Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 184. (Read 98808 times)

member
Activity: 420
Merit: 49
Добрый день. Ребят, если не сложно, подскажите хорошую подписную для мембера )

Так просто смотрите в этой ветке подписную и выбираете )
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
Буду переводить. Нужно будет еще более нейтрально написать, а то траст покрасят за что-нибудь))
Например, про атриза уже не скажешь, что он мульт с лаудой и что его крышуют ))


Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
Очень много щепок, канеш. А так да, согласен. Лауда единственная к кому можно обратиться по поводу скама и она хотя бы покрасит менеджеров и разрабов.
Но особо очень высокомерная. Походу назревает топик про опыт взаимодействия со списком DT2 Wink
я бы не стал лезть в англо-ветку с такими темами  Grin во-первых, не знаю хорошо разговорного английского, так как говорят, что за плохой английский там красят траст, и во-вторых, непонятно, каким образом нейтрально доносить свое негативное отношение к определенному менеджеру. Но блин, если это сделать все нормально- было бы очень полезно, и топик-стартеру обеспечено куча меритов.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Если бы ей восстановили права члена ДТ2 то у того кому она покрасила профиль был бы траст виден сразу при переходе на его страницу, а поскольку ничего этого не видно то вывод - она не в ДТ2, просто продолжает видимо красить траст по привычке. Один хер - если сразу не виден этот траст красный от нее а только внутри надо копаться в аккаунте высматривать там все - то похер и на эту ладу и на фармацевта этого хренова и на всех этих уродов вместе взятых. Никто из менеджеров не будет ковыряться в каждом акке и выискивать негативные трасты у людей - снаружи не видно, остальное похрену ! Не всегда надо так париться из-за этого траста.

Лауда в ДТ. Копаться нигде не надо, просто зайти на покрашенный профиль и там все видно. Я только что затестил, можете и сами попробовать.
full member
Activity: 546
Merit: 100


Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...


ни 20 ни 3 не достаточно ибо 95 процентов всех ико скамы по этому нужна сотня чтоб хотя бы 10 из них оказались не скамом и 3 с нормальной монетой
Так и живем. У меня из 30 проектов около 15 собирают необходимую сумму на ико и еще половина заплатит в лучшем случае. Но сотня это очень много как их вести то? Где взять столько времени. Тем более почти везде сейчас отчеты.

Может не сотню, но около того надо брать компашек. Пятьдесят точно!)) Иначе да - скам, не набрали и ещё кучу всего произойти может.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250


Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...


ни 20 ни 3 не достаточно ибо 95 процентов всех ико скамы по этому нужна сотня чтоб хотя бы 10 из них оказались не скамом и 3 с нормальной монетой
Так и живем. У меня из 30 проектов около 15 собирают необходимую сумму на ико и еще половина заплатит в лучшем случае. Но сотня это очень много как их вести то? Где взять столько времени. Тем более почти везде сейчас отчеты.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Хорошая  тема ,полезная. Очень удобно именно для тех, кто подбирает себе проект, но сомневается. Особенно интересно и полезно для новеньких
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
Буду переводить. Нужно будет еще более нейтрально написать, а то траст покрасят за что-нибудь))
Например, про атриза уже не скажешь, что он мульт с лаудой и что его крышуют ))


Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
Очень много щепок, канеш. А так да, согласен. Лауда единственная к кому можно обратиться по поводу скама и она хотя бы покрасит менеджеров и разрабов.
Но особо очень высокомерная. Походу назревает топик про опыт взаимодействия со списком DT2 Wink
Да-да). Интересная задача предстоит тебе) Написать объективно о субъективном опыте )
member
Activity: 364
Merit: 13

у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.

Простите за любопытство, но откуда вы знаете что рок Майнер это скам?
Сегодня смотрел как раз хороший обзор об этом проекте. Про скам не было слова.
Не доказываю обратное, но мне просто интересно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
Буду переводить. Нужно будет еще более нейтрально написать, а то траст покрасят за что-нибудь))
Например, про атриза уже не скажешь, что он мульт с лаудой и что его крышуют ))


Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
Очень много щепок, канеш. А так да, согласен. Лауда единственная к кому можно обратиться по поводу скама и она хотя бы покрасит менеджеров и разрабов.
Но особо очень высокомерная. Походу назревает топик про опыт взаимодействия со списком DT2 Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Полезно, действительно, даже зачитался. Это же надо столько работы и анализа провести. Специально для таких лентяев как я. Благодарю
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Не хочу расстраивать но ее на следующий день восстановили.
Сейчас можно увидеть ее не зачеркнутой в списке DT2

А также можно увидеть, что он продолжает ставить красный траст
Например, сегодня, этому профилю https://bitcointalksearch.org/user/mich-9645
Если она не была DT2, профиль бы не покрасился

Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

Ну, хотя бы короткий ликбез по DT1/DT2 провёл Cheesy
P.S.: А другие?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Jump to: