Pages:
Author

Topic: Эти дачи стали реально "для богатых" - page 5. (Read 388 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Изначально дачи предназначались для отдыха,времяпрепровождения.Наш брат на даче пашет.

Это что, такой вариант "раздачи земли крестьянам"?
Все-таки получилось у Советской власти через 100 лет?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Изначально дачи предназначались для отдыха,времяпрепровождения.Наш брат на даче пашет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Каждому-своё. Я тоже люблю путешествовать по миру, но и на даче отдыхать не забываю. На дачу Денег уходит много, но, все-таки, значительно меньше, чем на отдых за границей.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну не всем нравится скитаться по миру.. А так в деревню где живут родители жители города на Неве за 400км каждые выходные катаются и в снег и в грязь.. Да и не сказал бы я что их стало меньше, наоборот..
member
Activity: 210
Merit: 10
Вы когда-нибудь считали, во что обходятся нам дачи, которые мы купили или получили в наследство от наших бабушек и дедушек, на которых мы любим проводить свои выходные?
В условиях отсутствия нормальных условий, грязи, сырости, холода?
Сколько стоит нагреть этот дом? Полить огород? А эти бесконечные семена, удобрения, приспособления?
А доехать туда на машине или электричке? Что-то перестраивать, достраивать, чинить?
Зачем мы туда постоянно ездим?
Не лучше на эти деньги ездить по миру, в жаркие страны, кушать фрукты, плавать в море?

Я уже давно на дачу не езжу, я на ней живу как в обычном доме. Без грязи и сырости. Отопление за сезон по цене примерно так-же, как цена за год в многоэтажном доме.

Отдыхаю на местных речках, кушаю фрукты со своего огорода.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Нищета уже давно распродала эти дачи, да и средний класс их не держит, либо живут в доме, либо дача шикарная и вопрос денег не стоит.
50км от Москвы отъедте в любом направлении
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Нищета уже давно распродала эти дачи, да и средний класс их не держит, либо живут в доме, либо дача шикарная и вопрос денег не стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вы когда-нибудь считали, во что обходятся нам дачи, которые мы купили или получили в наследство от наших бабушек и дедушек, на которых мы любим проводить свои выходные?
В условиях отсутствия нормальных условий, грязи, сырости, холода?
Сколько стоит нагреть этот дом? Полить огород? А эти бесконечные семена, удобрения, приспособления?
А доехать туда на машине или электричке? Что-то перестраивать, достраивать, чинить?
Зачем мы туда постоянно ездим?
Не лучше на эти деньги ездить по миру, в жаркие страны, кушать фрукты, плавать в море?
Pages:
Jump to: