Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 113. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Еще один неприятный опыт у Сергея Герасименко с очередным проектом, так что очень жаль что не везет ему с проектами.
Мда... очень жаль конечно, что у Сергея очередная провальная кампания, но сейчас не только у него всё так проходит, потому что сейчас мне кажется что очень мало нормальных проектов, которые действительно собирают деньги и выплачивают.

Так  у него должна на днях запуститься баунти кампания с антивирусом. Он старается насколько возможно нормальные подбирать кампании,для меня2 главных плюса у него. Первый это прозрачность, всегда можно посмотреть, что и сколько начислили. Второй момент ограничения по численности участников.
А можно ссылочку на эту баунти компанию, если конечно проект уже провел здесь свой анонс. И конечно желательно ссылочку в локальной зоне а не в англоязычном топике, если таковая имеется.
С уважением.

еще  вроде не было
member
Activity: 616
Merit: 41
Еще один неприятный опыт у Сергея Герасименко с очередным проектом, так что очень жаль что не везет ему с проектами.
Мда... очень жаль конечно, что у Сергея очередная провальная кампания, но сейчас не только у него всё так проходит, потому что сейчас мне кажется что очень мало нормальных проектов, которые действительно собирают деньги и выплачивают.

Так  у него должна на днях запуститься баунти кампания с антивирусом. Он старается насколько возможно нормальные подбирать кампании,для меня2 главных плюса у него. Первый это прозрачность, всегда можно посмотреть, что и сколько начислили. Второй момент ограничения по численности участников.
А можно ссылочку на эту баунти компанию, если конечно проект уже провел здесь свой анонс. И конечно желательно ссылочку в локальной зоне а не в англоязычном топике, если таковая имеется.
С уважением.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хорошая тема. ДЕйствительно видно, что потрудился. Как говорится, дал бы мерита, да нету))
Помощь людям это хорошо, но конкуренция в баунти уже начинает напрягать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Господа, вот подскажите мне, я в баунти совсем недавно, а как кто отбирает проекты? вот я уже понял, что многие просто находят баунти-менеджера и следят за ним параллельно чекая рейтинги везде, где только можно. Хотелось бы увидеть ВАШ план действия отбора на баунти, в том числе самый простой ТВ и ФБ, прошу простить за такую дерзость, возможно, но тема вроде подходящая и такого вопроса я не видел(может слеп)
Интересный метод отбора выбирать проект по баунти менеджеру а говорите что новичек в этом деле.
Я сейчас зашел в английскую часть форума и выбрал первый баунти проект который меня устроил, все равно не угадаешь что хайпонет так что можно выбирать любой проект.

Это плохой метод, у известных менеджеров скама не сильно меньше чем в среднем по форуму, а вот участников в разы больше, фактически лучший способ как мало напрягаться и ничего не заработать - это следовать за нидмани.
member
Activity: 448
Merit: 10
Господа, вот подскажите мне, я в баунти совсем недавно, а как кто отбирает проекты? вот я уже понял, что многие просто находят баунти-менеджера и следят за ним параллельно чекая рейтинги везде, где только можно. Хотелось бы увидеть ВАШ план действия отбора на баунти, в том числе самый простой ТВ и ФБ, прошу простить за такую дерзость, возможно, но тема вроде подходящая и такого вопроса я не видел(может слеп)

Я действую по хардкору, я смотрю ВСЕ новые баунти, более-менее нормальные на первый взгляд кидаю в закладки, через несколько дней сажусь разбирать закладки и либо отсеиваю, либо вступаю.
full member
Activity: 374
Merit: 100
Господа, вот подскажите мне, я в баунти совсем недавно, а как кто отбирает проекты? вот я уже понял, что многие просто находят баунти-менеджера и следят за ним параллельно чекая рейтинги везде, где только можно. Хотелось бы увидеть ВАШ план действия отбора на баунти, в том числе самый простой ТВ и ФБ, прошу простить за такую дерзость, возможно, но тема вроде подходящая и такого вопроса я не видел(может слеп)
Интересный метод отбора выбирать проект по баунти менеджеру а говорите что новичек в этом деле.
Я сейчас зашел в английскую часть форума и выбрал первый баунти проект который меня устроил, все равно не угадаешь что хайпонет так что можно выбирать любой проект.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
На новичков очень нужны подобные топики, я когда начинала мало было помощи со стороны, приходилось во всем разбираться самой
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Господа, вот подскажите мне, я в баунти совсем недавно, а как кто отбирает проекты? вот я уже понял, что многие просто находят баунти-менеджера и следят за ним параллельно чекая рейтинги везде, где только можно. Хотелось бы увидеть ВАШ план действия отбора на баунти, в том числе самый простой ТВ и ФБ, прошу простить за такую дерзость, возможно, но тема вроде подходящая и такого вопроса я не видел(может слеп)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Еще один неприятный опыт у Сергея Герасименко с очередным проектом, так что очень жаль что не везет ему с проектами.
Мда... очень жаль конечно, что у Сергея очередная провальная кампания, но сейчас не только у него всё так проходит, потому что сейчас мне кажется что очень мало нормальных проектов, которые действительно собирают деньги и выплачивают.

Так  у него должна на днях запуститься баунти кампания с антивирусом. Он старается насколько возможно нормальные подбирать кампании,для меня2 главных плюса у него. Первый это прозрачность, всегда можно посмотреть, что и сколько начислили. Второй момент ограничения по численности участников.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
мне лично очень нравится менеджер AmaZix, на подпись выделяют большую часть пула при том баунти пулы действительно не малые и главное там мало людей так как локал всегда ограничен на 30%

амазикс это не менеджер) это целая куча дебилойдов, не понимаю как оно может нравиться условия жуткие пстоянно киц в конце
Этим они и нравятся. Жёсткие условия отсеивает часть баунтистов
Когда из за тараканов в башке конкретного менеджера, или невнятно прописанных условий останетесь без оплаты, уверен на 100% нравится перестанут. Тенденция сейчас пошла очень нехорошая, в более менее вменяемых проектах менеджеры охреневают напрочь, понятно, что с благой и великой целью, перетянуть пул по максимуму на своих мультов.
А вы думали. Найти хорошего менеджера-это тоже непростой квест. Когда будет опыт, знания, база проверенных менеджеров - тогда и можно получать неплохо с баунти. При чем более систематически, а не пальцем в небо, хотя риски всегда есть.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Еще один неприятный опыт у Сергея Герасименко с очередным проектом, так что очень жаль что не везет ему с проектами.
Мда... очень жаль конечно, что у Сергея очередная провальная кампания, но сейчас не только у него всё так проходит, потому что сейчас мне кажется что очень мало нормальных проектов, которые действительно собирают деньги и выплачивают.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Подскажите из-за блокировки,сейчас не в одном баунти не переходит по ссыллке в телеграм,через копирование в браузерной строке,половину не находит,как сейчас участвовать в баунти и искать их телеграм?
Выбирайте из англоязычного топика любой проект, заходите в тему в увидите в шапке, как правило, публикуют ссылки на каналы в телеге. Ну и чтобы мессенджер норм работал, попробуйте воспользоваться методами обхода блокировки, о которых не писал только ленивый
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Подскажите из-за блокировки,сейчас не в одном баунти не переходит по ссыллке в телеграм,через копирование в браузерной строке,половину не находит,как сейчас участвовать в баунти и искать их телеграм?

Как вариант можно использовать Оперу с VPN для обхода блокировки Telegram, а чтобы попасть в чат Баунти где участвовали раньше, в ветках обычно указывают ссылку на телегу.
newbie
Activity: 952
Merit: 0
Подскажите из-за блокировки,сейчас не в одном баунти не переходит по ссыллке в телеграм,через копирование в браузерной строке,половину не находит,как сейчас участвовать в баунти и искать их телеграм?
member
Activity: 294
Merit: 10
Надо участвовать все таки там где сложнее условия,там как правило народа меньше,соответственно есть шанс более менее нормально получить.
Я думаю сечас столько народа что на любые условия найдется толпа желающих. В некоторые кампани заходил когда там было 400-500 человек, а на данный момент набилось уже по 2-3 тысячи.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Надо участвовать все таки там где сложнее условия,там как правило народа меньше,соответственно есть шанс более менее нормально получить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да отвинчивают уже вроде немного, для многих оказалось неприятным сюрпризом, то что работать таки нужно) Баунти хайв и платформы рвут ещё, но не факт, что не побегут после выплат в несколько центов)
Одни убегут, другие прибегут. Сарафанное радио сделает своё дело. Нас спасёт только продолжительный памп, как в декабре. Чтобы почти все мусорные ICO собирали капы и торговались.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Убавится скорее всего, лень должна победить) Последняя самая массовая волна, в основном школота, которой в видосиках на Ютубе по 10к $ в месяц на баунтях пообещали, они уже соплями весь форум измазали, после того как первые выплаты по социалкам получили)
Эти школьники ещё вас в крипте переживут. То, что вы считаете дерьмом, они будут хавать с десятикратной силой, беря количеством и неопытностью. Гроши за социалки уже в половине кампаний, но это только начало.

Абсолютно согласен с Вами Уважаемый,страшно представить какие ещё формы кидалова придумают менеджеры...
member
Activity: 420
Merit: 21
мне лично очень нравится менеджер AmaZix, на подпись выделяют большую часть пула при том баунти пулы действительно не малые и главное там мало людей так как локал всегда ограничен на 30%

амазикс это не менеджер) это целая куча дебилойдов, не понимаю как оно может нравиться условия жуткие пстоянно киц в конце
Этим они и нравятся. Жёсткие условия отсеивает часть баунтистов
Когда из за тараканов в башке конкретного менеджера, или невнятно прописанных условий останетесь без оплаты, уверен на 100% нравится перестанут. Тенденция сейчас пошла очень нехорошая, в более менее вменяемых проектах менеджеры охреневают напрочь, понятно, что с благой и великой целью, перетянуть пул по максимуму на своих мультов.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
мне лично очень нравится менеджер AmaZix, на подпись выделяют большую часть пула при том баунти пулы действительно не малые и главное там мало людей так как локал всегда ограничен на 30%

амазикс это не менеджер) это целая куча дебилойдов, не понимаю как оно может нравиться условия жуткие пстоянно киц в конце
Этим они и нравятся. Жёсткие условия отсеивает часть баунтистов
Jump to: