Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 110. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 171
Merit: 0
Автору спасибо за труды. Читать не перечитать всю ветку теперь... Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Работал не один раз с Вапинт ером и Сайлоном. Последнее время Сайлон что то начинает кранить по отношению к баунтистам.
Я думаю что отношения Сайлона к хантерам всегда было таким. Он отвечает на все сообщения хантеров, считает всё, хоть иногда бывает задерживает на неделю, но думаю что сейчас очень многие так делают, хотя вот Hotachy очень круто всё делает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Спасибо большое за темку, оставляю в закладках. Просто и доступно для обычных умов, без лишней тягомотины.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
У герасименко в копмпании в форме гугл отчета есть строка "Все ссылки reposts за 1 неделю *" это как туда 5-7 ссылок вставить?
Или запостить их в ветке баунти и ссылку на этот очтет в форму кинуть или как?
Вставляется прекрасно, после каждой ссылки нажимаете Энтер и следующую с новой строки и тд и тп)
Спасибо ВИП ) Разобрался
member
Activity: 420
Merit: 21
У герасименко в копмпании в форме гугл отчета есть строка "Все ссылки reposts за 1 неделю *" это как туда 5-7 ссылок вставить?
Или запостить их в ветке баунти и ссылку на этот очтет в форму кинуть или как?
Вставляется прекрасно, после каждой ссылки нажимаете Энтер и следующую с новой строки и тд и тп)
hero member
Activity: 896
Merit: 516
У герасименко в копмпании в форме гугл отчета есть строка "Все ссылки reposts за 1 неделю *" это как туда 5-7 ссылок вставить?
Или запостить их в ветке баунти и ссылку на этот очтет в форму кинуть или как?
Лучше спросите об этом в ветке компании, в которой указанно это условие. А еще лучше спросите об этом у самого Сергея в телеграмме.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
У герасименко в копмпании в форме гугл отчета есть строка "Все ссылки reposts за 1 неделю *" это как туда 5-7 ссылок вставить?
Или запостить их в ветке баунти и ссылку на этот очтет в форму кинуть или как?
member
Activity: 420
Merit: 21
Как по мне, так любой менеджер лучше, чем какой-то стремный чувак из команды проекта, у которого вечно нет времени все перепроверить. Впрочем, если честно, я даже не знаю, потому что менеджер тоже стремится оставить себе  эти самые монетки. Такое бывало, что бы не говорили.
Ну тупого кидалова все же побольше от сторонних менеджеров, особенно когда в руки им попадается перспективный проект, Egretia наглядный пример. По той команде вопросы были ещё по Аркблоку, так в Егретии они прописали и запутали условия таким образом, чтобы львиную долю пула раздирбанить своими мультами.
Вспомнил команда их зовётся "Krypital", проекты у них шикарные, а вот заработать не получится, или кинут копейки как в Аркблоке, типа людей было очень много, или под каким нить предлогом не постчитают стейки, как в последних проектах.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Коллеги,подскажите пжл. Только начинаю,вернее планирую после перевода в юниоры. Проблемы с языком (не моим, английским Smiley ). У каких менеджеров бывает подписная в русском локале?

Практически 50/50. Но и на менеджеров теперь не равняйтесь, потому что многие проекты ведут сами разработчики и они тоже позволяют писать в локале.
Вот в твоей подписной и можно писать в локале) А точнее все проекты Короллеска с его баунтихайвом! Только и остается теперь участвовать в подписных так, как в социалки по 18к человек набивается.
member
Activity: 493
Merit: 12
За два месяца участия в баунти (примерно 20 штук) проблемы были только с одним менеджером - smauni . Таблицы не заполнял, на вопросы не отвечал ни где, ставки не защитал в проекте. Ветку закрыл, таблицы закрыл и везде полный мороз. Больше претензий ни к кому нет.
Это случайно не про компанию GasFiles, которая в итоге оказалась скамом? Если про эту, то тут полностью согласен.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
мне лично очень нравится менеджер AmaZix, на подпись выделяют большую часть пула при том баунти пулы действительно не малые и главное там мало людей так как локал всегда ограничен на 30%

амазикс это не менеджер) это целая куча дебилойдов, не понимаю как оно может нравиться условия жуткие пстоянно киц в конце
Вот я, что подумал. А если одним из условий сотрудничества с Амазикс для проектов есть передача менеджеру баунти пула? Так в конце вводя KYC режется добрая часть участников, а их токены остаються у менеджера?! Похоже , конечно, на манию)), но я больше склонен не доверять менеджерам, чем доверять.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Коллеги,подскажите пжл. Только начинаю,вернее планирую после перевода в юниоры. Проблемы с языком (не моим, английским Smiley ). У каких менеджеров бывает подписная в русском локале?

У многих баунти менеджеров разрешено писать в русской локале, только нужно смотреть в каких именно разделах.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
Порог вхождения разительно отличается. Да и блоги, сайты вести нужно уметь, ресурсов много тратить. Гораздо больше, чем будешь зарабатывать сначала. Да и в целом окупаемости можно не достигнуть вообще. Плохая идея для новичков, в итоге.
А начав заниматься соц. сетями можно и вовсе разочароваться копейкам, которые там получишь. В итоге новичок идет покупать сигналы, ну и дальше сами знаете...

Это Вы расценки рунета на постинг в соцсетях не видели. Вот там реально копейки. Даже так-копейки копеек. А в крипте даже соцсети дают прибыль. А раскрученные блоги очень даже хорошую.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Коллеги,подскажите пжл. Только начинаю,вернее планирую после перевода в юниоры. Проблемы с языком (не моим, английским Smiley ). У каких менеджеров бывает подписная в русском локале?

Практически 50/50. Но и на менеджеров теперь не равняйтесь, потому что многие проекты ведут сами разработчики и они тоже позволяют писать в локале.
member
Activity: 252
Merit: 13
Полностью согласен с вами, сайт у меня уже в копеечку вышел, но пока что в плюсе еще.

Ребята что скажете по поводу амазиксов, вроде у них норм все по организованности, но почему то отзывы бывалых не встретил.

Не совсем бывалый, но некоторый опыт уже имею.

Кажется, что проекты выбирают значительно более ответственно, чем среднестатистический менеджер. Всегда есть чат, где несколько членов команды оперативно овтечают на вопросы. Стеки считают не слишком оперативно, но в целом пойдет. Доли для социалок всегда маленькие, так что в этом плане нужно быть внимательным и не прыгать во все подряд. Кроме Твиттера и Фейса нигде у них не участвовал, так что про другие баунти ничего сказать не могу. На сегодняшний день поставил бы им 7/10.

А есть еще какие-то команды или отдельные баунти менеджеры которым можно поставить 7/10 и выше?
в чью сторону посмотреть так сказать?
и как сильно вообще снижается доходность по баунти, я начинал с социалок, но их бросил, сейчас в подписи, статьях и видео участвую.
member
Activity: 938
Merit: 76
Коллеги,подскажите пжл. Только начинаю,вернее планирую после перевода в юниоры. Проблемы с языком (не моим, английским Smiley ). У каких менеджеров бывает подписная в русском локале?
member
Activity: 616
Merit: 41
Ребят раз уж тут пошёл такой разговор за менеджеров, подскажите к ним вообще есть какие-нибудь требования для трудоустройства в проекты. Ну понятно что знание языка. Может есть тут на тапке тема подобная, где эти вопросы уже обсуждались? Если есть киньте пожалуйста ссылку.
С уважением.
В смысле для трудоустройства в проекты? Вы хотите стать менеджером или поучаствовать в компании как баунтист? - Для работы менеджера нужно много времени уделять, уметь анализировать компанию при выборе, чтобы не оказался скамом, отчего могут покрасить, ну и найти каким-то образом стартовый проект..можно в разделе работа, хотя оч сомневаюсь.  А если в команду к отдельно взятому менеджеру, то тут наверное через личное знакомство или через связи, да и от опыта на форуме многое зависит.
В том плане что освободился от основной работы, уйдя с неё. Времени сейчас предостаточно. Хочется попробовать себя в роли менеджера или же в команде. Немного подтянуть инглиш, и всё.
С уважением.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Работал не один раз с Вапинт ером и Сайлоном. Последнее время Сайлон что то начинает кранить по отношению к баунтистам.
member
Activity: 196
Merit: 10
Так кроме соц. сетей еще и другие разделы баунти есть. Чем вам мешает сделать сайт, блог, канал на ютубе? Там тоже можно поработать и заработать нормально.
Порог вхождения разительно отличается. Да и блоги, сайты вести нужно уметь, ресурсов много тратить. Гораздо больше, чем будешь зарабатывать сначала. Да и в целом окупаемости можно не достигнуть вообще. Плохая идея для новичков, в итоге.

Полностью согласен с вами, сайт у меня уже в копеечку вышел, но пока что в плюсе еще.

Ребята что скажете по поводу амазиксов, вроде у них норм все по организованности, но почему то отзывы бывалых не встретил.
Много плохих отзывов об амазиксах, на форуме есть даже отдельные топики об этом.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Ребята что скажете по поводу амазиксов, вроде у них норм все по организованности, но почему то отзывы бывалых не встретил.
В данный момент участвую в двух их компаниях (ProjectShivom и WEMARK) социалки +steemit, считают не особо расторопно, прошло 5 недель а по стимиту результаты не выложили до сих пор, социалки кому как. Да и, во всех компаниях требуется KYC
Jump to: