Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 205. (Read 98669 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Действительно полезная тема, чаще всего даже не от проекта а именно от менеджера зависит настроение всех участников программы, ждём продолжения и дополнения темы)
member
Activity: 238
Merit: 10
Автор спасибо за проделанную работу, было интересно читать и мотать на ус, сам в баунти не так давно участвую, но благодаря вашему посту буду смотреть на менеджеров и думать идти или нет  Shocked  просьба обновлять список по мере возможности и проверенной информации.а так от души Wink
full member
Activity: 364
Merit: 106
Freeinvest  скам я считаю, у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.
А откуда вы знаете, что это точно скамы? Прям так уверенно пишите. Может я совсем наивная, но повторюсь, как менеджер который берется за работу может быть уверенн, что ведет хороший проект, а не скам?
Про конфидо в ноябре написали все ресурсы о технологиях. Сразу после ико был памп в 14 иксов, а потом все разработчики исчезли в неизвестном направлении.
Так купила, а заниматься не занимается, трудно по поиску посмотреть что ли, лютый скам оказался этот конфидо.
full member
Activity: 448
Merit: 115

Статистика по кампаниям:
1.   rpay.io (RTK) – скам


Почему скам? Вроде нормально все? Работаю по твиттеру там.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Freeinvest  скам я считаю, у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.
А откуда вы знаете, что это точно скамы? Прям так уверенно пишите. Может я совсем наивная, но повторюсь, как менеджер который берется за работу может быть уверенн, что ведет хороший проект, а не скам?
Про конфидо в ноябре написали все ресурсы о технологиях. Сразу после ико был памп в 14 иксов, а потом все разработчики исчезли в неизвестном направлении.
member
Activity: 193
Merit: 10
Интересная и полезная тема. Странно, что не увидел в таблице ещё таких менеджеров как Skyrik (старички точно должны его помнить) и PolyPanto, видимо в виду их не достаточной активности?
ну наверное потому что Поли (PolyPanto) скорее переводчик и очень отзывчивая девушка, нежели баунти менеджер, поэтому так, я тоже плюсую за нее
member
Activity: 210
Merit: 11
Интересная и полезная тема. Странно, что не увидел в таблице ещё таких менеджеров как Skyrik (старички точно должны его помнить) и PolyPanto, видимо в виду их не достаточной активности?

Мне кажется их пропустили потому что компании которые они ведут не отвечают критериям отбора баунти данного автора.
Автору огромное спасибо за проделанную работу!
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Интересная и полезная тема. Странно, что не увидел в таблице ещё таких менеджеров как Skyrik (старички точно должны его помнить) и PolyPanto, видимо в виду их не достаточной активности?
full member
Activity: 293
Merit: 100
Еще слабые или сильные ведет менеджер компании тут вопрос они же то же не могут предсказать выстрелит проект или нет, главное кто и как делает свою работу, и когда ты видишь заполненные таблицы, то понимаешь что все ок, но еще хочу отметить людей, они больше переводчики, но они постоянно поддерживают русские ветки: termion, PolyPanto,  Awallon,  OculusMan, ManagerVirta, GolumDeMort, GiovanniDiCosimo, они также работают с перечисленными менеджерами.
Вот и я о том же. Это знаете и наш форум тогда можно осудить за скамовые проекты. Но мы же все умные люди, а ведь сайт тоже не знает как себя поведут те или иные проекты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
Обновляться будет. К сожалению из-за ограничения в длине поста, я не могу добавить еще мендежеров в первый пост, придется делать продолжение в отдельном посте и давать на него ссылку.
По кампаниям - я пишу только те, где сам участвовал/участвую. Но как уже говорил не раз, если мне здесь будут писать кампании, в которых меня не было и результат по ним, то я их тоже добавлю
надо было сразу резервировать первые 3-4 поста в таком случае
Я так и сделал, модератор удалил посты с резервом


А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
Если каждый отпишется о своем опыте участия в баунти то вот вам и обновление будет. Каждый выскажет свои мысли и все узнают что-то новое.
Я к этому и призываю)
member
Activity: 462
Merit: 10
А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
Если каждый отпишется о своем опыте участия в баунти то вот вам и обновление будет. Каждый выскажет свои мысли и все узнают что-то новое.
member
Activity: 193
Merit: 10
А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
Обновляться будет. К сожалению из-за ограничения в длине поста, я не могу добавить еще мендежеров в первый пост, придется делать продолжение в отдельном посте и давать на него ссылку.
По кампаниям - я пишу только те, где сам участвовал/участвую. Но как уже говорил не раз, если мне здесь будут писать кампании, в которых меня не было и результат по ним, то я их тоже добавлю
надо было сразу резервировать первые 3-4 поста в таком случае
full member
Activity: 378
Merit: 101
Это полезность не только для баунтистов, но и для компаний, которые проводят ICO и выбирают, с кем им работать. Перевoдите на англ. etc и разместите в др. сегментах форума - будет вам еще больше заслуженных merit  
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
Обновляться будет. К сожалению из-за ограничения в длине поста, я не могу добавить еще мендежеров в первый пост, придется делать продолжение в отдельном посте и давать на него ссылку.
По кампаниям - я пишу только те, где сам участвовал/участвую. Но как уже говорил не раз, если мне здесь будут писать кампании, в которых меня не было и результат по ним, то я их тоже добавлю
member
Activity: 154
Merit: 12
А будет ли обновляться данный топик? А то у некоторых менеджеров уже появились другие кампании. Или здесь тс пишет только про те, в которых участвовал(учавствет) он?
member
Activity: 434
Merit: 10
Freeinvest  скам я считаю, у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.
А откуда вы знаете, что это точно скамы? Прям так уверенно пишите. Может я совсем наивная, но повторюсь, как менеджер который берется за работу может быть уверенн, что ведет хороший проект, а не скам?
Про конфидо не слышали? Очень интересно, где вы были в 18 году? И не фриинвест, а фастинвест, но согласен, что скам.
А менеджер должен изучить проект и имеет большую возможность, чем простые баунтисты и это сделать.
Читал английскую ветку, что человеку траст покрасили, когда отписался в скамной ветке 1 раз, а атриз да, сами видите.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Автор хорошо постарался, проделана большая работа, отличная и важная информация, на некоторые вещи теперь тоже буду больше обращать внимание.
member
Activity: 170
Merit: 10
Еще слабые или сильные ведет менеджер компании тут вопрос они же то же не могут предсказать выстрелит проект или нет, главное кто и как делает свою работу, и когда ты видишь заполненные таблицы, то понимаешь что все ок, но еще хочу отметить людей, они больше переводчики, но они постоянно поддерживают русские ветки: termion, PolyPanto,  Awallon,  OculusMan, ManagerVirta, GolumDeMort, GiovanniDiCosimo, они также работают с перечисленными менеджерами.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Freeinvest  скам я считаю, у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.
А откуда вы знаете, что это точно скамы? Прям так уверенно пишите. Может я совсем наивная, но повторюсь, как менеджер который берется за работу может быть уверенн, что ведет хороший проект, а не скам?
full member
Activity: 364
Merit: 106
Freeinvest  скам я считаю, у Атриза 2 скама знаю - конфидо и сейчас продолжается рок Майнер, т.к. у него крыша хорошая не боится  брать что попало и траст ему не красят.
Jump to: