Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 12. (Read 1975 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
Все понимают что рынок занижен на новостях, причем перекрученых .. Но вот не пойму почему появляються ордера на продажу по такой цене .. веть логично что те кто эго занижали , так же будет стараться потом его поднять
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ответ прост - когда сострегут всех хомячков, которые закупали биткоин по 10к+ и сейчас в состоянии безысходности начнут панически сливать биток в 2 раза дешевле. Когда большинство, уверовав в крах крипты, начнет панически вставать в продажи. Обычные законы рынка, как финансового, так и криптовалютного - зарабатывают лишь те, кто в меньшинстве, те, кто идет против толпы.

Лично мне кажется, что эти зверушки уже все что было посливали. Сегодня у них была такая возможность, когда биток просто летел вниз. Мало уже хомяков в крипте осталось
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ответ прост - когда сострегут всех хомячков, которые закупали биткоин по 10к+ и сейчас в состоянии безысходности начнут панически сливать биток в 2 раза дешевле. Когда большинство, уверовав в крах крипты, начнет панически вставать в продажи. Обычные законы рынка, как финансового, так и криптовалютного - зарабатывают лишь те, кто в меньшинстве, те, кто идет против толпы.
xsm
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Отскок не ложный, он слабый... срабатывают ордера на покупку на 6к, давно поставленные )
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
от 6к отскочили, но похоже опять ложный отскок. думаю сходим еще на 5к. а вот тогда возможно развернемся. китам надо посеять панику, чтобы хомяки включили паник селл. пока у них это неплохо получается. так умело манипулировать рынком это целое искусство.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Разворот дожен быть в конце февраля. Вся надежда на китайцев)
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Коррекция уже была в январе, до относительно стабильных 12к. Нынешний обвал вдвое, имхо имеет другие причины.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Это падение обусловлено невероятным ростом рынка в несколько раз в декбре - январе, всё ожидаемо. Очередной виток вверх я жду в марте - апреле.
member
Activity: 504
Merit: 12
когда все поголовно будут верить что будет еще ниже тогда и будет разворот. Как Баффет говорил когда все продают я покупаю, когда все покупают я продаю, закон рынка. А так в принципе манипуляции на лицо и новости выходят кстати и раздуваются не на чем...
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Падение может быть затяжным, некоторые еще привязывают снижение цены на биткоин с Китайским НГ, но скорее влияет больше новости о криптовалюте.
Здесь больше новостной фон играет,чем уже Китайский Новый год. Сейчас большая часть стран начали вводить запреты на крипту. Кричат об это на каждом шагу. Мне кажется падение все таки все равно дойдет до определенной точки, а вот как все быстро пойдет вверх и восстановится,вопрос времени.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Падение может быть затяжным, некоторые еще привязывают снижение цены на биткоин с Китайским НГ, но скорее влияет больше новости о криптовалюте.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

Будем ожидать роста , не может же падение быть бесконечным , надеюсь скоро  оно остановится и все пойдет расти.
full member
Activity: 254
Merit: 131
Похоже, что пытаются выбить тех, кто закупался до осени 17-го. Но если в ближайший месяц не поднимемся, то ждет нас многолетнее затишье, пока весь негатив не замылится.

Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

Большой рост идет после большого и долгого падения. А сейчас слишком многие перезакупаются и все еще верят в биток, имхо
member
Activity: 172
Merit: 10
Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда
full member
Activity: 588
Merit: 128
готовимся закупаться, дамы и господа)  Cool
думаю разворот уже близко, т. к. дальнейшего падения (до 5 тыс.)  рынок просто не потерпит. капитализация и та уже 285М. Shocked
full member
Activity: 588
Merit: 128
тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой

Рано еще вы о росте мечтаете. Я думаю ,что это просто легенький отскок, а потом снова будет погружение жесткое. Может и до 5000 как тут и говорят
возможно рано. но рынок себя уже показал.
за 5000 купить все хотят, но уже на 6000 все раскупят как горячие пирожки)
согласен что теперь рынок может в диапозоне 8 - 10 пол февраля проиграться. а затем обычно идет небольшое падение и взлет к новым целям 11 12 13....
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой

Рано еще вы о росте мечтаете. Я думаю ,что это просто легенький отскок, а потом снова будет погружение жесткое. Может и до 5000 как тут и говорят
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
тоже не думаю, что начался рост. скорее отыграет до 9500 и будет гармонизировать вокруг 8к пару месяцев +-10%, пока окончательно не станет ясно куда двинется противостояние между банками и криптой
member
Activity: 490
Merit: 10
Пока Китайцы постепенно сливают биток(а как ни крути они тоже люди и запрет их тоже пугает,да и хомяки тоже есть хоть и с узкими глазами Cheesy) мы вряд ли увидим разворот тренда.
Pages:
Jump to: