Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 60. (Read 98808 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

На данный момент я смотрю на критерии ICO проэкта, а потом на менеджеров, ведь и скамыне проэкты попадаются нормальным менеджерам. Надо анализировать проэкт, имхо.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Да это давно уже у них, более того есть мнение что это скоро будет повсеместно и СБ это только старт и обкатка. Насчет налоговоой правда не слышал чтоб настучали на кого, но случаев когда карту тубо блокируют уже достаточно, причем иногда блокирую наглухо. Как всегда с СБ иногда прокатывает "подарок" иногда нет - чистый рандом.
Мне интересно кто непосредственно сам сталкивался с наездом от сбербанка и соответственно чем закончилась история. Просто думаю если в налоговую стуканут, то уже наверно не важно картой какого банка будешь пользоваться в дальнейшем, все равно уже будешь у них под колпаком. И все свои честно заработанные доходы от в баунти , отдашь на благо государства)
Из трех раз, у меня один раз был диалог с сотрудниками сбера при покупке на локалбиткоине, спросили паспортные данные, какие-то данные по карте, номер дома в котором я живу, и все, цель не спрашивали перевода.  Я у них поинтересовался, почему они не звонили когда я делал перевод на большую сумму чем сейчас, на что мне ответили что они выбирают рандомно. И кстати, кто думает, что они ночью не звонят - это чушь, это происходило в два часа ночи.

Таки была ситуация что просто при оплате товара позвонили с Альфа банка и уточнили про покупку. Притом ценник 22К рублей и оплата была через кассу в магазине.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Да это давно уже у них, более того есть мнение что это скоро будет повсеместно и СБ это только старт и обкатка. Насчет налоговоой правда не слышал чтоб настучали на кого, но случаев когда карту тубо блокируют уже достаточно, причем иногда блокирую наглухо. Как всегда с СБ иногда прокатывает "подарок" иногда нет - чистый рандом.
Мне интересно кто непосредственно сам сталкивался с наездом от сбербанка и соответственно чем закончилась история. Просто думаю если в налоговую стуканут, то уже наверно не важно картой какого банка будешь пользоваться в дальнейшем, все равно уже будешь у них под колпаком. И все свои честно заработанные доходы от в баунти , отдашь на благо государства)
Из трех раз, у меня один раз был диалог с сотрудниками сбера при покупке на локалбиткоине, спросили паспортные данные, какие-то данные по карте, номер дома в котором я живу, и все, цель не спрашивали перевода.  Я у них поинтересовался, почему они не звонили когда я делал перевод на большую сумму чем сейчас, на что мне ответили что они выбирают рандомно. И кстати, кто думает, что они ночью не звонят - это чушь, это происходило в два часа ночи.
member
Activity: 392
Merit: 19
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Да это давно уже у них, более того есть мнение что это скоро будет повсеместно и СБ это только старт и обкатка. Насчет налоговоой правда не слышал чтоб настучали на кого, но случаев когда карту тубо блокируют уже достаточно, причем иногда блокирую наглухо. Как всегда с СБ иногда прокатывает "подарок" иногда нет - чистый рандом.
Мне интересно кто непосредственно сам сталкивался с наездом от сбербанка и соответственно чем закончилась история. Просто думаю если в налоговую стуканут, то уже наверно не важно картой какого банка будешь пользоваться в дальнейшем, все равно уже будешь у них под колпаком. И все свои честно заработанные доходы от в баунти , отдашь на благо государства)
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Автор после получения меритов забросил почему то тему Shocked нет обновлений с января  Undecided
Автор месяца 3 не занимался баунти, сейчас вроде вернулся, может буду обновлять, пока не решил.
Время уходит на баунти и чат, где я выкладываю отборные баунти
А тут на второй пост уже не стали кидать меритов, на него куча времени ушла) Да и формат наверное нужно поменять, в общем, нужно подумать и найти время

Аффтар пеши есчо!)) благодарю за твои отзывы, урвал у тебя deadley. Конечно хотелось бы услышать мнение про амазиксов)
И кстати хочу тоже узнать, у тебя по соц сетям неплохие результаты, у тебя насколько раскручены акки тв и фб?
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
10-15к твиттер был, и фб 4-5к
В кампаниях, где нужно по 20 постов, я делал либо по 7, либо по несколько раз в день заходил, когда не забывал
member
Activity: 224
Merit: 11
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
Ну как. Помечать у себя на бумажке время ретвита и через час или позже делать еще и так далее. Главное за 1 час не делать 2 ретвита, чтобы не нарушить правило.

У Амазиксов такие проекты (где 20 в неделю) очень неплохо дают токенов по окончании баунти, жаль что они отказались от соц.сетей.
Зачем помечать на бумажке?))) Когда в твиттер заходите в свои твиты, время указано, то есть час прошел или 2,3))) В фейсбуке точно так же, только в свой профиль заходите и видите время поста, вот и вся премудрость. Требования амазиксов, но и выплаты божеские. У Сайлона три кампании, две из которых закончила - таблицы закрыты, причем давно, твиты уходят в небытие и он оттуда их доставать не собирается, о чем честно указывает, так что больше не участвую. Герасименко - не принимала участие, но в телеге отвечает исправно, яху - все отлично, нидмани - пока печаль - ни одной выплаты.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, надо еще колонку добавить- как менеджеры ценят количество друзей в фейсбуке и читателей в твиттере. Есть такие, которым все равно,
 100 у тебя читателей или 10 000, стаки одинаковые. С такими я стараюсь не связываться.
         Наверное, нужно внести в таблицу такую информацию.
Это крайне не правильно считаю тех у кого подписок больше надо поощерять ,мы сегодня тоже запускаем баунти. Немного придумали фишек, будим делать рейтинг тем кто выполняет качественно ставить плюс в карму тем самым среди баунтистов будет свой рейтинг кто честно выполняет тот в списке первые и проверятся быстрее всех кто по рейтингу сильно в минус уходит будет отсееваеться . Это позволит тем кто честно работает больше заработать и слить тех кто пришёл за халявой. Считаю баунти для честного баунтиста это хороший заработок и надо его поощерять. Ещё в конце ICO по итогам первым 10 баунтистам по рейтингу мы начислим дополнительный бонус
member
Activity: 336
Merit: 10
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Я не раз слышала подобные истории, но выводила недавно  без проблем, карту не блокировали. С 1 июля по-моему все будет очень строго,  сейчас пока нет ясности , но разговоров много .Лучше выводить н6а иностранные карты ,без проблем и переживаний, что заблокируют карту.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

Смысл есть всегда, нужно смотреть как часто отвечает на вопросы, вовремя обновляет таблицы по баунти, сколько баунти компаний ведёт и таких критериев очень много. 

еще бывает что менеджеры просто снимают ставки, либо долго не выходят на связь, к таким менеджерам надо присматриваться и быть осторожным, также обратите внимания какого качества проекты, баунти которых он вел
copper member
Activity: 350
Merit: 1
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
Ну как. Помечать у себя на бумажке время ретвита и через час или позже делать еще и так далее. Главное за 1 час не делать 2 ретвита, чтобы не нарушить правило.

У Амазиксов такие проекты (где 20 в неделю) очень неплохо дают токенов по окончании баунти, жаль что они отказались от соц.сетей.
member
Activity: 168
Merit: 47
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

Смысл есть всегда, нужно смотреть как часто отвечает на вопросы, вовремя обновляет таблицы по баунти, сколько баунти компаний ведёт и таких критериев очень много. 
Топовые БМ -  не всегда показатель успеха баунти, но при выборе я обращаю внимание:
- ранг БМ
- доступность (т.е. насколько оперативно отвечает баунтистам в ветках/телеграмме)
- сроки обновления таблиц
- отзывы о БМ
- статистика проектов, которые вел БМ.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

Смысл есть всегда, нужно смотреть как часто отвечает на вопросы, вовремя обновляет таблицы по баунти, сколько баунти компаний ведёт и таких критериев очень много. 
member
Activity: 280
Merit: 10
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Автор после получения меритов забросил почему то тему Shocked нет обновлений с января  Undecided
А что ему ещё нужно по Вашему тут писать, я кстати видел его сообщение совсем не так давно, он вроде как благодарил людей, но тут в целом написано очень много советов, которые действительно нужно знать многим баунти хантерам.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?
member
Activity: 350
Merit: 12
Амазиксы очень хороши, почти все их проекты успешные и собирают минимум софт капу.
По твоему вопросу: да, надо заходить и ретвитить, иначе никак, они смотрят на время поста. Хотя, думаю, можно настроить автопост, но я такое не пробовал.
Читал тут про амазиксов, что они собираются КУС сделать в обязательном порядке во всех проектах. Не знаю, может бред, но кто то писал даже про видео идентификацию, это совсем никуда не годится. Так ли уж они хороши если это правда?
незнаю, участвовал в паре проектов от амазиксов, ничего хорошего не могу сказать про них, мне они как баунти менеджеры не понравились вовсе, начиная от неправильных подсчетов и заканчивая леваком
я кстати тоже имел больше негативный опыт с ними чем положительный, сталкивался с ними один раз когда мне не верно посчитали доли, через месяц баунти исправили но я тогда изрядно достал менеджера
full member
Activity: 630
Merit: 103
Амазиксы очень хороши, почти все их проекты успешные и собирают минимум софт капу.
По твоему вопросу: да, надо заходить и ретвитить, иначе никак, они смотрят на время поста. Хотя, думаю, можно настроить автопост, но я такое не пробовал.
Читал тут про амазиксов, что они собираются КУС сделать в обязательном порядке во всех проектах. Не знаю, может бред, но кто то писал даже про видео идентификацию, это совсем никуда не годится. Так ли уж они хороши если это правда?
незнаю, участвовал в паре проектов от амазиксов, ничего хорошего не могу сказать про них, мне они как баунти менеджеры не понравились вовсе, начиная от неправильных подсчетов и заканчивая леваком
member
Activity: 560
Merit: 20
Амазиксы очень хороши, почти все их проекты успешные и собирают минимум софт капу.
По твоему вопросу: да, надо заходить и ретвитить, иначе никак, они смотрят на время поста. Хотя, думаю, можно настроить автопост, но я такое не пробовал.
Читал тут про амазиксов, что они собираются КУС сделать в обязательном порядке во всех проектах. Не знаю, может бред, но кто то писал даже про видео идентификацию, это совсем никуда не годится. Так ли уж они хороши если это правда?
member
Activity: 308
Merit: 50
Аффтар пеши есчо!)) благодарю за твои отзывы, урвал у тебя deadley. Конечно хотелось бы услышать мнение про амазиксов)
И кстати хочу тоже узнать, у тебя по соц сетям неплохие результаты, у тебя насколько раскручены акки тв и фб?
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
Амазиксы очень хороши, почти все их проекты успешные и собирают минимум софт капу.
По твоему вопросу: да, надо заходить и ретвитить, иначе никак, они смотрят на время поста. Хотя, думаю, можно настроить автопост, но я такое не пробовал.
а я вот знаю пару проектов от которых амазисы после конца кампании отвернулись, а отвернулись они дабы не портить себе репутацию, типо проект не наш мы его не ведем теперь, дальше сами как нибудь
Pages:
Jump to: