Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 59. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Вот это правильная позиция - сколько лет трепались на форумах бесплатно, просто ради общения на интересующие тебя темы. А тут ещё есть возможность на этом поднять дополнительную деньгу - этож очень круто!
я тоже считаю, что баунти и прибыльны, и и интересны и сейчас, особенно если выбирать хорошие проекты, пусть там даже и небольшие выплаты, но потом они могут очень вырасти в цене

Да, согласен, баунти штука интересная.
Также, в соц сетях можно вести сразу много проектов и это очень радует)
как же круто сказано, насчет того что, надеяться на лучшее, готовиться к худшему
так проще всего пережидать это все
а что самое печальное, что стараешься делать, а потом этот токен даже не продать или он упадет в цене на 90%, рынок то падающий и все твои труды впустую
member
Activity: 336
Merit: 21
В социальных сетях необходимо действительно брать и вести сразу за 50 проектов, выплаты от того же фейсбука не велики. Но если поднатаскаться в этом деле, может и не плохой доход выйти.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Баунти были интересны и выгодны в прошлом году,когда людей было не так много и акк можно было легко качать и биток и альты пампились,все складывалось очень удачно.В этом году все наоборот,поэтому лучше особо на золотые горы не рассчитывать,просто делать свою работу,надеятся на лучшее и готовится к худшему.
Вот это правильная позиция - сколько лет трепались на форумах бесплатно, просто ради общения на интересующие тебя темы. А тут ещё есть возможность на этом поднять дополнительную деньгу - этож очень круто!
я тоже считаю, что баунти и прибыльны, и и интересны и сейчас, особенно если выбирать хорошие проекты, пусть там даже и небольшие выплаты, но потом они могут очень вырасти в цене

Да, согласен, баунти штука интересная.
Также, в соц сетях можно вести сразу много проектов и это очень радует)
member
Activity: 266
Merit: 10
Очень полезная статья, мне в свое время сильно помогла. Автору спасибо за его труды.
newbie
Activity: 207
Merit: 0

Спасибо за совет, но ранг моего аккаунта не соответствует их требованию, но всё равно спасибо, может с твитера буду участвовать. Они кстати еще и аирдроп запустили https://bitcointalksearch.org/topic/free-350-lnc-for-1-minutelitenett-4391895
Изучил проект с ног до головы, всё выгладить очень естественность и умно. Таких социальных сетей я еще не видел, потенциал огромный. Два дня назад присоединился к баунти компании и к аирдропу.
Litenett.com это и социальная сеть, и крупный медиа ресурс с собственной платежной системой. Сервис поощряет активное поведение пользователей и позволяет использовать социальные каналы коммуникации для продвижения товаров и услуг.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Да, согласна топик действительно полезен, особенно для новичков. Мне очень помог при выборе баунти. Были бы мериты обязательно поделилась бы с автором.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
За что покрасили то?Менеджера могут покрасит за то что скам проект вел?
Нет, он вроде как говорит что это ошибочное действие, но скорее всего его покрасили за мультиаккинг, вы ведь можете глянуть в трасте, там пишутся причины, а точнее пишутся комментарии людей, которые на него пожаловались.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.
Да, на социалках нынче жирку не наберешь. Смотришь на пул, выделяемый для ФБ/ТВ и слезы наворачиваются на глаза из-за бесцельно потраченного времени на прокачку своих мультиаккаунтов Smiley Щас ещё тВитя начнет банить за рекламу ICO и тады вообще печаль придет
member
Activity: 210
Merit: 10
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

На данный момент я смотрю на критерии ICO проэкта, а потом на менеджеров, ведь и скамыне проэкты попадаются нормальным менеджерам. Надо анализировать проэкт, имхо.
Даже у хорошего менеджера всегда есть шанс нарваться на мошеннический проект но из-за опыта ведения дел связанных с рекламными компаниями и из-за того что он тоже должен получить выгоду от своей деятельности, менеджеры проводят скрупулезный анализ проекта. Из этого я чаще сперва смотрю на того человека от которого зависят мои выплаты и от которого можно ожидать обратную связь по возникшим вопросам, а уж затем только проект. Какой смысл участвовать в хорошем проекте если менеджер не посчитает тебе стейки.              

Главное что бы стаки были подсчитаны в конце, и начислены токены, за это должен беспокоиться баунти-хантер Smiley а не ждать когда ему все подсчитают и лично в руки фиата закинут.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Попалась на глаза такая информация, кто сталкивался с подобным? Хотел узнать как выкручиваться из таких ситуаций?
Сбербанк жёстко взялся за переводы с/на карту за любые коммерческие услуги. После перевода звонят, уточняют фио и назначение платежа и если чтото не нравится - моментально блокируют обе карты и далее передача информации в налоговую и возможен штраф.
При звонке может спасти - если назвать причину перевода «подарок» или «возврат долга».
Да это давно уже у них, более того есть мнение что это скоро будет повсеместно и СБ это только старт и обкатка. Насчет налоговоой правда не слышал чтоб настучали на кого, но случаев когда карту тубо блокируют уже достаточно, причем иногда блокирую наглухо. Как всегда с СБ иногда прокатывает "подарок" иногда нет - чистый рандом.
Мне интересно кто непосредственно сам сталкивался с наездом от сбербанка и соответственно чем закончилась история. Просто думаю если в налоговую стуканут, то уже наверно не важно картой какого банка будешь пользоваться в дальнейшем, все равно уже будешь у них под колпаком. И все свои честно заработанные доходы от в баунти , отдашь на благо государства)

посмотрел ролик на ютубе от ракета тв на эту тему, в таких случаях пишешь заявление займа от друга задним числом в качестве оправд. дока для банка, допереводишь бабосы, закрываешь карту такой банки, открываешь в другом, боле-менее лояльном.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Все компании баунти существуют для привлечения инвесторов которые потенциально готовы вкладывать деньги. Взаимо фоловинг не так еффективен.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Да, действительно очень полезный топик. Узнал много чего нового и интересного. Автору большое спасибо за то что предоставил такую информацию.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас главное первичный анализ проекта, куда собираешься зайти (особенно подписные). Соц. сети как мне кажется доживают свой век по прибыльности в баунти компаниях. Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
За что покрасили то?Менеджера могут покрасит за то что скам проект вел?
Да вариантов красный траст получить много. Или продвижение пирамиды, или продажа акаунтов, или мультиаккаунство, или нарушение правил.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
За что покрасили то?Менеджера могут покрасит за то что скам проект вел?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Пару дней назад кстати многим известным баунти-менеджерам покрасили траст за мультиводство. В том числе Сайлону и другим.
Мне кажется что Ваши глаза отсутствовали в этот момент, когда вы писали это сообщение, я прошелся на профиль Сайлона и у него нет ред траста и ничего ему не красили, был момент с менеджером хуа_хуи
member
Activity: 242
Merit: 12
Вопрос ко всем. Есть ли смысл вступать в баунти других менеджеров? Если да то какие важные критерия отбора менеджеров?

На данный момент я смотрю на критерии ICO проэкта, а потом на менеджеров, ведь и скамыне проэкты попадаются нормальным менеджерам. Надо анализировать проэкт, имхо.
Даже у хорошего менеджера всегда есть шанс нарваться на мошеннический проект но из-за опыта ведения дел связанных с рекламными компаниями и из-за того что он тоже должен получить выгоду от своей деятельности, менеджеры проводят скрупулезный анализ проекта. Из этого я чаще сперва смотрю на того человека от которого зависят мои выплаты и от которого можно ожидать обратную связь по возникшим вопросам, а уж затем только проект. Какой смысл участвовать в хорошем проекте если менеджер не посчитает тебе стейки.              
newbie
Activity: 112
Merit: 0
баунти для подписной выбирать вообще всегда трудно, тут не знаешь даже, на что больше смотреть, на то, насколько сам проект хороший, или на количество участников и на пул баунти, как правило или то, или другое
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по моему лучше когда проект ведёт не наёмный менеджер с тапка который такой же баунтист и у него есть соблазн на*бать этих же баунтистов, а сам менеджер из проекта, у него меньше мотивации когото обмануть , да и такие кампании успешнее на мой взгляд
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо за топик. Очень полезно. Было интересно читать. Я так понял, что если накосячил при подаче формы (внес неверную ссылку, число фолловеров), то лучше попросить исправить только один раз. Исправили - хорошо, не исправили - забить. Иначе есть риск получить красный траст и вылететь с остальных компаний. Кстати из 4х компаний, где неправильно подал форму, только в 1 пока исправили. Вывод: накосячил - сам виноват
Pages:
Jump to: