Pages:
Author

Topic: Список мошенников - page 32. (Read 823403 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
June 12, 2014, 07:00:28 AM
присланные 300 WMR конфисковал, за потраченное на жуликов время
Кстати, если реализовать подобную конфискацию в массовом порядке, это может ударить "Юльке" по карману достаточно для прекращения подобных действий.
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
June 03, 2014, 08:11:51 AM
WMID: 217918652988
Номер ICQ1828909  Ник1828909
он же
Номер [email protected]  Полное имя Юлия Заворохина Ник Юльчик

Вместо WMZ пытается впарить WMR
С одного акка узнаёт WMZ с другого WMR

То же самое пытались провернуть только что со мной.
Юлия узнает рублевый кошелек, а через некоторое время с другой аськи договариваются о WMZ
ICQ 1423549 имя 720790 (Adv8).

присланные 300 WMR конфисковал, за потраченное на жуликов время
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
June 01, 2014, 02:16:47 PM
WMID: 217918652988
Номер ICQ1828909  Ник1828909
он же
Номер [email protected]  Полное имя Юлия Заворохина Ник Юльчик

Вместо WMZ пытается впарить WMR
С одного акка узнаёт WMZ с другого WMR
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
May 17, 2014, 01:09:35 PM
Двойники множаться как грибы, даже фото спиздили. За это если поймаю отымею по полной.

Еще одно ЧМО зарегистрировало скайп с логином l2144714. (в отличии от оригинала в конце стоит точка) под именем Aleksand Larin
Кроме того на этом скайпе есть мое фото,  
На моем оригинальном скайпе на фото нет надписи Фамилии и инициалов
Просьба быть внимательнее.


R.S. Я по видеозвонку без проблем свой фейс могу предъявить.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
May 09, 2014, 08:28:19 AM
Что-то везет сегодня на мошенников.
Skype: moonstarp  (имя: Sergey)  Прислал фальшивое СМС от КИВИ и сделал неподтвержденный перевод с номера 79068785827.
В отчете КИВИ перевод видать, а деньги не зачисляются


тоже самое сегодня со мной произошло, можно что то сделать?

не понимаю как так что в отчетах видать, а деньги не зачисляются, в первый раз с таким сталкиваюсь

писала он мне на аську с [email protected], так что осторожней

служба поддержки киви говорит - Отправитель не подтвердил платеж кодом из SMS. Обратитесь к отправителю по данному вопросу.

может хоть кто то подсказать что можно сделать с такой неподтвержденной транзакцией?

еще раз данные кидалы
ICQ: [email protected] (писал в аську отсюда)
QIWI: +79684429386
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
April 18, 2014, 12:47:20 PM
скайп t309 не мой, будте осторожни!!!!!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
April 16, 2014, 02:44:21 PM
Еще один мошенник - продавал BTC-E коды за Киви
его скайп - cryptosale, даже сайт есть http://cryptosale.net/
hero member
Activity: 684
Merit: 529
April 03, 2014, 04:43:39 PM
Мошенник который перекидал очень многих
bomzak_  в конце id добавлено нижнее подчеркивание,живет в Одессе, если у кого то есть желание навестить и *поговорить*  пишем в лс
Будет время сами навестим
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
March 28, 2014, 02:48:29 AM
Mt.gox мошенники, вот пруф:
http://www.xakep.ru/post/62275/
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
March 27, 2014, 03:23:44 PM


ЭТО НЕ Я




hero member
Activity: 615
Merit: 1002
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
March 23, 2014, 03:32:36 PM
Специально во всех моих постах написано, что через скайп я не работаю.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
March 23, 2014, 01:00:09 PM
Клоны отаке!!!
Это клон честного менялы, списывайтесь предварительно в ЛС форума.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
March 21, 2014, 12:45:00 PM
Осторожно Мошенники.
                        Matrix has You,
Или как CryptoRush ворует Ваши деньги.

Скажу сразу, что работой с различными биржами – в основном площадками форекс занимаюсь не первый год, поэтому хотел бы поделиться опытом работы с относительно новой площадкой CryptoRush.
До этого я уже обменивал свои активы на биржах BTC-E, BitStamp, Poloniex, SwissCex. В целом я нашел эти торговые системы приемлемыми, а системы поддержки и руководство конструктивным и вменяемым.
Теперь к делу.
Недавно товарищ попросил продать имевшиеся у него монеты TRL и LYC, которые торговались на бирже CryptoRush. В результате мы произвели некоторые тесты, с результатами которых я хочу вас познакомить.
Первое, что бросилось в глаза – наличие на одном листе котировок сразу трех кнопочек обновления – для каждого из балансов (допустим LTC и BTC) отдельно плюс обновления стакана котировок.
Мне как человеку немного знакомому с JS это сразу стало удивительно – сравните например работу интерфейса CryptoRush с BitcoinWisdom, где несколько раз в секунду обновляются и графики и массивы котировок и много чего еще.
Цель отсутствия автообновления балансов и котировок мне стала сразу подозрительна – дальше больше.
На странице балансов CryptoRush – каждая валюта обновляется отдельной кнопочкой – так что клиент, чтобы узнать свой баланс должен переобновлять каждую валюту отдельно. Зная работу других площадок и то, как легко делается автообновление у меня сразу закралась мысль о подвохе.
Проскальзывание.
Достаточно большое число брокеров так или иначе для повышения своей прибыли использует проскальзывание – суть которого заключается в следующем: Брокер может на доли секунды!!! задерживать или ускорять проведение клиентской сделки задним числом для того, что чтобы извлечь из этого для себя небольшую маржу. Скажу сразу, этот метод является не вполне законным, и многие биржевые брокеры вынуждены в случае доказанного случая проскальзывания – выплачивать своим клиентам компенсацию. Существует достаточно большое количество брокеров - принципиально не использующих проскальзывание и декларирующих это для своих клиентов.
Что же мы видим в случае с CryptoRush???
Сделки в стакане сами то обновляются, то не обновляются, задержки обновления носят гипертрофированный характер отнюдь не долей секунд!!!
Когда я это увидел – то попросил товарища поставить эксперимент: Мы взяли два абсолютно разных аккаунта, с заведомо разными IP. Один человек ставил ставку, а другой наблюдал за ее появлением на другом терминале. Что же мы увиделиHuh
Ставки приходили с гипертрофированными задержками, достигая порой отнюдь не секунд, а иногда нескольких минут. Рекордом была достаточно привлекательная сделка, которая прожила 21!!!!!!! МИНУТУ и закрылась, так и не отразившись, на другом терминале - несмотря на постоянные попытки обновления!!!!!!!!!!!!!!!
Ах – о чем это яHuh? Я господа о том, что ставки в CryptoRush являются не более чем картинкой – от Вас принимаются ставки, которые вы ставите в соответствие с картинкой, которую они вам решили показать, а закрывают они их так, что берут от Вас отнюдь не комиссию, а выступают посредником - покупая ставку по одной цене и перепродавая ee по совершенно другой. При этом доля забираемой CryptoRush прибыли иногда достигала 90 и более процентов от стоимости ставки!!!! Вот они где – рекордные декларированные 0.18% от сделки)))))
Неоднократные попытки связаться с руководством, для прояснения результатов, требование перекрестных распечаток между клиентами ни к чему не привели. Доходило до того, что я как-то с другого терминала купил сам у себя свою же ставку с 50% дисконтом – ушедшим CryptoRush в качестве комиссии!!!!!
Но и это еще не все. Терминал время от времени при наборе цены ставки стремится ”перескочить” на предлагаемую CryptoRush цену. И это опять же, совсем не случайный ”Баг”. Часто так получается, что в момент такой подмены количество нулей в курсе покупки и продажи – разное, и вы машинально вбиваете цифры забыв стереть лишний ноль. )))))))
Если Вы думаете, что в CriptoRush есть подтверждение сделки, как например в SwissCex – вы ошибаетесь.
Если Вы думаете, что в результате такой сделки ее продадут по максимальной цене предложения другой стороны, как это проверено делается на всех других биржах – вы почти угадали, но не совсем.
В результате такой сделки – через какое-то время Вы увидите, что количество ваших монет действительно вычли из максимальной ставки предложения, НО….
В отличие от всех других перечисленных и не перечисленных бирж – Вы не увидите на балансе денег, за которые только что была продана Ваша ставка – будет хорошо, если на ваш счет упадет 10-15% - все остальное заберет себе CryptoRush.
Вы скажете это фантастика? Нет – это CryptoRush с заявленной комиссией 0.18% РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС.
Увидев подобные ”чудеса” мы решили присмотреться к CryptoRush поближе. Мы стали оценивать время пересылки тяжелых монет, таких как Aur в зависимости от ситуации на рынке. Мы выяснили, что за 1,5 – 2 часа монеты на кошельке имеют в среднем не менее 6 подтверждений, что подтверждается более – менее одинаковым временем зачисления монет на другие биржи.
Что же мы увидели на CryptoRush???
В случае спокойной ситуации монеты доходили за 1.5 часа, как и положено. Однако при падении рынка ситуация резко менялась. При наличии массы подтверждений в кошельке – монеты зачислялись 3, 4, а один раз 6.5часов!!!
Мы не можем отнести этот факт к доказанному ”криминалу”, но набранная статистика из 10 случаев свидетельствует об этом.
Выводы.
Исходя из произведенных тестов, можно гарантированно заключить следующее:
1.   CryptoRush подтасовывает и манипулирует списками покупки/продажи, имеет ряд специально подстроенных технических багов, позволяющих вести нечестную игру.
2.   CryptoRush не занимается и не стремится заниматься честной работой по совершению сделок между продавцом и покупателем за объявленную комиссию 0.18%.
3.   Основную маржу CryptoRush получает от манипуляций со списком предложений, несвоевременного отображения заявок и сделок, специально созданными “багами” в системе, задержками зачисления, несвоевременным отображением балансов.
4.   CryptoRush постоянно занимается перехватом и перепродажей клиентских сделок, иногда удерживая 50 или более процентов от цены сделки.
Итого:
Если вы майнер, желающий один раз продать свои монеты – делайте это трижды осторожно, заранее выяснив курс на других биржах. – Не дайте нечестным дельцам из CryptoRush себя обмануть.
Если вы решили заняться трейдингом монет – семь раз подумайте, прежде чем работать с CryptoRush. Со 100% вероятностью Ваша сделка будет перехвачена CryptoRush и с 50% вероятностью перепродана клиенту за другую цену. Без крайней необходимости не играйте в наперстки с мошенниками – ибо есть немало проверенно честных бирж криптовалют.
Johio
full member
Activity: 141
Merit: 100
March 13, 2014, 09:53:04 AM
На Олега Гингерсона (UserCoin) подано заявление в управление "К" МВД Беларуси.

Проводить Вам с ним сделки или нет - дело каждого.. Но вижу он все еще продолжает обменную деятельность.

У меня с UserCoin нормально сделки прошли.
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
March 13, 2014, 07:04:07 AM
Что-то везет сегодня на мошенников.
Skype: moonstarp  (имя: Sergey)  Прислал фальшивое СМС от КИВИ и сделал неподтвержденный перевод с номера 79068785827.
В отчете КИВИ перевод видать, а деньги не зачисляются
avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
March 13, 2014, 05:24:11 AM
Обменник http://btc24.cc/ меняет биткоины на всякую валюту. Решил протестировать - сразу кинули. Даже на копейки польстились. Я бы второй раз больше завел.
Написал им в отзыве все что о них думаю, в результате их модерации появился прекрасный отзыв: "13.03.2014 Александр
отправил вчера 50000 руб Яндекса, поменял на биткоины за 10мин" в котором верно только мое имя и названия валют.
Прошу обходить стороной
 
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
February 17, 2014, 02:05:25 PM
И с чего вдруг такие выводы? Вы лоханулись...ТС мне сделал обмен без комсы за отзыв, высылал частями, было все ок. Ваши проблемы, разбирайтесь сами, не стоит меня приплетать и писать в таких темах, не имея на то оснований.
Сорри. Удалил. Интересно теперь работают мошенники, набирают даже положительные отзывы.
hero member
Activity: 827
Merit: 502
February 17, 2014, 02:01:24 PM
Осторожно - это daneliya мошенник!
Связался с ним в скайпе daneliya.obmen, так же написал в аську 833-439, которая указана в его теме http://mmgp.ru/showthread.php?t=142977, он потвердил, что покупает.
Просил еще написать в ЛС на mmgp.ru, но так как акк у меня там новый, в ЛС писать еще нельзя.

Отправил код на 25375р.
Пришла смс якобы от киви, что потравлен перевод на 25к, смс отличается от тех что получал ранее. Деньги так и не пришли. Далее игнор.

Косвенно Xantrax, можно тоже считать связанным с мошенникоми.
И с чего вдруг такие выводы? Вы лоханулись...ТС мне сделал обмен без комсы за отзыв, высылал частями, было все ок. Ваши проблемы, разбирайтесь сами, не стоит меня приплетать и писать в таких темах, не имея на то оснований.
Pages:
Jump to: