Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 44. (Read 98817 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
Я думал недавно о том что не помешало бы наличие какой-то страховой платформы, которая могла бы гарантировать вклады инвесторов в случае если проект присоединяется к ней. Естественно это подразумевало бы что проект должен будет вносить некие гарантийные суммы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
в момент создания была очень популярная тема,а сейчас нужно обновлять,у герасименко скамов масса,а королес перешел в баунти хайв ,нид мани тоже скамер еще тот со своей комашкой
Скам сегодня стал вирусом криптовалютного мира. Нам нужно создавать опен-сорс проект, который бы отсеивал скам проекты. Потому что это стало большой проблемой сегодняшнего мира.
Это точно, но чтобы сделать это нужен мега мозг) Я к сожалению могу только помогать в этом) Но делал бы для этого все что мог бы.

Вы умеете программировать? Что бы вы смогли предложить в качестве помощи? Я думаю что у меня есть идея, которая бы действительно смогла увеличить ответственность разработчиков и увеличить профит инвесторов.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.

Вот с таки менеджерами надо что то делать. По идее о том, что для компании необходим кус , знают заранее, потому что все просматривают законодательство стран где проект разрабатывается. Так что я считаю это мошенничеством.
full member
Activity: 644
Merit: 120
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
ну а что плохого в том что вы проходите кус? Вы от кого то скрываетесь. Вам не кажется что данная проверка как то повышает статусность проекта в разы.
всего лишь ваша безопасность, она намного важнее тех денег, которые вы можете заработать на проекте
Ну и безопасность ваших близких если уж на то пошло. Если есть возможность не светить свои документы, пользуйтесь, и по возможности даже если надо кус, то лучше узнать это заранее и уйти с проекта.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Оставлю свои мнения за менеджера х4 и его команду, пока участвую в одной баунти one game, стейки считает раз в неделю, плюс отмечает каждую неделю изменение количества друзей
Конечно некоторые люди иногда просил пересчитать, были ошибки, пересчитывает без проблем
Подозрительных на ботов и нарушителей удаляет
В общении, сложилось положительное мнение
Создан сайт для авторизации кис, так понимаю что планирует проводить все баунти через него, для меня это большой плюс, раз прошол данные и забыл, следи только за обновлениями
Выплаты пока небыло
full member
Activity: 364
Merit: 100
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
ну а что плохого в том что вы проходите кус? Вы от кого то скрываетесь. Вам не кажется что данная проверка как то повышает статусность проекта в разы.
всего лишь ваша безопасность, она намного важнее тех денег, которые вы можете заработать на проекте
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
ну а что плохого в том что вы проходите кус? Вы от кого то скрываетесь. Вам не кажется что данная проверка как то повышает статусность проекта в разы.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Были тут разговоры про Сергея Герасименко, могу от себя лично сказать что очень адекватный менеджер, один из лучших на форуме вообще, если есть проблемы все решается быстро и без нервов, так что рекомендую его баунти!
Менеджер и человек очень хороший. Но вот проекты... ХЗ. Сколько не смотрю, по итогу за подписную  ерунда какая-то приходит неторгуемая.
member
Activity: 493
Merit: 12
Участвовал в подписной у менеджера iwantapony, впечатления остались хорошие, если попадётся ещё компания у него вступлю, кто-нибудь может,что-то добавить про него?
member
Activity: 168
Merit: 47
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
Изменение условий в компании, в том числе и кис - это сейчас обычная практика, если об этом объявляют в конце компании - треть участников отсеивается по всем известным причинам. И здесь уже выбор каждого выбирать что "менее болезненно" потерять заработок и засветить личные данные.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всем привет, хочу порекомендовать вам менеджера btcltcdigger, удобные формы для отчета и достойные проекты. Пока что еще ни одного скама не было у него)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Отличный топик. Особенно про менеджеров на форуме. Ну и про Герасименко могу сказать только положительное, толковый менеджер.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Были тут разговоры про Сергея Герасименко, могу от себя лично сказать что очень адекватный менеджер, один из лучших на форуме вообще, если есть проблемы все решается быстро и без нервов, так что рекомендую его баунти!
member
Activity: 560
Merit: 16
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
  да вот примером needmoney- красный траст по проектам вроде нормально, считает тоже все . Может немного отвелекусь но вот интересно столько топовых менеджеров, все мозговитые но не 1 из топов не делает таблицу с автоматическим подсчетом монет через формулу. при этом они тратят свое время в конце компаний на подсчет . странно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
И в самом деле, не всегда крашенный траст у менеджера означает его не пригодность к работе в баунти компаниях!
Самое не приятное при участии в компании, это когда в конце проекта требуют проходить KYC регистрацию о которой в самом начале молчали.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Достаточно хороший анализ работы компаний и их менеджеров, очень достойно  и грамотно проведена работа и дана оценка по честному. Очень хорошо когда люди давно участвующие в баунти компаниях делятся своим мнением это дает всем достойный опыт.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Все же думаю что почти во всем оценки подвержены субъективизму . Например один и этот же менеджер в схожих критериях и 2-ух людей вызывает полярные эмоции.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Кадры решают все.
И менеджеры и команды проектов оказывают решающее значение на все будущее конкретного проекта.
member
Activity: 392
Merit: 19
Подождите, почему сейчас баунти менеджер уже не решает? Я понимаю, от скам проекта никто не застрахован, но все-таки менеджер с большим опытом уже на начальном этапе переговоров с разработчиками может все раскусить в случае каких-то явных махинаций.
Согласен на все 99 процентов. Один процент конечно оставлю на некомпетентность менеджера. Я порой даже не понимаю - вот участвую в группе в телеге, пишет там один чел, - ребята, подскажите, сколько взять с разрабов денег за проведение баунти? А у него и спрашивают - а ты вообще кто на форуме, какой у тебя ранг? мембер, кампании еще не проводил, просто пришло сообщение в личку отвечает он... КАК вообще разрабам в голову пришло обратиться к челу, который не замечен в провидении баунти кампанийHuh Ответ напрашивается только один - просто чтобы дать 100 баксов, или вообще не платить. У прожженного менеджера уже нюх на скам и если это хороший менеджер, то естественно он пошлет таких девов, а не будет хватать все подряд за пол эфира, как пресловутая ... которую окрасили за такие баунти.
Двоякая ситуация. С одной стороны у каждого менеджера был первый раз. И порой именитые уже заевшиеся товарищи и не очень качественно выполняют свою работу и к стати у них скамы тоже встречаются. Но с другой стороны, если человек без опыта, но с огромным желанием работать, может ответственно отнестись к работе и проанализировать проект.   Но подцепить скамный проект у него конечно больше шансов. Тут  еще от самого человека зависит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По моим наблюдением раньше платили лучше даже с тв и фб. Ща баунти кампании стали места для сбора людей. открывается баунти все туда бегом, и накопляются до 2000-3000 человек и от такой баунти получаешь максимум 20-30 у.е. еще пару месяцев баунти тоже станут как аирдроб. будут платить копейки. принципи мне уже такие попались. получил 5 у.е  от фб и тв.
Полностью согласен с тобой, сейчас сам решил, что проще раскрутить канал на Ютюбе или в телеге, так как там хоть что то еще платят.
А лучше всего заниматься переводами)
Pages:
Jump to: