Pages:
Author

Topic: Монеты перед пампом (инструмент) - page 3. (Read 2081 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
По сути сейчас можно брать что угодно из топ 100, все будет расти вверх, особенно то что сильнее упало. Так что те у кого ещё остался биток дерзайте
Да,  сейчас можно брать что угодно если есть лишние деньги ))
Насчет топ 100 не уверена, там встречается откровенный мусор, но топ 50 точно можно брать

Я на класике остановился. думаю на пару недель этого будет достаточно, а там по рыкну буду разбовлять
member
Activity: 364
Merit: 10
По сути сейчас можно брать что угодно из топ 100, все будет расти вверх, особенно то что сильнее упало. Так что те у кого ещё остался биток дерзайте
Да,  сейчас можно брать что угодно если есть лишние деньги ))
Насчет топ 100 не уверена, там встречается откровенный мусор, но топ 50 точно можно брать
member
Activity: 210
Merit: 10
очень неплохой материал для дальнейшей работы) спасибо за текст, надеюсь что в торговле очень пригодится
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Сегодня будут добавлены недостающие монеты с coinmarketcap.com

В ближайшие пару дней будет набираться статистика по новым монетам и возможно будет большой список во второй таблице с не релевантными показателями.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Кто интересуется пампом, под йобит вроде был бот, который памповые каналы из ТГ отслеживает. Кажется мунбот называется. Однако стоит учитывать, что памп само по себе дело рисковое, обычно зарабатывают только владельцы подобных каналов и "движух" Wink
Что на этом наживаются инициаторы пампов - это без всякого сомнения. Они, как правило, заранее закупаются этой монеткой и дальше социальная
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Кто интересуется пампом, под йобит вроде был бот, который памповые каналы из ТГ отслеживает. Кажется мунбот называется. Однако стоит учитывать, что памп само по себе дело рисковое, обычно зарабатывают только владельцы подобных каналов и "движух" Wink
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прикрутили календарь событий по каждой монете.



Так же на главной вывели монеты с максимальной плотностью событий.



проще прекрутить следилку от телеграмма , чтоб сообщала где случился взлет на форуме народ предлагал
jr. member
Activity: 58
Merit: 11
как происходит памп из 1500 монет выбирается одна или несколько монеты? как выбирается монета для пампа, как проследить новостной фонд, и памп должен пройти не на одной бирже несколькими трейдерами, это должна быть волна и тогда цена существенно изменится?
Памп - процесс непрерывный, растянут во времени на недели. Пампят на одной бирже. Выбирают монету с маленькой капой = легче заставить курс прыгнуть. Орги постоянно мониторят монеты, понемножку скупают, выбирают те монеты, где будет какое-то событие. Следят за торгами, чтобы у монеты не было резких скачков. Чаще всего пампят одни и те же монеты с интервалом в несколько недель. Раскачивают чаты, делают вбросы в информпространство - это длительный процесс. Также есть ряд индикаторов, которые достаточно точно могут сигнализировать о предстоящем пампе и определенные фигуры на графиках, которые могут подсказать, когда будет (и будет ли) вторая волна пампа.

Но "дяденька, я не настоящий сварщик, я просто маску нашел" (с)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я вообще не трейдер, и как происходит памп из 1500 монет выбирается одна или несколько монеты? как выбирается монета для пампа, как проследить новостной фонд, и памп должен пройти не на одной бирже несколькими трейдерами, это должна быть волна и тогда цена существенно изменится?
jr. member
Activity: 58
Merit: 11
RISE то ли уже, то ли в ближайшем будущем делистят на Бинансе. Читал об этом в офф.твиттере Бинанса.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Сейчас рынок не спокоен из-за колебаний битка и видно что космические полеты на луну временно приостановлены, но совсем скоро они начнутся!

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Еще добавили прошедшие события, чтоб было видно как возрастала число упоминаний при прохождении событий.

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Очень интересный сайт и подход, подписываюсь. ТС большое спасибо за информацию.
Просьба к автору топика. Можно побольше примеров со скринами точек входа? И есть ли ограничения по монетам, в которые не стоит заходить(капа, время существования, список бирж и т.д.)




Основной параметр это резкий рост числа упоминаний. Упоминания в положительном ключе должны быть. Желательно чтоб по монете были события.

И главное смотрим количество упоминаний,  желательно чтоб они возрастали и значение было больше 20.

Это очень предварительно и скоро изменится так как будем добавлять новые источники.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Очень интересный сайт и подход, подписываюсь. ТС большое спасибо за информацию.
Просьба к автору топика. Можно побольше примеров со скринами точек входа? И есть ли ограничения по монетам, в которые не стоит заходить(капа, время существования, список бирж и т.д.)
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Стратис, iota, классик даже в таких условиях больше чем уверен что покажут рост, или просто возврат к старой цене.

Крипта это дело не предсказуемое..
full member
Activity: 448
Merit: 102
Стратис, iota, классик даже в таких условиях больше чем уверен что покажут рост, или просто возврат к старой цене.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
А классно между прочим получилось. Если с умом эти знания применять, то можно хорошо заработать. Сейчас тестирую канал в бесплатном режиме мне нравится

Да, результаты просто очень интересные. Сейчас рынок не спокоен, но я тут буду выкладывать соображения нашей команды. Посмотрим как это будет в профите выражаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
А классно между прочим получилось. Если с умом эти знания применять, то можно хорошо заработать. Сейчас тестирую канал в бесплатном режиме мне нравится
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Прикрутили календарь событий по каждой монете.



Так же на главной вывели монеты с максимальной плотностью событий.

newbie
Activity: 73
Merit: 0
waves-dex  че это в криптонето? waves загорелся
Pages:
Jump to: