Pages:
Author

Topic: Монеты перед пампом (инструмент) - page 7. (Read 2081 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 11
Reddit, Google Alerts|Trends
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
1. Какова статистика удачных и неудачных сигналов?
2. Наглядней надо запилить сайт. На одном графике должна быть монета + сигналы.

1. Однозначный результат в том что вы экономите кучу времени чтоб собрать информацию по одной монете, делая этот обзор на одной странице.

2. Самые активно обсуждаемые монеты сразу видны.

3. К любой информации можно применить уйму методов торговли и все дадут разный результат.

Сайт в стадии альфа тестировании и идея объеденить графики с курсом у нас зафиксирована. Буду рад за другие ваши советы.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
1. Какова статистика удачных и неудачных сигналов?
2. Наглядней надо запилить сайт. На одном графике должна быть монета + сигналы.
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне вот не очень везет с подобными ресурсами - все заканчивается тем, что я не могу потом эту купленную монету сбагрить
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Неплохой сервис, респект! Будем пробовать ловить пампы
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Обращаю внимание что по текущему алгоритму сигналы выдает тогда когда сумма вчерашних упоминаний в 4 раза меньше чем количество упоминаний за предыдущий день.

Этот алгоритм влзят из практики, чтоб сигналов не было сильно много и не пропускать сигналы которые идут с плавным увеличением количества упоминаний.

Если вы анализируете графики, то должны это учитывать. К пример сигнал по ТRIG был еще 3 дня назад (28 декабря) и захватывал весь рост монеты (27 числа было оно упоминание, 26 числа было 6ть)



Есть монеты которые дают минус, но в большинстве своем сигналы очень даже хороши. Не навязываю свое мнение и все мои наблюдения являются моим личным наблюдением, а не призывом к действию. Данный пример привел для разъяснения.


Ну и главное вы можете легко проверить события по монете:

1. Triggers (TRIG) Вопросы и ответы с командой Triggers 3 февраля
2. t.me/binance_announcements
Triggers Competition - 1,000 Spots Available to Share a Pool of 150,000 TRIG! https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360000496951

3. Triggers (TRIG) - Blockchain for Government Summit

4. Triggers (TRIG) листинг на 2-х новых биржах
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Как быстро появляются монеты на сайте http://coinnewsadvisor.com/ ? К примеру zeepin (ZPT) о сих пор нет, а уже как пару дней торгуется на kucoin

Монету добавили, как только ее начнут упоминать, то она появится в мониторинге
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Как быстро появляются монеты на сайте http://coinnewsadvisor.com/ ? К примеру zeepin (ZPT) о сих пор нет, а уже как пару дней торгуется на kucoin

Пока не все внесено и могиторинг всего нового еще не налажен. Пишите что нужно добавить в этой ветке и опеоативно сделаем.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Как быстро появляются монеты на сайте http://coinnewsadvisor.com/ ? К примеру zeepin (ZPT) о сих пор нет, а уже как пару дней торгуется на kucoin
member
Activity: 364
Merit: 12
Мне кажется, все-таки удобнее время сигнала писать в фиксированном формате (например, про тот же lsk) 06.20 по Мск, а не в плавающем, сколько часов назад был сигнал. Чтобы было проще смотреть, когда был сигнал, а когда начало пампа. Ну а если в нынешнем варианте, то по крайней мере нужны не только часы, но и минуты.
Тоже буду рад инвайту в чат) @antonshaposhnikov91

Сейчас звуковой сигнал прикручиваем. Планируем 2 сигнала один на появление в таблице и другой при достежении 20 упоминаний по монетам из таблицы.
Супер сервис ребята, надеюсь еще лучше доработаете и можно уже монетизировать программу, скажем так - ввести пароль и получить доступ к программе. Программа стоит 100 - 500 долларов.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Что делают участники закрытого чата?

Анализ монет которы имеют хорошую базу и ряд событий в перспективе 1-3 месяцев
Далее смотрим упоминания. Если пиар запущен то тогда рекомендация на закупку.

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Мне кажется, все-таки удобнее время сигнала писать в фиксированном формате (например, про тот же lsk) 06.20 по Мск, а не в плавающем, сколько часов назад был сигнал. Чтобы было проще смотреть, когда был сигнал, а когда начало пампа. Ну а если в нынешнем варианте, то по крайней мере нужны не только часы, но и минуты.
Тоже буду рад инвайту в чат) @antonshaposhnikov91

Сейчас звуковой сигнал прикручиваем. Планируем 2 сигнала один на появление в таблице и другой при достежении 20 упоминаний по монетам из таблицы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне понравился сервис. Было бы круто вместить туда еще TradingView. Либо какой-нибудь подобный индикатор сделать на платформе для трэйдинга. А задумка хорошая, а так же полезная. Ждём обновлений Wink
Попробуй сервис https://www.coinigy.com/ вместе с индикаторами Макди (MACD), стахасик (STOH) и RSI. Описания найдёшь в гугле и ютубе
Вот ещё полезный сервис https://4traders.club/crypto/cryptocurrencies о котором мало кто знает. Всё наглядно и доступно
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне кажется, все-таки удобнее время сигнала писать в фиксированном формате (например, про тот же lsk) 06.20 по Мск, а не в плавающем, сколько часов назад был сигнал. Чтобы было проще смотреть, когда был сигнал, а когда начало пампа. Ну а если в нынешнем варианте, то по крайней мере нужны не только часы, но и минуты.
Тоже буду рад инвайту в чат) @antonshaposhnikov91
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Из обновлений. Создаем страницу "Сервис" где будут дополнительные платные сервисы находится. Сейчас туда мониторинг листингов добавим и там же будет бот для работы по разным сигналам.

Основная задача улучшить качество результатов. Этим мы и занимаемся в закрытой группе.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Вопрос к девам:
пожалуйста, выделите основные различия между вашим сервисом и https://solume.io/
хотелось бы услышать как сильные, так и слабые стороны, а также планы по функционалу на ближайшее время

P.S.
буду рад инвайту, есть чем поделиться и покреативить @sbpitw

По инвайту в чат, свяжусь. Сервис еще не видел не смотрел.


Наш сервис сделал так как он работает под определенную ситуацию на рынке - вычисление манипуляций или значимые события вызывающие взрывной интерес аудитории.
Мне без разницы искусственная манипуляция или нет, но если есть резкий интерес к монете то флета не жди )) Или ее резко сливают или скупают или пытаются это сделать. Это сервис и отслеживает.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мне понравился сервис. Было бы круто вместить туда еще TradingView. Либо какой-нибудь подобный индикатор сделать на платформе для трэйдинга. А задумка хорошая, а так же полезная. Ждём обновлений Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вопрос к девам:
пожалуйста, выделите основные различия между вашим сервисом и https://solume.io/
хотелось бы услышать как сильные, так и слабые стороны, а также планы по функционалу на ближайшее время

P.S.
буду рад инвайту, есть чем поделиться и покреативить @sbpitw
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Интересный инструмент, в колонке result for 24 hours смотрю например lsk, написано 71, 06:20. Это означает на время 06:20 количество упоминаний возросло в 71 раз?
п.с. лиск и вправду улетел и это при вчерашне-сегодняшней коррекции

71 это количество упоминаний которое обновляется. Время от часового пояса зависит у и всех может быть разным. Для того чтоб время сделать однозначно правильным мы будем писать сколько времени назад был получен сигнал, сами сигналы будут удаляться через 36 часов. Сейчас они исчезают через 24 часа и подсчет ведется с 12 ночи по мск.
Pages:
Jump to: