Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 64. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Сейчас конечно гораздо сложнее стало участвовать в проектах, мало достойных ICO выходит, по мимо этого нужно приложить максимум усилий что бы заработать мериты и прокачать аккаунт для подписных. Ну или нужно стать вторым Сатоши Накамото)))  https://bitcointalksearch.org/topic/m.28

Не сказал, что мало достойных проектов. Правда во многих интересных ICO вообще нет баунти. И даже инвестировать получается далеко не во все
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Заметил, что у многих представленных в теме менеджеров начали красить траст. Сначала aTriz получил по самое не балуй (этот перец заслужил однозначно), теперь Wapinter и hua_hui покрашены. Последних двоих поймали на мульти аккаунтах, благодаря чему изрядную долю пула забирали себе.

Да уж. Hua_hui нормальный манагер, работал с ним несколько раз, все четко было. Не знал, что его покрасили
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что значит «покрасить траст»?
Снизить уровень доверия к вам пользователей форума. С негативным трастом в большинсте баунти принимать участие нельзя.
Скорее в 99% компаний, на моей практике ни одной комипании не встречала, где пустили бы "покрашенного" участника, так что это скорее "приговор" для баунтиста.

Я знаю, что менеджер needmoney принимает с покрашенным трастом. Может кто-то еще, но других не встречал
member
Activity: 441
Merit: 14
Заметил, что у многих представленных в теме менеджеров начали красить траст. Сначала aTriz получил по самое не балуй (этот перец заслужил однозначно), теперь Wapinter и hua_hui покрашены. Последних двоих поймали на мульти аккаунтах, благодаря чему изрядную долю пула забирали себе.
member
Activity: 364
Merit: 10
а вот такой вопрос: вот я везде вижу список этих менеджеров уже полгода примерно. и разве больше так никого нового в менеджерах не появилось? новички то тоже наверняка приходят в эту сферу и со временем становятся не новичками. неужели никого нового?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас очень много всяких таблиц, которые в себя включают очень много разных баунти проектов, кто то заморачивается просто так, а кто то судя по всему делает это ради денег, я не понимаю зачем люди этим занимаются
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Ветка конечно полезная, но видно что давно не обновлялась, компании есть древние, надо бы актуализировать инфу по манагерам, есть еще более полезные, у которых очень мало скамов. Конечно за последнее время скамы как пирожки разбирают =))
Так цель создания этой темы достигнута Smiley Автор получил необходимое количество меритов  Smiley Дальше несколько страниц обсуждения и дефолтный оффтоп.
Если автор будет обновлять топик еще, то заработает еще меритов, он явно захочет стать героем, а тут уже практически готовая схема.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
спасибо за полезную информацию, за статистику и подробное разъяснение. очень интересно почитать
member
Activity: 392
Merit: 10
Да, действительно очень полезный топик. Узнал много чего нового и интересного. Автору большое спасибо за то что предоставил такую информацию.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ветка конечно полезная, но видно что давно не обновлялась, компании есть древние, надо бы актуализировать инфу по манагерам, есть еще более полезные, у которых очень мало скамов. Конечно за последнее время скамы как пирожки разбирают =))
Так цель создания этой темы достигнута Smiley Автор получил необходимое количество меритов  Smiley Дальше несколько страниц обсуждения и дефолтный оффтоп.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Вот это правильная позиция - сколько лет трепались на форумах бесплатно, просто ради общения на интересующие тебя темы. А тут ещё есть возможность на этом поднять дополнительную деньгу - этож очень круто!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Уровень заработка конечно с прошлым годом не сравнить, но с нормальными рангами заработь можно, просто немного больше прилагать усилий и времени, учитывать при планировании, что % скама и не выплат увеличился в разы.
Ну пока я ничего не могу сказать по этому поводу, потому что сейчас люди очень часто говорят о рангах, а количество нормальных проектов то в итоге не увеличилось, я надеюсь что это временно.
В токенах то можно много получить с большими рангами, вопрос в том, что в долларе по факту ничего.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Уровень заработка конечно с прошлым годом не сравнить, но с нормальными рангами заработь можно, просто немного больше прилагать усилий и времени, учитывать при планировании, что % скама и не выплат увеличился в разы.
Ну пока я ничего не могу сказать по этому поводу, потому что сейчас люди очень часто говорят о рангах, а количество нормальных проектов то в итоге не увеличилось, я надеюсь что это временно.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
лол. участвовал тут в одной компании. сегодня захожу,а темы с форума удалены. Блин жалко не помню менеджера,который вел.
компания была Delicia http://delicia.io/

А Вас в Гугле забанили?
По поиску находится тема анонса проекта https://bitcointalksearch.org/topic/ann-delicia-ico-decentralized-food-network-3302881
А уже в ней последнее сообщение дает ссылку на новый топик баунти-кампании https://bitcointalksearch.org/topic/m.40097344
member
Activity: 441
Merit: 14
лол. участвовал тут в одной компании. сегодня захожу,а темы с форума удалены. Блин жалко не помню менеджера,который вел.
компания была Delicia http://delicia.io/
Менеджер создал новую тему https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-delicia-ico-decentralized-food-network-4469915 Не знаю с чем связано удаление, но под недавнюю чистку попало много веток, в том числе и Баунти.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
лол. участвовал тут в одной компании. сегодня захожу,а темы с форума удалены. Блин жалко не помню менеджера,который вел.
компания была Delicia http://delicia.io/
member
Activity: 441
Merit: 14
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что значит «покрасить траст»?
Снизить уровень доверия к вам пользователей форума. С негативным трастом в большинсте баунти принимать участие нельзя.
Скорее в 99% компаний, на моей практике ни одной комипании не встречала, где пустили бы "покрашенного" участника, так что это скорее "приговор" для баунтиста.
Как правило, кампании средней паршивости не особо обращают внимание на траст участника, лишь бы хоть кто-нибудь участвовал. Раньше замечал, что Нидмани хоть и пишет про дисквалификацию с красным трастом, на деле покрашенные у него принимаются. Как с этим сейчас не знаю, т.к. не участвую у него.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Сейчас конечно гораздо сложнее стало участвовать в проектах, мало достойных ICO выходит, по мимо этого нужно приложить максимум усилий что бы заработать мериты и прокачать аккаунт для подписных. Ну или нужно стать вторым Сатоши Накамото)))  https://bitcointalksearch.org/topic/m.28
То, что сегодня наблюдается на рынке обычно называется коррекцией, но в этот раз она действительно очень сильно удивляет, а точнее наверное убивает, потому что столько падений и будут ещё.

Следующий рост должен быть гораздо более сильным, чем прошлогодний. Иначе не понесут денежки. На фомо будут растить цену до 30к+. А для этого нужно много битка, из которого сейчас и вытряхивают.
Скорее бы уже, ато даже я как "умный хомяк" начинаю нервничать Cry
Если к сентябрь рынок не пульнёт - то буду докупаться/усредняться.
Походу 20ку летом не увидим - хотя не исключено.
member
Activity: 182
Merit: 10
Рынок в этом году успел побыть зеленым, так что не всё так критично. Ну не может постоянно быть ситуаций 2017 года, когда росло всё и в астрономической прогресии
Согласен и не стоит ждать от рынка постоянного роста, на мой взгляд пройдет аккомуляция средств и рынок даст рост.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Рынок в этом году успел побыть зеленым, так что не всё так критично. Ну не может постоянно быть ситуаций 2017 года, когда росло всё и в астрономической прогресии
Pages:
Jump to: