Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 185. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Ну что, Друзья?
Вот настал и на нашей улице праздник?
Cheesy

Решением от 14 февраля, Lauda (https://bitcointalksearch.org/user/lauda-101872),

А также весь список этих «товарищей»:
01. TMAN (https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986)
02. aTriz (https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920)
03. minifrij (https://bitcointalksearch.org/user/minifrij-138940)
04. owlcatz (https://bitcointalksearch.org/user/owlcatz-313016)
05. Zepher (https://bitcointalksearch.org/user/zepher-369879)
06. The Pharmacist (https://bitcointalksearch.org/user/the-sceptical-chymist-487418)

Были исключены из DT2 Форума Bitcointalk.

В доказательство, сообщение от Lauda:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30256185



Обновлённый траст Lauda:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=101872



И сама тема, оповещающая об этом:
https://bitcointalksearch.org/topic/overwhelming-consensus-excludes-lauda-remains-in-dt2-went-in2-buz-w-sold-act-2945878

P.S.: И немного информации для тех, кому комбинация букв DT1/DT2 ничего не говорит.
DT или DefaultTrust — это стандартный уровень траста, устанавливаемый Форумом для пользователя.


Depth 1 — Сами Боги Форума (полные права, Администрация).
Depth 2 — Правые руки Богов (широкий (но не полный) спектр прав, намного больший, чем у рядовых пользователей, Модераторы).
Depth 0 — Никто. Шваль, Мусор, которого уже под 1 миллион на Форуме. Все простые пользователи. То есть мы с вами =)

Посмотреть этот список распределения на «успешных» и «не очень» можно по этой ссылке:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust


Иными словами, люди, находящиеся в списках DT1/DT2, никогда не могли получить траст ниже 1 или 2 соответственно... чтобы они не делали. И поэтому у них, попросту говоря, развязывались руки. Вот такой «свободой действий» кто-то потом и упивается, нещадно карая за всё подряд простых пользователей покраской их траста. Кто это был (или, по-другому сказать, кого все терпели последние несколько лет)? Список представлен выше. Теперь не будут =)

Не скажу за всех людей в этом списке, но вот именно Lauda (а также её (его) близкий друг aTriz) — эти люди действительно заслужили подобной меры наказания. Кто сталкивался с их произволом и отношением к пользователю, тот поймёт. Люди, которые попали в этот список как раз потому, что в начале своего пути развития на Форуме всячески помогали пользователям решать их проблемы, вопросы, давали советы и подсказки, превратились в тупых карателей, которые по любой мелочи, которая по их мнению являлась нарушением их собственных правил, могли в один клик испортить ваш аккаунт красным трастом.

Мораль сей басни такова: плюнешь в лицо сообществу раз — оно утрётся, плюнешь второй — потерпит.
Но если будешь плевать постоянно, то в итоге оно плюнет тебе в ответ. И тогда ты утонешь...


Будьте благоразумными, ребятки!
Мы все здесь, по сути, ради одной цели. Так давайте же жить дружно и помогать друг другу Smiley

Всем мир ^_^
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Думаю внесу ещё одну "полезность," опираясь на свой печальный опыт, и заодно задам вопросы знающим людям.

 Дело такое - 4 недели участвовал в баунти Darico по твитеру, сегодня обнаружил себя вычеркнутым из таблицы, вместе со мной вычеркнули ещё 500 человек, зато около 500 новичков в таблицу добавились. Объясняют это тем, что акк в твитере должен быть - "genuiene" так они это называют. Но более подлинного акка, чем у себя я не знаю. по твитер аудит 99% при более 13 тыс. читателей. Смотрел акки других вычеркнутых та же ситуация. Менеджер (psy0) объясняет, что якобы в твит-ленте не должно быть много ретвитов, но как у человека, участвующего в десятке-другой баунти не может быть ретвитов в ленте? и почему они приняли такое решение спустя 4 недели от начала компании? Смотрел твитер-акки новичков, и они все в ретвитах. Уверен их ждёт такая же участь.

Вот последние сообщения менеджера(смотрите ответы по Darico): https://bitcointalksearch.org/user/psy0-675456

 Теперь, что получается - 4 недели, минимум по 3 твита/ретвита в неделю умножаем на 500 не хилый пиар получается за даром. Вот это кидалово. Причём наглое до ....  Возникает вопрос - такие вещи здесь проходят безнаказанно? Есть ли на этом форуме средства, которые тормозят подобный беспредел, и если нет, то не собирается ли народ организовать что-то типа арбитража спорных ситуаций в баунти?

И ещё вопрос - менеджер баунти всегда тот же человек, который написал топик баунти?  если нет, то каким образом его искать?  Нашёл на bountylord баунти с хорошим рейтингом, но смутил автор топика, тот же, что и в Darico. (я пока что начинающий баунтист c небольшим стажем, поэтому некоторых тонкостей вопроса не знаю)  

P/S Спасибо автору топика за полезную тему.

          
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Полезная тема, спасибо автору ( и мерит от меня Wink С большой половиной менеджеров знаком, по разному бывало, но в основном все так как ты описал. Не хватает информации о оценке этими менеджерами блогов... там тоже у каждого свои правила))
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Jr. Member статус не присваивают, написал 31 поста, из них зачли 28 остальные 3 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?

Есть график дат, когда происходит подъем рангов. До следущей такой даты у вас будет 28. А после нее зачтут и остальное и ранг дадут. 2 недели обычно такой период длится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
Все заняты добычей мерита Grin
Ну что могу рассказать нового, от ирфана получил выплату с проекта Aigang Network. Портал опять дал сбой  Grin
Добавь менеджера Aventhe, считает стейки сразу.
Введет ModulTrade и Opporty, во второй компании перестал обновлять стейки,но отписался в ветке что все наверстает и он никуда не пропал, видно из за того, что подсчитывает ModulTrade.
Сандра в последней компании ужесточила требования к аккаунтам, видно это будет у нее на постоянной основе: !!! PLEASE NOTE Your account must be older than half a year. The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on. The avatar must contain your real photo. The number of your posts mustn't exceed 50 per week. Otherwise you will be disqualified. If you are caught in following back you’ll be immediately banned!

По ком у тебя мало инфы? напиши ники, мож скажу что по ним.

И у меня такой вопрос, при регистрации в аирдропе некий ушлый использовал мою страницу в фб, благо я до него зарегистрировался, можно ли его как то наказать? а то вроде хиро, а занимается какой-то чепухой Grin
Пробуй писать менеджерам и изменить его кошелек на свой. Норм наказание Wink Ну для дропа может не стоит возиться, а когда в баунти так делают, то можно получить токены ничего не делая


с токенов много профита не получишь вот по сигнатурам норм бывает выходит 50-100 долларов для фулл мембера вот это норм
Какую-то чушь написали


P.S. по поводу менеджеров как фактор выбора кампании - я такое нигде не говорил и никому не навязываю на них смотреть. В моих критериях отбора кампаний есть критерий менеджера, но он не главный, а один из 20, например. Но опять же зависит от менеджера. Если это яху с лимитами, то я сперва захожу, а потом разбираюсь. Если это Сандра с ограничением на 20 активностей на аккаунте, то я прохожу мимо если нет такого акка и опять же мне не нужно изучать проект. Потому что именно из-за МЕНЕДЖЕРА, я не могу в нем участвовать. Если это ирфан с его кабинетами, то аналогично мимо и не трачу время.
Информация для ознакомления, как ей пользоваться решает каждый сам.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Jr. Member статус не присваивают, написал 31 поста, из них зачли 28 остальные 3 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
с токенов много профита не получишь вот по сигнатурам норм бывает выходит 50-100 долларов для фулл мембера вот это норм
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Я не против отчетов, в этом нет ничего сложного. Меня больше напрягает, что у разных менеджеров разные недельные периоды: у одного неделя начинается нормально, т.е. в понедельник, у другого она стартует в воскресенье - на западный манер, а у некоторых аж в пятницу! Некие стандарты для менеджеров не помешали бы.
по-моему наоборот так удобнее, что по разным дням, а Вы представляете себе, что будет, если все отчеты по всем компаниям баунти будут в один день?? это же форум просто повиснет, а в остальные дни будет тишина, так удобнее, что работа распределяется по неделе более-менее равномерно
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...


ни 20 ни 3 не достаточно ибо 95 процентов всех ико скамы по этому нужна сотня чтоб хотя бы 10 из них оказались не скамом и 3 с нормальной монетой
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

такие проекты надо мимо пропускать и не напрягаться потому что они начинают дуреть а когда начинают дуреть итог скам так как у маньячистых менеджеров не будет успешный проект, да и проектов много
но апокалипсис рано или поздно будет
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

Апокалипсис возможно уже близко, слишком много народа.
С другой стороны если условия ужесточатся и к участию будут допускаться только акки популярных полезных не накрученных аккаунтов, то их будет 5-10 на компанию в лучшем случае, ибо захламлять свой твиттер 20+ компаниями это прям дорога к массанфоловингу.

Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...
member
Activity: 448
Merit: 10
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

Апокалипсис возможно уже близко, слишком много народа.
С другой стороны если условия ужесточатся и к участию будут допускаться только акки популярных полезных не накрученных аккаунтов, то их будет 5-10 на компанию в лучшем случае, ибо захламлять свой твиттер 20+ компаниями это прям дорога к массанфоловингу.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
до ознакомления с этой темой не обращал внимание на менеджера компании, только на условия. Почитав информацию - теперь при выборе кампании буду на менеджера обращать внимание, оказывается немаловажный фактор
Ну менеджер менеджером, а вот сама компания , а точнее уж её развитие после ICO играет куда большую роль, чем всё вместе взятое. Поэтому лучше более плотно изучить сам проект , а потом уж и можно с менеджером так сказать познакомиться.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации

Почему перестали? Во многих компаниях еще участвую, по некоторым жду результаты... Потом отпишусь кто как работал!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Спасибо за сатью
member
Activity: 283
Merit: 10
Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
до ознакомления с этой темой не обращал внимание на менеджера компании, только на условия. Почитав информацию - теперь при выборе кампании буду на менеджера обращать внимание, оказывается немаловажный фактор
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Мне кто-то объяснит как они работает? Я походу совсем тупой и не могу понять как они помогают

Кто они работают? Бунти? Или собранные здесь полезности. Уточните ваш вопрос и нам будет легче ответить. Как по мне так информация собрана более чем понятно
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне кто-то объяснит как они работает? Я походу совсем тупой и не могу понять как они помогают
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
А при чем здесь проекты скам не скам , по моему автор темы не дает ни каких рекомендаций как анализировать проекты , или я чего то не допонял ? )))
Автор дает более чем полную информацию о наиболее известных менеджерах баунти кампаний в текущей момент, приводит статистику по кампаниям, пишет, у каких менеджеров случались скамовые проекты, а у каких нет, вполне можно выбирать баунти кампанию, основываясь на том, кто её ведёт

ВАПСЩЕ нет логики между менеджером, которого наняла компания и самой компанией.
1. Случай №1 - компания выводит на ICO классный проект и не нуждается в дорогостоящих услугах крутого распиаренного агентства. А именно в нем возможно работает ваш крутой менеджер. И нанимает более разумное по деньгам агентство, в котором работает менеджер менее устраивающий вас по каким-то критериям.
2. Менеджер классной компании решил подработать и нанялся индивидуально в проект, который натуральный скам и ищет лохов, пытаясь собрать бабки и свалить. И менеджер бабла срубит и в скам вы попали.
Jump to: