Pages:
Author

Topic: Список мошенников - page 29. (Read 849221 times)

avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
December 17, 2014, 11:38:37 AM
Мошенник, Роман, логин в скайпе svoll. Пытается переслать файл, в котором якобы содержится бтц-код. Самое интересное в том, что скайп определяет формат файла как .txt  Теперь мошенники шлют файлы с любым расширением, txt, png, jpg и т.д.
к txt файлу в догонку шлют графический файл. только txt файл имеет такой вид например - 1 txt.ink. исполняемый файл короче. открыл я его редактором. посмотрел на программулину и удалил Smiley  а графический файл нужен чтобы развернуть окно с вымоганием бабла. ломают скайп и от друга-знакомого такую ерунду шлют. так что будьте внимательны.
причём заготовки трояна и для мак оси имеют.

Получил тоже такие файлы от Ляпуновой Виктории с таким же логином в скайпе shvoll
Обленились жулики даже скайп новый зарегать западло, только имя меняют.

full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
December 17, 2014, 07:24:27 AM
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
December 17, 2014, 07:20:16 AM
Кругом одно жулье. Как жить ?
НЕ воровать!
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
December 17, 2014, 07:00:08 AM
En1ken и сервис https://alfa-trades.com/

08/12/2014 получили 10к qiwi на номер +79031697965, который предлагал сервис, в счет оплаты 10к кодов exmo .  По настоящее время на связь не выходят.



Вот такие вот пироги.

member
Activity: 87
Merit: 10
December 14, 2014, 08:22:01 AM
добрый день. хочу добавить не честного действующего форумчанина данного сайта.

ник ImCoin  https://bitcointalksearch.org/user/imcoin-338536

почта -Andrey Fomin
[email protected]

киви кошелек +380934242983 украина.

и топик, где данный персонаж, "кинул " еще несколько людей. https://bitcointalksearch.org/topic/qiwi-btc-e-usd-pm-btc-e-rur-btc-privat24-812970

перевел 13.12.2014 данному человеку 5000р. за код и с тех пор тишина. на почту не отвечает, здесь на сообщения не отвечает, хотя находится онлайн. будьте осторожны!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
December 13, 2014, 05:40:23 AM
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 13, 2014, 01:30:31 AM
Стукнул ко мне чел с жабы btc-cа[email protected] (красная русская буква) и предложил купить у него CAC

Ссылался на топики
https://bitcointalksearch.org/topic/exmo-btc-e-btc-cashme-769561
https://bitcointalksearch.org/topic/--777180
https://bitcointalksearch.org/topic/exmo-btc-e-btc-cashme-769551
и сайт btc-cash.me
Сразу не заметил что есть в жабе русская буква и чуть не обвинил хозяина данных топиков. Далее скидываю весь пост, который собирался постить автору топиков, хотя оказалось что он не виноват, но лень редактировать, да и может кто чего поучительного найдет для себя.

Меня он не кинул, так как меня сразу напрягли следующие моменты:
1. Кидала стукнул ко мне сам, стал предлагать btc-c коды, хотя я работаю только с CAC, только когда я ему это сообщил, сказал что есть у него и CAC.
2. Кидала сообщил что у него имеется 8 000 000 000 CAC, но такого количества еще не существует (так как CAC стоит очень дешево, кидала видать решил, что надо не мелочится, но не удосужился узнать сколько монет существует на данный момент).
3. Кидала сразу начал с вранья, я его прямо спросил на бирже ли у него монеты, на что он ответил утвердительно, позже же он начал утверждать что монеты у него в кошельке.
4. Кидала отказался от проведения сделки через биржу, куда уж проще и безопасней - выставил ордер на оговоренное количество, я все купил (даже если бы не успел сам все купить и кто то другой купил часть, кидала ничего не теряет, потерять могу только я, точней недополучить).
5. Ну ладно, я готов был пойти на встречу и поверить в бред, что ему не нужны доги и лайты, а только ВМ и киви, согласился оплатить ВМ или киви, но попросил кидалу выставить всю сумму на бирже, дабы я смог убедится, что у него есть такая нереальная сумма. Если кидала боялся, что у него кто то купит немного монет за такие не нужные ему доги и лайты, я предложил ему выставить ордер с огромным курсом, просто чтобы я мог убедится что монеты у него есть. Однако кидала начал оправдываться что деньги у него не на бирже, хотя сначала утверждал другое. Что он супер админ супер обменика, и вообще не собирается делать лишних телодвижений. По частям согласен был только если сумму разбить не более чем в 2-3 платежа (а это 400-600 баков за платеж, как то не хотелось даже их терять).

Поражает меня то, что я поверил что этот кидала является автором топиков и не удосужился проверить контакт на русские буквы, хорошо хоть он сразу во мне подозрения вызвал, да и кинуть меня не реально, так как работаю только через биржу. Но может кому полезно будет, наверняка он ко всем подряд стучит.

В общем рекомендую всем обращать внимания на русские буквы в контактах, ну и конечно конкретно на этот контакт с русской буквой "а" косящий под админа btc-cash.me
hero member
Activity: 684
Merit: 529
December 09, 2014, 10:38:27 PM
Настоятельно рекомендуем всем пользователям серверов
1) jabbim.cz
2) jabbim.com
3) jabbim.pl
4) jabbim.sk
5) jabber.cz
6) njs.netlab.cz
7) jabster.pl
8 )  jabber.root.cz
Срочно перейти на более безопасные серверы. Зломышленники завладели дампами и смена пароля не поможет.

http://pinky.jabb.im/2014/12/jabbim-bezpecnostni-problem-security.html

выше ссылка на официальный источник
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
December 09, 2014, 01:05:22 PM
Мошенник, Роман, логин в скайпе svoll. Пытается переслать файл, в котором якобы содержится бтц-код. Самое интересное в том, что скайп определяет формат файла как .txt  Теперь мошенники шлют файлы с любым расширением, txt, png, jpg и т.д.

Давненько Борька не появлялся. Многих я вижу взбодрил -)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
December 09, 2014, 12:52:38 PM
Мошенник, Роман, логин в скайпе svoll. Пытается переслать файл, в котором якобы содержится бтц-код. Самое интересное в том, что скайп определяет формат файла как .txt  Теперь мошенники шлют файлы с любым расширением, txt, png, jpg и т.д.
к txt файлу в догонку шлют графический файл. только txt файл имеет такой вид например - 1 txt.ink. исполняемый файл короче. открыл я его редактором. посмотрел на программулину и удалил Smiley  а графический файл нужен чтобы развернуть окно с вымоганием бабла. ломают скайп и от друга-знакомого такую ерунду шлют. так что будьте внимательны.
причём заготовки трояна и для мак оси имеют.
full member
Activity: 226
Merit: 251
November 27, 2014, 12:29:09 PM
Мошенник, Роман, логин в скайпе svoll. Пытается переслать файл, в котором якобы содержится бтц-код. Самое интересное в том, что скайп определяет формат файла как .txt  Теперь мошенники шлют файлы с любым расширением, txt, png, jpg и т.д.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 21, 2014, 07:41:12 AM
skype nekrasov.maxim1
+79272474181

Не подтверждает перевод по смс и требует код, тупой разводило, который не знаю на что надеется

Стукнул с icq 672813956. Номер киви этот же, схема такая же.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 20, 2014, 06:35:28 PM
skype nekrasov.maxim1
+79272474181

Не подтверждает перевод по смс и требует код, тупой разводило, который не знаю на что надеется
full member
Activity: 123
Merit: 100
November 14, 2014, 05:05:14 AM
Заношу сюда следующих мошенников:
1) icbtrade.com - мошенники, открутили чат, чтобы его не модерировать от жалоб клиентов
2) icbpay.com - мошенники, выводы с вышеупомянутой биржи так и не обработали с конца октября

full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
November 04, 2014, 06:07:53 PM
Странно конечно, сумма не велика, чтоб банить за один ордер, да и вообще н их дело. А можно подробнее, предоставте переписку с ними и вообще с чего начилось, т.е. от куда деньги посьупили на биржу?   Shocked
Если вы не против, то выслушайте и другую сторону конфликта: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9439447
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
November 04, 2014, 03:06:45 PM
как бы несмешно это звучало но как я накопил на считу 75к и поставил ордер на покупку биткойнов словин бан и средства мне не вернули. общался с админами возвращать нечего не хотят.Свои деньги я уже отчаился получить обратно вот решил вас предупредить

Странно конечно, сумма не велика, чтоб банить за один ордер, да и вообще н их дело. А можно подробнее, предоставте переписку с ними и вообще с чего начилось, т.е. от куда деньги посьупили на биржу?   Shocked
full member
Activity: 150
Merit: 100
November 04, 2014, 03:01:37 PM
как бы несмешно это звучало но как я накопил на считу 75к и поставил ордер на покупку биткойнов словин бан и средства мне не вернули. общался с админами возвращать нечего не хотят.Свои деньги я уже отчаился получить обратно вот решил вас предупредить
А какая биржа? 75к чего? И за что забанили?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 04, 2014, 11:52:02 AM
как бы несмешно это звучало но как я накопил на считу 75к и поставил ордер на покупку биткойнов словин бан и средства мне не вернули. общался с админами возвращать нечего не хотят.Свои деньги я уже отчаился получить обратно вот решил вас предупредить
member
Activity: 66
Merit: 10
October 30, 2014, 09:19:14 AM
exmo.com
Забанили акаунт с балансом 75000р
по причине правил 8.3
денежные средства с баланса возвращать отказываются

выходит ты на 5 битков, ИGИL профинансировать хотел негодник?
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
October 30, 2014, 09:18:15 AM
Забанили акаунт с балансом 75000р
по причине правил 8.3
денежные средства с баланса возвращать отказываются

8. Предотвращение незаконного использования Сайта и Системы

8.1. Пользователю запрещается заключать сделки, аналогичные Сделкам, минуя порядок оформления Ордеров, с помощью личных сообщений или иных возможностей Сайта и/или Системы.

8.2. Пользователю запрещается использовать Сайт и/или Систему иным образом, чем это предусмотрено Соглашением, в частности, Пользователь не имеет права размещать на Сайте рекламу, за исключением случаев, когда Стороны заключили соответствующее дополнительное соглашение.

8.3. Пользователю запрещается использовать Сайт и/или Систему с любой противоправной целью, включая, в том числе: отмывание доходов, полученных преступным путем, финансирование терроризма, осуществление экстремистской деятельности.

8.4. Пользователь обязан при исполнении Сделок проходить процедуру идентификации, установленную Системой или третьими лицами (агрегаторами платежей, кредитными и иными организациями), и выполнять другие требования законодательства Великобритании в области противодействия отмыванию (легализации) доходов, полученных преступным путем.
Pages:
Jump to: