Pages:
Author

Topic: Как купить битки дёшево?! [ОТВЕТ] - page 4. (Read 2183 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
На самом деле не стоит париться о паре упущенных копеек и покупку не на самом дне,если вы верите в этот интрумент и зашли не на недельку,а так автор указал один из простых и надёжных способов ввода фиата,тут не спорю,хотя p2p обмен никто не переплюнет конечно Wink
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в принципе в обменниках та же цена, и без всяких верификаций.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не по биржевой стоимости, а минус 2.6% ил 25$ (если свифт)
Но на всякий случай записал, буду иметь в виду этот сайт
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо. Комиссия, конечно, больной вопрос. Сердце кровью обливается порой. Вот только ePayments вроде приостановили выпуск карт.

Да, хороший способ. Но действительно epayments остановили выпуск карт для России ( СНГ?)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
И так есть несколько способов купить биткоины за рубли, мы перечислим их по порядку, начиная с самых выгодных способов.

1. Через P2P биржи — то есть биржа P2P (обмен между пользователями). Один продает, другой покупает. Обмен например я вам биткоин, а вы мне сбербанк.

2. Через криптовалютные биржи — через простые биржи, где есть есть встроенный ввод денег. После того как ввели рубли например через киви, и после этого вы можете купить биткоин на бирже или любую другую криптовалюту.

3. Через сервис обменники — простые обменники, где вы можете купить или вывести bitcoin (btc). Тут все продает или покупает один человек, который зарабатывает на комиссии.

4. Другие методы, но на более долгую перспективу. Так же новый хороший метод, через Webmoney.

Так же во всех метода есть описание как купить биткоин за доллары.
member
Activity: 686
Merit: 16
Спасибо за тему , друг просит прикупить ему различной крипты , вот как раз ищу способ как дешевле перевести рубли в сатохи .
И вопрос , те кто заводили через банковский перевод смогли разобраться какой должен быть перевод что бы не было процентов ?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Раньше покупала через EXMO (4%), реже через KUNA(1%) - за гривну с карты ПриватБанк. Достаточно удобно, но хлопотно для больших сумм.
Уже прошла верификацию и заказала карту на EPaymants, карта пришла через неделю после заказа. Буду юзать Grin
newbie
Activity: 87
Merit: 0
а чем вам Yobit не нравится? там вообще без комиссии можно пополнить счет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Такой вопрос, есть ли возможность снятия наличных с карты epayments с банкоматов других банков и на каких условиях?

Возможность такая конечно есть и процент не сильно большей, но для обналичивания крипты есть намного более выгодные варианты.
А Епайментс именно для покупки крипты по нормальной биржевой стоимости, без лишних накрученных процентов.

Здравствуйте, а какие есть хорошие варианты по обналичиванию крипты?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как я понял там можно не только заказать изготовление карты, но и свою привязать?
По комиссии действительно процент не большой. Буду разбираться, так как планирую немного залить в биток.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Тоже пользуюсь этим способом, но после недавней "хакерской атаки" стали возникать подозрения к их бирже. Почему то не срабатывают лучшие цены на покупку в стакане, зато в его середине идет активное движение. Возможно и не было никакой атаки, а они что-то сами химичили с биржей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо, способ действительно работает. Моя первая покупка крипты прошла по данному сценарию.) Верификация на e-payments была принята примерно за 2 часа, привязка к dsx в 1 клик.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По началу я тоже пользовался bestchange,выбирал там лучший курс и менял свои рубли на крипту, заметил что выгодней всего направление - сбербанк - ETH (на ETH всегда обычно меньше комиссия чем на покупку  биткоина)
Но при всем при этом получалась большая комиссия - около 8% .
Недавно нашел крутой обменник там можно покупать крипту за доллары, посчитал комиссию выходит 1% всего просто шикарно, еще не пробовал его но собираюсь ,когда попробую расскажу что за обменник.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Такой вопрос, есть ли возможность снятия наличных с карты epayments с банкоматов других банков и на каких условиях?

Возможность такая конечно есть и процент не сильно большей, но для обналичивания крипты есть намного более выгодные варианты.
А Епайментс именно для покупки крипты по нормальной биржевой стоимости, без лишних накрученных процентов.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Да слышал про вывод через эти карты , но что бы заводить не слышал
Круто, спасибо ТС буду заказывать себе карту и проходить верификации.
Главное что бы тема жила а не прикрылась =(

Для ввода там карта не требуется, выдается счет в RUR,USD,EUR на который можно сразу переводить фиат со своей карты.

Подскажите,а например c украинской карточки войти можно?я имею ввиду с гривной?
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Для информации - сделал банковский перевод на epayments, по России у меня валютные переводы бесплатно, а вот на epayments сняли комиссию непонятную - направлял 1000$, пришло на epayments кошелек 989$.  1,1% получилось.
Тоже примерно так было c банковским переводом. В поддержке epayments тогда вот что ответили:

Quote
Все зависит оттого, какой тип инструкции использовали при отправлении платежа (BEN / SHA / OUR). Мы полагаем, что BEN / SHA, потому что при них комиссия взимается не только с отправителя при оформлении платежа, но и другими банками, которые участвуют в процессе перевода - банки-корреспонденты и банки-получатели. Чтобы получить более точную информацию, необходимо запросить копию SWIFT-подтверждения. В этом документе указано, какой тип комиссии использовался.
member
Activity: 294
Merit: 11
Нужно подождать, когда цена упадёт.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
я в свое время на биржу через вебмани денег перебрасывал, там за wmr брал wmh а его уже перебрасывал на битфинекс c мизирнейшей комиссией
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Такой вопрос, есть ли возможность снятия наличных с карты epayments с банкоматов других банков и на каких условиях?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Для информации - сделал банковский перевод на epayments, по России у меня валютные переводы бесплатно, а вот на epayments сняли комиссию непонятную - направлял 1000$, пришло на epayments кошелек 989$.  1,1% получилось.
Pages:
Jump to: