Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 61. (Read 98808 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Аффтар пеши есчо!)) благодарю за твои отзывы, урвал у тебя deadley. Конечно хотелось бы услышать мнение про амазиксов)
И кстати хочу тоже узнать, у тебя по соц сетям неплохие результаты, у тебя насколько раскручены акки тв и фб?
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
Амазиксы очень хороши, почти все их проекты успешные и собирают минимум софт капу.
По твоему вопросу: да, надо заходить и ретвитить, иначе никак, они смотрят на время поста. Хотя, думаю, можно настроить автопост, но я такое не пробовал.
full member
Activity: 294
Merit: 109
по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
Все верно, это правильный подход, уже на этом этапе можно так не хило отсеять всевозможный скам
newbie
Activity: 112
Merit: 0
по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
member
Activity: 294
Merit: 10
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Да это давно уже у них, более того есть мнение что это скоро будет повсеместно и СБ это только старт и обкатка. Насчет налоговоой правда не слышал чтоб настучали на кого, но случаев когда карту тубо блокируют уже достаточно, причем иногда блокирую наглухо. Как всегда с СБ иногда прокатывает "подарок" иногда нет - чистый рандом.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию. Всегда удобно, когда есть где посмотреть информацию про менеджера и решить, работать с ним или же бежать от него подальше. А работать надо только с теми, кто зарекомендовал себя с хорошей стороны.
member
Activity: 392
Merit: 19
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
member
Activity: 532
Merit: 20
Добрый день!
Добавьте пожалуйста баунти нашего проекта QUASA  - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
Профиль  баунти менеджера - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile
Заранее спасибо!
Команда QUASA
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Спасибо большое, узнал просто массу новой полезной для себя информации. Был бы мерит, поблагодарил бы, так что сорри) P.S. По моему, ирфан топчик.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Аффтар пеши есчо!)) благодарю за твои отзывы, урвал у тебя deadley. Конечно хотелось бы услышать мнение про амазиксов)
И кстати хочу тоже узнать, у тебя по соц сетям неплохие результаты, у тебя насколько раскручены акки тв и фб?
И вот еще один маааленький вопрос, есть компании где надо сделать в неделю 20 ретвитов максимум но не более 1 в час. КАКHuh заходить каждый час и делать или все таки есть выход
full member
Activity: 560
Merit: 100

Спасибо за совет, но ранг моего аккаунта не соответствует их требованию, но всё равно спасибо, может с твитера буду участвовать. Они кстати еще и аирдроп запустили https://bitcointalksearch.org/topic/free-350-lnc-for-1-minutelitenett-4391895
Изучил проект с ног до головы, всё выгладить очень естественность и умно. Таких социальных сетей я еще не видел, потенциал огромный. Два дня назад присоединился к баунти компании и к аирдропу.
Я хотел присоединится к подписной, то там нужен высокий ранг, как думаете, есть смысл принимать участие в баунти с социальных сетей?
чтобы иметь выгоду от bounty компании социальных сетей, то нужно выбирать ту компанию, где менеджер дает хороший процент от общего Пула.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Очень интересно, спасибо! Но тут далеко не все топ менеджеры, надеюсь на обновление содержания. Хотелось бы услышать про Сандру
newbie
Activity: 179
Merit: 0

Спасибо за совет, но ранг моего аккаунта не соответствует их требованию, но всё равно спасибо, может с твитера буду участвовать. Они кстати еще и аирдроп запустили https://bitcointalksearch.org/topic/free-350-lnc-for-1-minutelitenett-4391895
Изучил проект с ног до головы, всё выгладить очень естественность и умно. Таких социальных сетей я еще не видел, потенциал огромный. Два дня назад присоединился к баунти компании и к аирдропу.
Я хотел присоединится к подписной, то там нужен высокий ранг, как думаете, есть смысл принимать участие в баунти с социальных сетей?
member
Activity: 938
Merit: 76
Спасибки, очень нужная вещь, по форуму бродить всегда не хватает времени. И вопрос у менеджеров tactik и hotachi если ли свой канал?

У hotachi нет. Он на каждый свой баунти открывает отдельный ЧАТ проекта.
Неудобно конечно.....

Но отвечает в телеге оперативно. И пересчитывает,исправляет,если ошиблась. Один раз так было,сейчас вновь такая ситуация,но не писал еще - т.к. не подсчитала стаки первой недели баунти,а сейчас только вторая идет.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
да если бы всё только зависело от менеджера баунти. Мне кажется , что и менеджеры себя не афишируют из-за того, что так же как и мы могут попасть на проект -скам. Будет вести, всё объяснять и в оконцовке раз, и скам. И репутация менеджера в трубу. И вот вы пишете, что менеджер тоже проверяет компанию прежде чем взяться. Да в уши можно "налить " всё что угодно, даже если с командой на "ТЫ" В голову то он им не залезет.
А как страдает репутация менеджера когда 1 из проектов который он ведет оказывается скамом? От этого никто не застрахован, я думал это давно уже все должны понимать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор после получения меритов забросил почему то тему Shocked нет обновлений с января  Undecided
member
Activity: 210
Merit: 10
да если бы всё только зависело от менеджера баунти. Мне кажется , что и менеджеры себя не афишируют из-за того, что так же как и мы могут попасть на проект -скам. Будет вести, всё объяснять и в оконцовке раз, и скам. И репутация менеджера в трубу. И вот вы пишете, что менеджер тоже проверяет компанию прежде чем взяться. Да в уши можно "налить " всё что угодно, даже если с командой на "ТЫ" В голову то он им не залезет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
толковый менеджер - наверное, один из важнейших аспектов хорошей кампании. полезный пост. спасибо
Судя по всему вы не совсем правильно поняли суть того, что тут написано, потому что иначе бы не говорили о толковом менеджере, менеджер это такой же человек как и вы, он всего лишь считает Ваши действия.
Формально Вы правы. Но хороший менеджер прежде, чем взять деньги за ведение баунти у какого-то проекта, анализирует его и общается с командой. Плохой проект он не возьмет, чтобы репутация не пострадала.
Я думаю что вы тоже понимаете что в большинстве случаев они если и делают какой то анализ, то это очень поверхностный анализ проекта, я много случаев скама могу привести у хороших менеджеров.
member
Activity: 249
Merit: 10
еще очень крутой менеджер SandraEvans она русская, очень адекватная, по любым вопросам можно пустучаться в телеграм и тебе сразу же ответит и поможет

Только вот условия для социальных сетей у нее не для всех:

  • The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on.
  • The avatar must contain your real photo.

Получается, если я когда-то давно создал аккаунт, не задумываясь о названии, но аккаунт под баунти, то велика вероятность, что у меня в имени будет подобное.
По второму пункту - тут тоже не просто, мало у кого на аватарке стоит его реальная фотка.
Эти условия у нее жесткие. Но есть и плюсы, часто бывает ограничение в социалках. Но из минусов это то, что не припомню у нее толковых проектов. Все либо заморожены, либо говно типа бузкоина.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
еще очень крутой менеджер SandraEvans она русская, очень адекватная, по любым вопросам можно пустучаться в телеграм и тебе сразу же ответит и поможет

Только вот условия для социальных сетей у нее не для всех:

  • The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on.
  • The avatar must contain your real photo.

Получается, если я когда-то давно создал аккаунт, не задумываясь о названии, но аккаунт под баунти, то велика вероятность, что у меня в имени будет подобное.
По второму пункту - тут тоже не просто, мало у кого на аватарке стоит его реальная фотка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
    Очень часто встречал полное игнорирование от менеджеров, может и в самом деле у них много работы и времени не хватает отвечать на все вопросы. Но по большому счёту они ведь не должны упускать из виду задаваемые вопросы, иначе рейтинг проекта смотрится не очень надёжным.
Pages:
Jump to: