
В этом то и заключаются трудности для молодых проектов чтобы выжить на падающем рынке. Зато это действует как жесткая система отбора. Выживет сильнейший.

Главное чтобы молодой проект был создан не только с целью собрать денег, а и для разработки полезного продукта или сервиса. И если проект полезен и пользуются спросом ему необязательно листится на топовых биржах чтобы выжить, и тратить на это деньги которые могли пойти на развитие проекта.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Выбирая проекты для листинга, биржи преследуют свои корыстные цели, которые мало когда совпадают с целями инвесторов.
В этом то и заключаются трудности для молодых проектов чтобы выжить на падающем рынке. Зато это действует как жесткая система отбора. Выживет сильнейший.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сейчас ценник если и не рухнул, но листинг все равно стал намного проще. Биржи уже не так воротят нос и зачастую готовы пойти на уступки к проекту со своими токенами.
Правильно, потому что рынок уже не такой благоприятный как это было на хайпе всей криптовалюты) Так что биржи тоже хотят кушать
full member
Activity: 770
Merit: 105
Да уж,не малые деньги стоит чтоб добавить свою монету,с такими то ценниками ясно почему многие компании не спешат с листингом на биржи и начинают создавать собственные биржи для торгов своей монеты
Pages:
Jump to: