Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 11. (Read 1975 times)

jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Развороты и смены тренда найти - это одно из самых трудных в торговле.
По сути никто только не сможет сказать когда низы и максимумы.
Нам остаётся лишь гадать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Закрепились пока над 7500$ и дошли уверенно до 8000$.
Об уровнях большого смысла нет говорить, все итак видно.
Наши графики не менялись, медвежий тренд не пробит.

Первый сигнал будет уверенное закрепление над 8000$.
Второе на пересечении скользящих средних на 4ч тайме.
Третье - пробитие скользящей средней 100MA на 4ч тайме, в районе 10000$.

Только после этих 3 позитивных сигналов сможем говорить о признаках разворота.
Медведи не сдаются и мы видим это по красным свечам на 4ч тайме и тенях на дневках.
**Альты естественно все зеленые, но положение шаткое, достаточно будет трязнуть биток, так сразу они нарисуют новое дно.(с)
В телеге такое мнение нашел
member
Activity: 336
Merit: 10
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
Да не надо ванговать, нужно внимательно проанализировать новостной фон, на котором случился обвал крипты и подумать, изменилось ли что-нибудь существенно в этом плане. Только и всего. Взять хотя бы то же заседание - получается, отсутствие негатива - уже позитив. А это не всегда так...
Как можно говорить о отсутствии негатива,ждем 14.02 заседание СЕК и тогда уже можно будет говорить о том куда развернется рынок.
Во вторник было заседание сената Штатов, и вот там два главных регулятора США высказались, хоть и осторожно, но положительно о криптовалюте и рынок сразу развернуло. Если заседание СЕК пройдёт успешно, тогда рынок окончательно повернёт.
по теории кукловодства на этом самом заседании должно произойти что-то очень мерзкое, чтобы рынок таки рухнул и можно было бы закупится, а потом снова обелить новостной фон для восстановления интереса к крипте.
member
Activity: 378
Merit: 10
когда будет разворот зависит от того, когда этого захотят манимайкеры и те, кто манипулирует рынком и подгоняет новостной фон для роста или падения, но я считаю, что должны уже скоро начать расти, уже наверно все кто хотел, закупился
да особо не видно, что прямо объемы закупок выросли в разы на низу. так, немного покупки превысили продажи на фоне позитивных новостей, и то ненадолго. и опять все ровно, только на уровне чуть выше.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
Да не надо ванговать, нужно внимательно проанализировать новостной фон, на котором случился обвал крипты и подумать, изменилось ли что-нибудь существенно в этом плане. Только и всего. Взять хотя бы то же заседание - получается, отсутствие негатива - уже позитив. А это не всегда так...
Как можно говорить о отсутствии негатива,ждем 14.02 заседание СЕК и тогда уже можно будет говорить о том куда развернется рынок.
Во вторник было заседание сената Штатов, и вот там два главных регулятора США высказались, хоть и осторожно, но положительно о криптовалюте и рынок сразу развернуло. Если заседание СЕК пройдёт успешно, тогда рынок окончательно повернёт.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да не надо ванговать, нужно внимательно проанализировать новостной фон, на котором случился обвал крипты и подумать, изменилось ли что-нибудь существенно в этом плане. Только и всего. Взять хотя бы то же заседание - получается, отсутствие негатива - уже позитив. А это не всегда так...
Новостной фон анализировать бесполезно, потому что он притягивается за уши теми, кому это выгодно. Даже новость из Индии о якобы запрете крипты переврали и по всем масс-медиа растиражировали.
Когда китам нужно падение, они муссируют негативные новости. Когда был нужен дикий рост, как в начале декабря, каждый день как из рога изобилия сыпался один позитив.
По моему мнению до разворота еще далеко и в ближайшие дни будут падения подобные позавчерашним.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
когда будет разворот зависит от того, когда этого захотят манимайкеры и те, кто манипулирует рынком и подгоняет новостной фон для роста или падения, но я считаю, что должны уже скоро начать расти, уже наверно все кто хотел, закупился
member
Activity: 490
Merit: 10
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
Да не надо ванговать, нужно внимательно проанализировать новостной фон, на котором случился обвал крипты и подумать, изменилось ли что-нибудь существенно в этом плане. Только и всего. Взять хотя бы то же заседание - получается, отсутствие негатива - уже позитив. А это не всегда так...
Как можно говорить о отсутствии негатива,ждем 14.02 заседание СЕК и тогда уже можно будет говорить о том куда развернется рынок.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
Да не надо ванговать, нужно внимательно проанализировать новостной фон, на котором случился обвал крипты и подумать, изменилось ли что-нибудь существенно в этом плане. Только и всего. Взять хотя бы то же заседание - получается, отсутствие негатива - уже позитив. А это не всегда так...
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Многие увидели рост битка на 30% и решили, что уже разворот. А я сомневаюсь
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
На счёт 6.000 не буду ничего говорить. Всё может быть, а вот на счёт роста, полноценного роста, а не мимолётного, то я думаю, что где-то в апреле-мае. Не раньше.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Многие увидели рост битка на 30% и решили, что уже разворот. А я сомневаюсь
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.

я тоже такого мнения. Объемы не увеличиваются сильно, а это значит, что будет у нас еще одно кровавое дно. Сейчас, да, все выглядит красиво
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Многие увидели рост битка на 30% и решили, что уже разворот. А я сомневаюсь
"Поматросит и бросит". Вангую, что 6000 пощупает до конца февраля, и только к марту поползет вверх.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Многие увидели рост битка на 30% и решили, что уже разворот. А я сомневаюсь
full member
Activity: 434
Merit: 100
Большой рост идёт после большого падения ,мне кажется биткоин уже просел ниже некуда и в скором времени будет разворот тренда

Будем ожидать роста , не может же падение быть бесконечным , надеюсь скоро  оно остановится и все пойдет расти.

Почему же, очень даже может. Небольшие колебания в течении нескольких лет вполне вероятны. Но не в данном случае. Рынок крипты еще слишком молод и волатилен. Все хотят отщипнуть кусочек. Пока не будет регулирования, мы будем наблюдать подобные ситуации регулярно. Просто, чем выше выалазит биток, тем больнее от его падения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
На мой взгляд коррекция будет еще год как минимум с краткосрочными отскоками вверх, потому что рынок крипты перенаполнен хомяками-майнерами. Просто даже вот зайти в магазин, чтобы купить себе видеокарту, а их там нету, а если есть, то в 2-3 раза дороже чем в декабре.

Вот когда рынок хомяков сбросит тогда и пойдет следующий хайп так сказать и так по кругу.
Видеокарты уже не актуальны. Все хомяки-майнеры пересели на асики. Grin А Китайский НГ тоже вносит свою лепту в просадку рынка. Думаю, что бычий тренд начнётся ближе к весне

не поверите, но я до сих пор встречаю много людей, которые майнят на видеокарты) потмоу что асики стоят прилично для многих. и сомневаюсь, что на асиках есть хомяки)
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Гораздо интереснее наблюдать зеленые свечи нежели все красное. Надеюсь что разворот произошел и кому надо перезакупился по хорошей цене. Теперь если новостной фон не будут нагнетать только вверх. Если же новости будут продолжать сыпаться, возможно пойдем искать новое дно по битку.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Может сейчас каждый раз после небольшого падения будут маленькие развороты вверх, после каждого из которых будет падение и так до того момента, пока многие не потеряют веру, тогда и будет неожиданный разворот
member
Activity: 225
Merit: 10
Вот и пошли новости позитивные и биток сейчас вверх пойдет. Все это было заранее спланировано. Уже и тезер не скам, а настоящие баксы и Bittrex добавит торговлю в долларах и возобновит регистрацию
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Очень хотелось бы чтобы разворот имел место быть в ближайшее время, и такой хороший)). Кому нужно было - вчера закупились.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Разворот наверно мы не увидим в ближайшем времени как вариант маленькие стопы но в итоге общая картина в красной зоне весь год а может и больше. Это мое мнение хотя даже мне не хочется такого поворота но нужно быть раллистом за пол года или пару месяцев хомяком не выжить с этой игры.
Pages:
Jump to: