Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 13. (Read 1975 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Но биткоин может зафиксироваться на позициях от 8000 до 10000$ и держатся пока не изменится ситуация? и это может быть месяц два?
member
Activity: 447
Merit: 10
Вынужден согласиться с тем что это временная передышка и коррекция еще не закончилась,а закупаться буду когда увижу устойчивый восходящий тренд.
до весны еще будет продолжаться коррекция, я думаю, дальше уже можно будет рассчитывать на какие-то положительные результаты
member
Activity: 532
Merit: 10
Вынужден согласиться с тем что это временная передышка и коррекция еще не закончилась,а закупаться буду когда увижу устойчивый восходящий тренд.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Сейчас не ясно - разворот или отскок. Я склоняюсь к мнению, что разворот
да, очень похоже что мы в районе дна, я лично перезакупился вчера, и рад движению вверх, но понимаю что это не на долго. февраль еще только начался)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сейчас не ясно - разворот или отскок. Я склоняюсь к мнению, что разворот
member
Activity: 588
Merit: 10
Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.

Подъем однозначно начнется ,не может же все время идти спад и надеюсь что это произойдет очень скоро.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Пока что разворотом и не пахнет мне кажется и тот отскок который мы наблюдаем скорее всего закончится очередной сильной коррекцией
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.
Отличная цифра 5000$, там очень многие собираются закупаться и даже в кредит, так что в полне возможно накормят всех и повезут на 1к$, это было бы в полне логично. Рынок ни кому, ни чего не должен, так что будет продолжать нас всех удивлять. Одно точно, тех кто покупал за 20к$, залочили не просто так в позициях, и трусить их будут жестоко.
BTCBTCBTC
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Биток переживает сильную коррекцию сейчас. Проанализировав, я понял что это одна из самых затяжных и сильных коррекций за все последние годы (если считать в процентах).Но, что я знаю об этом рынке, так то, что он цикличен. К сожалению (а наверно и к счастью) здесь нет такой последовательности - рост-рост-рост-рост.Здесь, как и на любом финансовом рынке, есть последовательность - рост-падение-рост-падение-рост. И это неоспоримый факт, хотя многие его не замечают.Сейчас всего лишь отыгрывается цикл.И дальше только в рост, а вот когда сказать сложно, нужно наблюдать.(Мои мысли)
Ясное дело, что это коррекция. Но затяжная коррекция. Если раньше были сомнения, то сейчас они пропали, скорее всего подъем начнется после падения до 5000$.
member
Activity: 280
Merit: 10
Конечно многих корекция в 40% от топой цены сильно пугает, но как по мне то ситуациа сохранится на несколько месяцев и стоит к этому приговиться.
Да и не стоит забывать о регуляторах.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
к вечеру жду 9800-10



jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Я пока не вижу никаких признаков разворота. Несмотря на поход ниже 8000, никакого большого отскока не произошло. А это значит только одно - новые большие деньги на рынок не вошли, вероятно точно так же ждут дна и начала разворота. А если посмотреть на дневку, то очевидно, что пока тренд только вниз. Да, на самом дне войти практически невозможно - это уже "ловля ножей", чего допускать нельзя.
Так что пока я лично жду. Сижу в фиате и жду.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Если смотреть глобально, то пока это все коррекция. Можно фибу прочертить и там наверняка найдутся уровни это объясняющие. Сам я не пробовал этого делать, потому что не вижу смысла. Надо просто наблюдать, за информационным фоном и за пробоем локального нисходящего тренда. Когда ситуация поменяется, тогда входить в рынок. Присоединяться к росту другими словами, а не искать дно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Объективно сейчас для разворота наверх нет оснований ни по фундаментальному, ни по техническому анализу. Только желание холдеров. Но этого точно не хватит. Потому что для роста нужны покупки на объемах. Продавцов больше чем покупателей пока и поэтому мы видим падение. Причем где оно остановится никто не знает и не может знать.
Мое мнение это результата начала листинга фьючерсов. Шортовые позиции стали доступны по биткоину для масс.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Получается, что все зависит не от каких-то событий а только от того, когда начнут киты снова входить в криптовалюту. И сейчас им этого делать еще не хочется
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Весь трёп в этой теме - выдача желаемого за действительное. Китайские новые годы, знакомые курьеры, графики прошлых лет и так далее. Всё пустой трёп. Если у вас нет миллиарда долларов в криптовалюте, вы не знаете что будет и никак не можете повлиять на то что будет. Вот биткоин возьмёт сейчас упадёт на $500 и останется там навсегда. А почему нет и главное что с этим можно сделать? Да ничего.
Все говорят
все хомяки. ценное мнение) сидят и утешают друг друга.
member
Activity: 210
Merit: 11
Все говорят что нужно смотреть рынок после китайского нового года, капитализация всей крипты должна повысится, а с ней и начнется рост битка и всех альтов
full member
Activity: 462
Merit: 100
А вы заметили пропорцию кричащих людей( 70% кричит, что будет расти, а остальные 30% что падать) тогда будет падать курс. А когда все думают, что будет падать, то биткоин растет!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто-нибудь обращал внимание на "зеленые" монеты во время "красного рынка"? когда рынок разворачивается - они в падение переходят или продолжают потихонечку? На примере одной какойлибо, только не Тизер Grin
Pages:
Jump to: