Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 111. (Read 98808 times)

member
Activity: 378
Merit: 47
Полностью согласен с вами, сайт у меня уже в копеечку вышел, но пока что в плюсе еще.

Ребята что скажете по поводу амазиксов, вроде у них норм все по организованности, но почему то отзывы бывалых не встретил.

Не совсем бывалый, но некоторый опыт уже имею.

Кажется, что проекты выбирают значительно более ответственно, чем среднестатистический менеджер. Всегда есть чат, где несколько членов команды оперативно овтечают на вопросы. Стеки считают не слишком оперативно, но в целом пойдет. Доли для социалок всегда маленькие, так что в этом плане нужно быть внимательным и не прыгать во все подряд. Кроме Твиттера и Фейса нигде у них не участвовал, так что про другие баунти ничего сказать не могу. На сегодняшний день поставил бы им 7/10.
member
Activity: 252
Merit: 13
Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
Порог вхождения разительно отличается. Да и блоги, сайты вести нужно уметь, ресурсов много тратить. Гораздо больше, чем будешь зарабатывать сначала. Да и в целом окупаемости можно не достигнуть вообще. Плохая идея для новичков, в итоге.

Полностью согласен с вами, сайт у меня уже в копеечку вышел, но пока что в плюсе еще.

Ребята что скажете по поводу амазиксов, вроде у них норм все по организованности, но почему то отзывы бывалых не встретил.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
Порог вхождения разительно отличается. Да и блоги, сайты вести нужно уметь, ресурсов много тратить. Гораздо больше, чем будешь зарабатывать сначала. Да и в целом окупаемости можно не достигнуть вообще. Плохая идея для новичков, в итоге.
А начав заниматься соц. сетями можно и вовсе разочароваться копейкам, которые там получишь. В итоге новичок идет покупать сигналы, ну и дальше сами знаете...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тема очень полезная, особенно для  новичков как я. Все прописано по полочкам и без воды. Спасибо автору
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Да, действительно полезно почитать об опыте других людей. А то сам иногда долго выбираешь и упускаешь из виду очень важные моменты
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
Порог вхождения разительно отличается. Да и блоги, сайты вести нужно уметь, ресурсов много тратить. Гораздо больше, чем будешь зарабатывать сначала. Да и в целом окупаемости можно не достигнуть вообще. Плохая идея для новичков, в итоге.
full member
Activity: 378
Merit: 100
На платформе Bountyhive.io проходят неплохие баунти, достаточна удобный интерфейс, единственное промежуточных результатов не видно

Да каккие там нафих хорошие баунти, одни боты регаются да час и хрен что успеешь..

Согласен, тоже замечал что нереальное количество регистрацией в первое время, людям врядли бы так быстро можно мультиакки наделать. Но с другой стороны, если хочешь заработать надо тоже научиться успевать в самые наживные темы, вон какой айрдроп собирается Dfinity провести, надо успеть!

Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Хай не плохое место на самом деле если действовать там с умом. Социалки да, дно ещё то но сугубо от кол-ва людей. Никто не мешает поучаствовать там в подписи, тем более людей не много в подписных и процентов 30-40 точно закосячят с условиями
newbie
Activity: 68
Merit: 0
На платформе Bountyhive.io проходят неплохие баунти, достаточна удобный интерфейс, единственное промежуточных результатов не видно

Да каккие там нафих хорошие баунти, одни боты регаются да час и хрен что успеешь..

Я успеваю, и по моему для старта - нормальная платформа.
Но через пару месяцев начинаю искать альтернативы - т.к выплаты не радуют.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Еще один неприятный опыт у Сергея Герасименко с очередным проектом, так что очень жаль что не везет ему с проектами.
Мда... очень жаль конечно, что у Сергея очередная провальная кампания, но сейчас не только у него всё так проходит, потому что сейчас мне кажется что очень мало нормальных проектов, которые действительно собирают деньги и выплачивают.

Так  у него должна на днях запуститься баунти кампания с антивирусом. Он старается насколько возможно нормальные подбирать кампании,для меня2 главных плюса у него. Первый это прозрачность, всегда можно посмотреть, что и сколько начислили. Второй момент ограничения по численности участников.
Нет, вы что, за него никто не говорит ничего плохого, просто получается так, он я думаю и надеюсь что сам не доволен тем, что происходит с проектами, я Вам больше скажу, сейчас из 10 проектов, платит только 1 и то с большой задержкой, просто потому что курс биткоина находится на критических минимумах.

ну не знаю) мне кажется 8к далеко еще не критический минимум.
Кто что скажет про команду от wapinitera? Я так понимаю  он там не один видет баунти,а за каждое баунти отвечают разные люди?  Учавствую в нескольких его компанию и во всех все по разному. В одной считают сразу, в другой с задержкой, а на третью вообще забили)
Ничего не могу сказать по поводу этого товарища, могу лишь сказать, что единственный менеджер, который действительно доводит баунти до конца, это Сайлон, может быть и он где то накосячил, но в целом, он всегда добивает проекты, но вот какие они в итоге оказываются никто не знает.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
На платформе Bountyhive.io проходят неплохие баунти, достаточна удобный интерфейс, единственное промежуточных результатов не видно

Да каккие там нафих хорошие баунти, одни боты регаются да час и хрен что успеешь..

Согласен, тоже замечал что нереальное количество регистрацией в первое время, людям врядли бы так быстро можно мультиакки наделать. Но с другой стороны, если хочешь заработать надо тоже научиться успевать в самые наживные темы, вон какой айрдроп собирается Dfinity провести, надо успеть!
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
На платформе Bountyhive.io проходят неплохие баунти, достаточна удобный интерфейс, единственное промежуточных результатов не видно

Да каккие там нафих хорошие баунти, одни боты регаются да час и хрен что успеешь..
member
Activity: 238
Merit: 11
На платформе Bountyhive.io проходят неплохие баунти, достаточна удобный интерфейс, единственное промежуточных результатов не видно
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Веду соц . сети на bountyhive во всех компаниях . Немного решил расширятся . Зарегистрировался в последних четырех компаниях Hotachy твиттер , фейсбук. Насколько правильный выбор сделал ? Как выплаты , получше bountyhive , или тот же уровень? И может кого посоветуете для начала ?

bountyhive  такой себе выбор, там все просто, но каких то хороших выплат не жди. Изучай, набирайся опыта, так тебе никто не скажет куда лезть, да и лезть по чужому  совету, на мой взгляд, глупо.

Спасибо) В принципе это правило и так понятно. Надо самому все изучать и анализировать. Просто хочется схватить больше информации и сразу , а так не бывает.  Кстати у Hotachy тоже не намного  все сложней . Отчетов нет , заданий меньше , зато надеюсь есть статистика. Поэтому и закрались сомнения на счет величины выплат . Хотя за счет меньшего количества людей интерес выше может быть.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень полезно, автору бесконечная благодарность от меня лично  и от всех остальных прочитавших
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Веду соц . сети на bountyhive во всех компаниях . Немного решил расширятся . Зарегистрировался в последних четырех компаниях Hotachy твиттер , фейсбук. Насколько правильный выбор сделал ? Как выплаты , получше bountyhive , или тот же уровень? И может кого посоветуете для начала ?

bountyhive  такой себе выбор, там все просто, но каких то хороших выплат не жди. Изучай, набирайся опыта, так тебе никто не скажет куда лезть, да и лезть по чужому  совету, на мой взгляд, глупо.

Ну дак вообще те проекты, которые советуют и про которые все знают как правило уже собрали огромное количество участников. Как правило, при огромном количестве участников никаких огромных выплат не жди (пример - аркблок. Там за 2-е место за Hero выплатили за всю сложнейшую баунти в районе 0,4 эфирок кажется).
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
За два месяца участия в баунти (примерно 20 штук) проблемы были только с одним менеджером - smauni . Таблицы не заполнял, на вопросы не отвечал ни где, ставки не защитал в проекте. Ветку закрыл, таблицы закрыл и везде полный мороз. Больше претензий ни к кому нет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Веду соц . сети на bountyhive во всех компаниях . Немного решил расширятся . Зарегистрировался в последних четырех компаниях Hotachy твиттер , фейсбук. Насколько правильный выбор сделал ? Как выплаты , получше bountyhive , или тот же уровень? И может кого посоветуете для начала ?
full member
Activity: 1400
Merit: 103
В последнее время все менеджеры удивлять стали. Либо весеннее обострение, либо на них так рынок стал влиять. Тяжело стало с ними общаться очень.
В чем проявляется, если не секрет и кто эти менеджеры?
С теми с кем общался все вроде нормально, есть недочеты, но в пределах погрешности, в телеграме их легко устранить
В большинстве случаев менеджеры просто зажрались) И не хотят ничего делать, вот из-за этого все проблемы. Посмотрели бы вы на них в начале их карьеры менеджеров, идеальными были.
Давайте больше конкретики, тема для этого и создана. Кто и чем не устраивает? Все течет все меняется, когда то и доллар 6 рублей стоил...
Всегда можно отказаться от участия в компании менеджера, если он, по Вашему мнению, чем то не устраивает. Я думаю у многих баунти хантеров есть свой блек лист менеджеров.
member
Activity: 434
Merit: 10
В последнее время все менеджеры удивлять стали. Либо весеннее обострение, либо на них так рынок стал влиять. Тяжело стало с ними общаться очень.
В чем проявляется, если не секрет и кто эти менеджеры?
С теми с кем общался все вроде нормально, есть недочеты, но в пределах погрешности, в телеграме их легко устранить
В большинстве случаев менеджеры просто зажрались) И не хотят ничего делать, вот из-за этого все проблемы. Посмотрели бы вы на них в начале их карьеры менеджеров, идеальными были.

Согласен,что зажрались. В большинстве компаний не кто просто не отвечает по контактам, таблицы не кто не проверяет. Если отклонили,не понятно почему и в ЛС и не где не отвечают.
Более нормальные менеджеры от самой компании,а не наемные, там всегда все норм. Само бесит irfan или как там его. 15 минут переписки,а толку ноль, конь дубовый полностью, или по шаблонам отвечает.
Вот такие как ты бесят, тут про ирфана, джамала и других всё исписано, как можно к нему попасть? Пиши писатель.
Jump to: