Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 14. (Read 1975 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Дед непредсказуем, в рост пойдет, когда этого никто ждать не будет, но хочется это поскорее
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ух, как то не пахнет пока ни криптовесной ни разворотом. Наоборот добивать решили деда негативными новостями отовсюду. Надеюсь, что выстоит он
member
Activity: 420
Merit: 10
Скорее всего не раньше весны, поскольку с тем грузом негативных новостей и событий битку будет очень тяжело справиться на протяжении долгого времени
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Все так говорили ,что как только биток опустится до 8500, так начнется бешеный рост, но этого не произошло...и теперь новые прогнозы, что битку для роста нужно на 4000 упасть... То есть нет ни у кого точной инфы..
у меня есть точная инфа, знакомый курьер и часто доставки манипулям делает

Ну так поделитесь инфой же скорее)) Народ ждет, истерит...Что-там манипули такого еще придумают, чтобы биточек втоптать?
member
Activity: 644
Merit: 51
Все так говорили ,что как только биток опустится до 8500, так начнется бешеный рост, но этого не произошло...и теперь новые прогнозы, что битку для роста нужно на 4000 упасть... То есть нет ни у кого точной инфы..
у меня есть точная инфа, знакомый курьер и часто доставки манипулям делает
member
Activity: 216
Merit: 10
Все так говорили ,что как только биток опустится до 8500, так начнется бешеный рост, но этого не произошло...и теперь новые прогнозы, что битку для роста нужно на 4000 упасть... То есть нет ни у кого точной инфы..
full member
Activity: 630
Merit: 115
судя по ТА, ниже 8к уже упасть не должны, да и фениксы ванговали разворот около 7900-8000. итак коррекция более, чем достойная. а сейчас потихоньку, не спеша вверх, альты тоже будут подтягиваться. пожалуй, это самый лучший сценарий.
Знаете, чем оптимист отличается от пессимиста? Тем что пессимист уныло говорит: "Нет, хуже уже не будет, ниже 8к не пойдет...". А оптимист, радостно потирая руки: "Будет, будет, еще хуже будет! До 4 тыс точно опустится!". Так вот я ближе к оптимистам и думаю, что 8 тысяч не предел, уже сегодня было 7800, сейчас скорректируется и еще ниже пойдет.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вообще если по всем законам ТА, то должна еще пятая коррекционная волна быть в район 6500-7200, как бы это не было грустно. Похоже останутся на рынке и в плюсе только ребята со стальными яйцами, а так повытряхивают не то что с трейдеров, с инвесторов холодных все загашники. Ну, скажем, это просто мнение, сами понимаете. Но вместе с тем, я сохраняю оптимизм Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
судя по ТА, ниже 8к уже упасть не должны, да и фениксы ванговали разворот около 7900-8000. итак коррекция более, чем достойная. а сейчас потихоньку, не спеша вверх, альты тоже будут подтягиваться. это самый лучший сценарий.

прямо как бальзам на рану мне ваши слова. А то после прогнозов о том что биток может дойти до 5000 долларов становится нехорошо прямо(
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
судя по ТА, ниже 8к уже упасть не должны, да и фениксы ванговали разворот около 7900-8000. итак коррекция более, чем достойная. а сейчас потихоньку, не спеша вверх, альты тоже будут подтягиваться. пожалуй, это самый лучший сценарий.
member
Activity: 232
Merit: 10
может и год дамповый быть. посмотрим после китайского НГ
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Если смотреть аналитику предыдущих лет, то видно что спад всегда до конца февраля-начала марта.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Посмотрите на начало ноября цены, вот к этому и идет. Чудес не бывает, рынок за 2 месяца вырос раза в два, вот она и коррекция. Это было очевидно, вопрос только в сроках. Волновой анализ как раз хорошо отражает суть происходящего и примерные ориентиры на том, где будет остановка. Сейчас уже нет смысла дергаться тем, кто закупился монетами, мы же верим в долгосрочный рост, регулирование рано или поздно будет и станет понятным чего ожидать, уйдет давление с игроков в виде регулирования рынка и как оно будет. Многим в принципе, все равно, что их заставят на бирже пройти варификацию. Это же не проблема. Если все станет надежнее, а сейчас гнет регулирования давит на игроков сильнее, чем может быть само регулирования. Так надо ждать ситуации по Кореи, что там и как будет, Китай тоже мутит воду. Ну и фьючерсы картину сильно подкосили, теперь игрокам выгоднее валить курс и держать, особенно если крупные игроки играют на понижение.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Немного юмораSmiley

а что, забавная картинка  Cheesy вечный рост - о чём еще можно мечтать Smiley (п.с. пусть крипта растёт как на картинке, аминь ) Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Мнения разделились. Одни считают, что уже развернуло, другие, что битку надо сходить на 6к

Что-то намечается на данный момент, может быть 10-12к поднимется , потом до 6 резко, много заявок на 5-7 к стоит, но не факт что закупки пройдут. Надеюсь развернется скоро, настроение так себе  Sad

я вас понимаю, тоже страшно смотреть на то, как депозит тает. Уже хочу разворота, поскольку закупился достаточно фиата не осталось
Ага, Битстамп уже больше двух месяцев деньги возвращает, после закрытия аккаунта. Все вместе нервирует меня. Предпосылки к развороту намечаются. 5-7 к может быть быть возьмут быстро и  обратно. Для роста недостаточно предложения. Наверное надо им закупиться по 5-7к  Cheesy Хоть бы Битстамп вернул депозит с 23 ноября жду  Huh
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Все хотят увидеть разворот,только думаю это не предел и 7500 мы можем увидеть в ближайшем будущем.Думаю начнут двигать другую монету.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Мнения разделились. Одни считают, что уже развернуло, другие, что битку надо сходить на 6к

Что-то намечается на данный момент, может быть 10-12к поднимется , потом до 6 резко, много заявок на 5-7 к стоит, но не факт что закупки пройдут. Надеюсь развернется скоро, настроение так себе  Sad

я вас понимаю, тоже страшно смотреть на то, как депозит тает. Уже хочу разворота, поскольку закупился достаточно фиата не осталось
 
хороший памп начался, и рынок оживился) прям жара пошла) в любом случае даже если будет дамп, то думаю не сразу и можно успеть поднять.  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мнения разделились. Одни считают, что уже развернуло, другие, что битку надо сходить на 6к

Что-то намечается на данный момент, может быть 10-12к поднимется , потом до 6 резко, много заявок на 5-7 к стоит, но не факт что закупки пройдут. Надеюсь развернется скоро, настроение так себе  Sad

я вас понимаю, тоже страшно смотреть на то, как депозит тает. Уже хочу разворота, поскольку закупился достаточно фиата не осталось
member
Activity: 84
Merit: 10
Мнения разделились. Одни считают, что уже развернуло, другие, что битку надо сходить на 6к

Что-то намечается на данный момент, может быть 10-12к поднимется , потом до 6 резко, много заявок на 5-7 к стоит, но не факт что закупки пройдут. Надеюсь развернется скоро, настроение так себе  Sad
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Мнения разделились. Одни считают, что уже развернуло, другие, что битку надо сходить на 6к
Pages:
Jump to: