Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 41. (Read 98817 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
Да не, хорошая реклама всегда будет востребована. Да и баунтисты будут, просто нужна более качественная реклама.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
в последнее время стал замечать ,что у силона слишком  много скамов,да и как в менеджере разочаровался в нем(( а инфа полезная)

Сейчас у всех менеджеров такая ситуация

Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
ну так радоваться в таком случае надо что все таки мерит появился, хоть в подписной все останется на своих местах, и зарабатывать смогут из вновь пришедших только те кто хоть что то из себя представляет

Мне по активностям недели не хватило то синьора, из-за этого не особо рад этому.



Вообще в целом жду осень, мне кажется к этому времени появятся интересные проекты в денежном эквиваленте.
осень ничего не изменит, точно также как не изменила в свое время весна ничего. изменить ситуацию может только запуск сотен платформ на блокчейне, под которые набрали кучу бабла в 2017 году. а то скама наплодилось, 95-98% всех проектов кормят инвесторов завтраками на фоне резкого подешевения цены токенов, а проектов как небыло год назад рабочих и прибыльных, так нет и сейчас. так что осень или зима или лето тут не причем.
full member
Activity: 420
Merit: 106
в последнее время стал замечать ,что у силона слишком  много скамов,да и как в менеджере разочаровался в нем(( а инфа полезная)

Сейчас у всех менеджеров такая ситуация

Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
ну так радоваться в таком случае надо что все таки мерит появился, хоть в подписной все останется на своих местах, и зарабатывать смогут из вновь пришедших только те кто хоть что то из себя представляет

Мне по активностям недели не хватило то синьора, из-за этого не особо рад этому.



Вообще в целом жду осень, мне кажется к этому времени появятся интересные проекты в денежном эквиваленте.
А есть какие-то предпосылки на хорошие проекты осенью?Мне лично не понятно почему нельзя было начислить мерит по активити,а не по рангу.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
Я не много не понял Вашего мнения, если бы люди проявляли интерес к криптовалютам, то они бы начинали инвестировать, а если вы имели ввиду, что они приходят как хантеры, то сейчас это стало не актуальным, форум перенастроили.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Большое спасибо за вашое мнение о менеджерах. Это мне помогло, буду иметь ввиду.
member
Activity: 644
Merit: 10
Структура проведения баунти  совершенствуется. Создаются платформы, которым бит толк по сути уже не нужен. Баунти проводится через них. К  форуму имеет отношение исключительно подписная кампания...

Все эти платформы рассчитаны больше на новичков. Не нужно вести и сдавать отчёты, есть чат поддержки. Хорошая, прибыльная баунти кампании там - очень редкий гость. А кто серьёзно настроен работать и зарабатывать, со временем перебираются сюда.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хороший кусок полезной информации особенно для новичков на форуме. Хоть и для себя я почерпнул некоторую информацию. Автору огромное спасибо Wink
member
Activity: 406
Merit: 15
Структура проведения баунти  совершенствуется. Создаются платформы, которым бит толк по сути уже не нужен. Баунти проводится через них. К  форуму имеет отношение исключительно подписная кампания...

Все равно без форума баунти не куда, тут очень много потенциальных инвесторов потому и такой большой пул на подписные компании, так что я думаю такие платформы не скоро смогут смести bitcointalk
Согласен, если вижу новый проект вне форума - иду на форум почитать что люди пишут про него. Благо тут не трут негативные посты если они есть (ну в основном не трут)
В последнее время очень мало внятной информации даже на форуме, я не говорю и не хочу говорить про русскую ветку, тут в обсуждениях про проекты просто крупицы информации.
Лучше хоть малое количество информации чем просто сайт проекта и оценки различных рейтингов, по комментария пользователей очень многое можно понять про проект
full member
Activity: 392
Merit: 103
в последнее время стал замечать ,что у силона слишком  много скамов,да и как в менеджере разочаровался в нем(( а инфа полезная)

Сейчас у всех менеджеров такая ситуация

Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
ну так радоваться в таком случае надо что все таки мерит появился, хоть в подписной все останется на своих местах, и зарабатывать смогут из вновь пришедших только те кто хоть что то из себя представляет

Мне по активностям недели не хватило то синьора, из-за этого не особо рад этому.



Вообще в целом жду осень, мне кажется к этому времени появятся интересные проекты в денежном эквиваленте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень хорошая статья! Надеюсь, будет пополняться большим количеством менеджеров, т.к каждый день появляется все больше и больше
newbie
Activity: 154
Merit: 0
в последнее время стал замечать ,что у силона слишком  много скамов,да и как в менеджере разочаровался в нем(( а инфа полезная)
member
Activity: 294
Merit: 10
Структура проведения баунти  совершенствуется. Создаются платформы, которым бит толк по сути уже не нужен. Баунти проводится через них. К  форуму имеет отношение исключительно подписная кампания...

Все равно без форума баунти не куда, тут очень много потенциальных инвесторов потому и такой большой пул на подписные компании, так что я думаю такие платформы не скоро смогут смести bitcointalk
Согласен, если вижу новый проект вне форума - иду на форум почитать что люди пишут про него. Благо тут не трут негативные посты если они есть (ну в основном не трут)
В последнее время очень мало внятной информации даже на форуме, я не говорю и не хочу говорить про русскую ветку, тут в обсуждениях про проекты просто крупицы информации.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
ну так радоваться в таком случае надо что все таки мерит появился, хоть в подписной все останется на своих местах, и зарабатывать смогут из вновь пришедших только те кто хоть что то из себя представляет
member
Activity: 294
Merit: 10
Структура проведения баунти  совершенствуется. Создаются платформы, которым бит толк по сути уже не нужен. Баунти проводится через них. К  форуму имеет отношение исключительно подписная кампания...

Все равно без форума баунти не куда, тут очень много потенциальных инвесторов потому и такой большой пул на подписные компании, так что я думаю такие платформы не скоро смогут смести bitcointalk
Согласен, если вижу новый проект вне форума - иду на форум почитать что люди пишут про него. Благо тут не трут негативные посты если они есть (ну в основном не трут)
full member
Activity: 396
Merit: 100
Вообще конечно последнее время печальная картинка с этими просадками. Зароботка ноль так ещё и столько много появились новичков. Слава богу что мериты не заработать. Так и будут мелкими джуниурами
member
Activity: 322
Merit: 12
Спасибо, полезная инфа) Сейчас баунтистов стало слишком много, надеюсь что требования поднимут в условиях компаний
Требования и так уже начинают поднимать, но баунтистов что то меньше не становится, а только больше и больше. Блогеры снимают видео, где показывают как легко и просто зарабатывать деньги в баунти, а по факту из за количества людей награждения становятся мизерными.
баунтистов на самом деле становится меньше, потому что люди по несколько месяцев сидят тут и ничего не получают в итоге, после чего все бросают.
Рынок вроде как восстанавливаться стал, биток растет, а из этого можно сделать вывод, что в баунти опять станет очень много участников
full member
Activity: 523
Merit: 101
Согласна с предыдущими коментариями. Людей все больше и больше проявляют интерес к крипте. А мы из-за этого заробатываем все меньше и меньше
member
Activity: 322
Merit: 12
Спасибо, полезная инфа) Сейчас баунтистов стало слишком много, надеюсь что требования поднимут в условиях компаний
Требования и так уже начинают поднимать, но баунтистов что то меньше не становится, а только больше и больше. Блогеры снимают видео, где показывают как легко и просто зарабатывать деньги в баунти, а по факту из за количества людей награждения становятся мизерными.
баунтистов на самом деле становится меньше, потому что люди по несколько месяцев сидят тут и ничего не получают в итоге, после чего все бросают.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Менеджеров на форуме можно обсуждать бесконечно. Также нельзя не признать , что удачные заработки, особенно сейчас, это редкость и удача.
Обсуждать - не переосуждать Wink Это бесконечная тема перемывания костей. И еще нужно признать, что для кого то один менеджер - "выше всяких похвал", а для для другого он же ...
Pages:
Jump to: