Pages:
Author

Topic: Как купить битки дёшево?! [ОТВЕТ] - page 2. (Read 2183 times)

jr. member
Activity: 588
Merit: 1
На любой криптобирже можно купить биток.Также я пользуюсь сервисом https://www.bestchange.ru/Также эквивалент битка можно приобрести прямо в кошельке Webmoney.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Раньше слал на битфин ваером, сейчас на цекс.ио - там комса около 3% с карт была, а ваером вообще не берут комсу) выводил тоже раньше через цекс, т.к. курс нравился к рублям. Сейчас вывод через криптонатор на яд.
половину текста не понял ))

Ваер - это банковский перевод. Раньше на биржу Bitfinex, он слал деньги банковским переводом. Сейчас на другой бирже cex.io комиссия 3% при переводе с банковской карточки была, а банковским переводом не берут комиссию.

Думаю дальше понятно  Grin
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Раньше слал на битфин ваером, сейчас на цекс.ио - там комса около 3% с карт была, а ваером вообще не берут комсу) выводил тоже раньше через цекс, т.к. курс нравился к рублям. Сейчас вывод через криптонатор на яд.
половину текста не понял ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Раньше слал на битфин ваером, сейчас на цекс.ио - там комса около 3% с карт была, а ваером вообще не берут комсу) выводил тоже раньше через цекс, т.к. курс нравился к рублям. Сейчас вывод через криптонатор на яд.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Решил проверить данную схему и оказалось, что разница составляет всего 378 рублей в пользу этой цепочки против обычного обменника на bestchange (при сумме перевода в 60к). Может в период хайпа обменники и ломят цену, а биржи нет, но сейчас на дне, видимо, у обменников нет клиентов и они снизили комиссии.
То есть сейчас смысл такой:

e-payments:
зарегайся там, верифицируйся (Я со 2 раза только смог, кстати), отправь деньги банковским переводом (счет в Альфе) и жди 1-5 дней (с карты сожрет 2,6% комиссии, и смысла становится еще меньше). потом подтяни верификацию на dsx, купи только BTC (если на рубли), и выводи их опять с комиссией 0,0005 ВТС (вы ж не храните на бирже, не так ли?Grin). Т.к. там мало пар, мне нужен был TRX, то пришлось выводить на Binance с потерей.

bestchange:
с рублей в биток с карты на кошель Бинанса для покупки на биток трона, за 10 минут, пока блок делается. все! да, там чуть дороже курс, то ты не теряешь в переводах и комиссиях на вывод. То на то и выходит почти, но гемора намного меньше, согласитесь.

Опять таки, сейчас хайпа нет, может поэтому разница не такая острая. Мне, как инвестору, это не важно, мне в хайп уже выходить Grin, вот тогда-то и попробую уже посчитать, как вывести в фиат, через обменники или dsx, может тогда это и будет иметь смысл.

Один плюс только, что e-payments это оффшор, а банк твой может взять тебя за жопу, но с другой стороны - это банк, с АСВ, а там обычная ЭПС без страхования, если вдруг что случится (если не так, поправьте). Т.е. инвестору там просто будет ссыкотно держать большие суммы.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Если так покупать крипту, сильно дешевле выйдет чем через телеграм бота BTC_CHANGE BOT ?

На предыдущую страницу религия не позволяет заглянуть? Вот ссылка на посты из предыдущей темы, а там и ответ будет на Ваш вопрос. Нужно будет только чуть напрячься...
https://bitcointalksearch.org/topic/m.40356050

Ух уж эта погоня за постами...
full member
Activity: 837
Merit: 181
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Если так покупать крипту, сильно дешевле выйдет чем через телеграм бота BTC_CHANGE BOT ?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Инфо может быстро стать не актуальным
member
Activity: 135
Merit: 31
на сегодняшний день epayments приостановили выпуск новых карт, возможно это возобновится через несколько недель

Причину приостановки указали? Какова вероятность, что выпуск новых карт возобновится? Может получиться так, что это навсегда, что было бы очень жаль, т.к.низкие %-ты очень выгодно.
Pha
newbie
Activity: 31
Merit: 0
биток сейчас покупать самое время, так как цену специально не пампят и не дампят перед принятием ETF
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно купить через обменников или проверенных, надежных людей, которые не надуют.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если мы говорим о том, как купить дешевле битки, то нужно отталкиваться от того, что выгоднее всего будет провести куплю-продажу среди знакомых. Согласитесь, большинство сейчас осело в мире крипты, что в принципе нам на руку, ведь есть возможность получить битки с незначительным убытком.

и как много у вас таких знакомых? у меня всего пара человек и они не хотят этим заморачиваться
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Тоже раньше покупал через телегам бота тли на обменниках, но терять на входе 15-25% это было больно.
Были варианты покупки за наличку, но для этого нужно лететь в Москву, и надежность таких сделок очень сомнительна.
Епейментс реально даёт возможность адекватно входить в рынок не переплачивая спекулянтам на обменниках.
ну незнаю я несколько раз через обменики закидывал по 500$ приходило 470 и 480, что вполне нормально
newbie
Activity: 29
Merit: 0
жаль, что я это всё увидел когда уже завёл деньги на биржу)
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Доброго времени суток. Тема очень актуальна для меня, надоело кучу лишних действий совершать и переплачивать за комиссии. Что касается пластиковой карты от ePayments. Вот я прошел верификацию, заказал карту, вывел деньги в альфа/тинькофф . Вопросов от налоговых органов/силовиков ко мне не будет, мол откуда бабки пришли? Заранее благодарю за ответ.

Если у тебя будет карта ePayments выводить на карты типа Альфы или Тинькова не нужно. Сразу можно снимать с карты в банкоматах без лишних и ненужных движений.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
на сегодняшний день epayments приостановили выпуск новых карт, возможно это возобновится через несколько недель
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Доброго времени суток. Тема очень актуальна для меня, надоело кучу лишних действий совершать и переплачивать за комиссии. Что касается пластиковой карты от ePayments. Вот я прошел верификацию, заказал карту, вывел деньги в альфа/тинькофф . Вопросов от налоговых органов/силовиков ко мне не будет, мол откуда бабки пришли? Заранее благодарю за ответ.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если мы говорим о том, как купить дешевле битки, то нужно отталкиваться от того, что выгоднее всего будет провести куплю-продажу среди знакомых. Согласитесь, большинство сейчас осело в мире крипты, что в принципе нам на руку, ведь есть возможность получить битки с незначительным убытком.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
дождаться когда он подешевеет и прикупить сколько хотите.как раз сейчас он падает в цене.
Pages:
Jump to: